Lancome Nude Miracle Liquid-to-Powder Makeup Weightless Feel Bare Matte Finish SPF 15 - 110 ivoire (c)

Тональный крем с матовым финишем Lancome NUDE Miracle. Это не простой Lancome Miracle, а именно NUDE! Да, такого вы не видели в магазинах! Как-то раз, мне случайно на глаза попался пробник этого тона и каким-то чудом я обратила на него внимание. О ЧУДО! Мне очень понравился этот тональный!

Lancome Nude Miracle Liquid-to-Powder Makeup Weightless Feel Bare Matte Finish SPF 15 в оттенке 110 ivoire ©- легкий тональный крем, который дает плотное покрытие. Он абсолютно невесомый, на коже совершенно не чувствуется. Тональный не выглядит маской и придает лицу идеально ровный тон, скрывает все несовершенства кожи: веснушки, покраснения, высыпания. К сожалению, поры он не скрывает (для этого можно использовать специальный праймер), но и не забивается в них. У него матовый финиш, который проявляется спустя 5-7 минут после нанесения тонального на кожу. Его можно закрепить пудрой, а можно этого и не делать. У меня кожа нормального типа и для меня это не обязательно. Стойкость у тонального отличная, с утра и до поздней ночи (даже в жаркую летнюю погоду) он на мне, не течет и не исчезает. Наносится он очень легко, растушевывается беспроблемно. Не смотря на свою матовую составляющую, он не подчеркивает шелушения и не сушит (не стягивает) кожу.
У меня этот тональный в оттенке 110 ivoire, по описанию от производителя- это очень светлый оттенок с персиковым подтоном. Светлее него есть еще 100 с нейтральным подтоном. Если бы я протестировала этот тональный не дома из пробника (прямо на лице), а в магазине на руке, то решила бы отказаться от покупки. При нанесении тонального Lancome NUDE Miracle 110 на кожу, он кажется очень темным, но при растушевке заметно светлеет и усаживается.
Флакон стеклянный, вместо дозатора — пипетка. Перед использованием необходимо хорошенько встряхнуть флакон и несколько раз нажать на пипетку пока тональный еще закрыт.

Свотч:
Ну, тут все понятно. «До» и «После».

Только тональный на коже (лысые брови бррр)

С макияжем:

Цена: 42$ без учета доставки из США
Срок использования: несколько месяцев
О, как хорошо лежит тон на лице.
Простите за бестактный вопрос, а бякушки на шечке Вы дополнительно чем-то корректировали?
Тон лежит отлично, особенно это заметно в реальности. На фото всех подробностей не передашь.
Бякушки замаскировал тональный, я ничем другим их не корректировала. Выскочили на лице из-за витаминной сыворотки, а я и воспользовалась случаем))) Решила показать маскировку тона даже в таких экстренных ситуациях))))
Ну, тогда это вообще идеальный результат работы крема.
Мне он срочно теперь нужен.
И на мой взгляд, работу тональника как никогда лучше видно в экстренных ситуациях. Хотя ни каждая девушка решится показать на весь мир какую-либо проблемку в виде прыщика. Вам за это большое спасибо!
Потому-то я его и хвалю. Пробник протестировала и поняла: «Мне надо!»)))
Ну, конечно, такие фото не эстетичны, НО мы же тут «все свои»)))
Класс!
Покрытие легчайшее, нежное и очень естественное, при этом маскировка прекрасная.
Заберу в избранное, попробую после того, как закончится флюид от Dior (правда, это будет не скоро — флюиды оказались очень экономичным продуктом   )
Спасибо)))
Как я завидую таким последовательным девушкам! А я не успею один тональный смазать, тут же покупаю второй, третий… так их уже 15 или больше. Хотя, я очень быстро убиваю тюбик тонального 30 мл. 3-4 месяца и готово)
Это я сейчас так стараюсь делать, а вообще у меня еще до покупки флюида была(и есть) куча тональных и ВВ, еще минеральная пудра едет
Аааа))) Значит «косметическая диета»?))))
Скорее ее попытка, пока не очень удачная — мне сломил блеск YSL, а теперь еще манит вот этот флюид
Понимаю)))
  • NelliG
  • 13 июня 2015, 20:34
Спасибо! Я давно ждала этот отзыв (в Вашем блоге прочла, что скоро про «любимчика» расскажите).
очень нужен он мне, очень!))
Рада быть полезной!)) Он просто шикарнейший! Честно признаюсь, когда я его из пробника протестировала, понеслась по магазинам. К сожалению, нигде не было. Даже в США он не везде есть. Вот уж, не знаю почему… Ведь его «братик» простой Miracle на каждом шагу продается.
  • NelliG
  • 14 июня 2015, 08:27
Вот ищу, ищу, а ни на одном сайте его нет)… интересно, когда он в Россию попадёт?..
Неизвестно вообще, попадет ли   Я лишь на 1-м сайте нашла, видимо, это эксклюзив.
  • 13 июня 2015, 21:24
Так, теперь и мне надо) пойду пробовать.
А где пробовать будите? Или в Россию их завезли? Я ни одного русскоязычного отзыва на них не нашла и сделала вывод, что и в России их нет.
  • 14 июня 2015, 00:21
Хороший вопрос)))
Я не в России, но, похоже, у нас их пока тоже нет. Буду ждать)
Понятненько) Да, по ходу их нет почти нигде, а жаль! Надеюсь, появятся)))
Какое хорошое покрытие, плотное, но при этом выглядит естественно   Но опять светлый тон очень темный :/
Да, покрытие роскошное! Все же темный? А мне показался вполне нормальным (но не светлым, да). Он еще в оттенке 100 есть, наверное, будет светлее.
мне все темнит, так как бледная, а очень жаль :/ да, надо будет поискать свотчи светлого оттенка
Вот оно как… Я тоже светлая(реально — я бледная моль), но так люблю тональные чуть потемнее! Мне они больше подходят, но шею и тело приходится автозагаром «доводить»)))
  • Berfin
  • 13 июня 2015, 21:57
Ой, теперь и я хочу себе такой, спасибо!
Рада, что Вам он понравился)))
Как Вы шикарно отрастили брови! ::) а по теме, очень классный флюид, мне тоже надо надо! Спасибо за пост::)
Спасибо!)) Брови у меня еще с большими просветами, но я не расстраиваюсь! Просто зарисовываю их с утра и они выглядят вполне пролично. Даже кажется, будто натуральные такие густые))))
Как же я рада, что решилась отрастить брови! Как же мне нравится эта мода на широкие натуральные брови! Как же это молодит!))))
  • 14 июня 2015, 00:28
куда-то пропал мой вопрос про брови) продублирую)
А чем вы подкрашиваете? Смотрится отлично.
Подкрашиваю двойной пудрой Anastasia Beverly Hills taupe, а после прокрашиваю волоски цветным гелем Бобби Браун либо МАС :)
А как же круто, что они растут у Вас;) Я как ни стараюсь, все бес толку(
Они у всех должны расти. Может быть, Вам просто не нравятся маленькие пеньки под бровями (когда только начинают расти) и Вы их удаляете? Мне раньше казалось, что мои брови не растут, но я оставила их в покое и подрисовывала там, где их нет. В итоге, они начали расти и уже не плохо так заколосились)))
Я думала вы пишите про Ланком Миракл Эир де Тент, которым я сейчас пользуюсь( он тоже с пипеткой) и думаю- откуда ж у него хорошее плотное покрытие?) залезла специально в ящик с косметикой и поняла, что речь совсем о другом тоне)) я бы попробовала этот- с более кроющей способностью
Я специально в первых строчках об этом и написала))), чтобы не было такой путаницы. Вот уж, одно слово добавили и совсем другой эффект))) Уж очень они оба похожи внешне (я про флаконы и надписи).
  • 14 июня 2015, 01:23
Приятный, на фото идеально смотрится, если еще и стойкость — это супер.Процесс поиска еще более придает ему ценность :)
Так и есть))) Только не понятно, почему? Это же Ланком, а не что-то эдакое))))
  • 14 июня 2015, 11:53
Потому что нет в свободном доступе, а после добывания чего то, средство становится особенным :)
Искусственный дефицит)))
Очень хороший результат
Спасибо!)
  • morgan
  • 15 июня 2015, 09:37
Вам нужно было указать в первых строчках, что это не Air De Teint))) Я тоже запуталась сначала, с обычным Микарлом его не перепутать, у того дозатор, думаю многим известно. А тут пипетка и первая мысль об Эйр)
Отличный, с нетерпением буду ждать его в наших магазинах, очень понравился
Я как раз и сделала это в первых строчках, но не все читают, а это уже не моя вина)))
«Это не простой Lancome Miracle, а именно NUDE! Да, такого вы не видели в магазинах!» — вот, вторая и третья строчки текста))) Далее, у кого какие мысли Эйр, не Эйр или Миракл, не Миракл… тут я бессильна.
  • morgan
  • 15 июня 2015, 12:57
Я как раз-таки читала текст и написала, потому как «Это не простой Lancome Miracle.." на ум сразу приходит простой Lancome TEINT MIRACLE который с дозатором. Но потом видя пипетку, сразу думаешь о Lancome Miracle Air de Teint.
В Рив Гоше его продают, и на сайте рив гош можно заказать