Лайнеры Avon super Extend в оттенках Hunter Green и Navy

Лайнеры Avon super Extend в оттенках Hunter Gren и Navy

Прекрасные лайнеры. Тонкий фетровый наконечник позволяет варьировать толщину линий. Сохнут мгновенно, не оставляют следов, держатся очень долго. Наносить легко, не растекаются. :)

1. оттенок Navy. Прекрасный темно-синий оттенок, иногда кажется черным:

2. оттенок Hunter Green. Темно-зеленый оттенок, при нанесении болотный, меняет цвет при высыхании на красивый цвет мха)

есть один нюанс) и синий и зеленый лайнеры оставляют у меня на одном веке след, они явно не виноваты)) это все мое веко )

Минусы: невероятно тяжело стереть стрелки. На фото лайнеры после двух ватных дисков с жидкостью для снятия макияжа:

Цена: около 200 рублей
Оценка: 4 (хоть я ими и довольна, но тяжелое удаление — существенный минус)

На этом все. Спасибо за внимание :)
Красивый зеленый лайнер.
  • 18 июня 2015, 09:57
Да, мне он тоже по душе)) буду пробовать еще оттенки) правда стереть их… это подвиг:)

У меня такой фиолетовый. Очень красивый, но тоже оставляет след после демакияжа. Правда, на утро сам собой куда-то исчезает, может быть этому способствует крем для век.
  • 18 июня 2015, 16:39
Спасибо за совет:) попробую нанести крем тщательнее)
Ого, Hunter Green понравился очень! А чем удаляете? Я обычно трудностираемую косметику чем-то жирненьким снимаю, типа масла. Правда, не совсем удобно для глаз.
  • 18 июня 2015, 16:41
снимаю жидкостью Nivea, той, что с васильком. Она жирненькая, но все же с трудом справляется)
  • 18 июня 2015, 16:39
Спасибо за совет:) попробую нанести крем тщательнее)