10.06.2015
20350

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке "Salem"

Привет, красотки!

Ну, сейчас я вас немного удивлю оттеночком… Я и себя удивила, если честно! Никогда не думала, что мне может так понравится коричневый цвет губной помады.

Смотрим?

Упаковка: яркая коробочка, как и у всей серии. Сам тюбик очень качественный, матовый. Спонжик удобный, но наносить ровно по контуру им немного сложно, слишком уж темный оттенок.

Цвет: когда я увидела его в тюбике, я подумала «Ээээ». Когда сделала свотч, только хмыкнула. Когда нанесла на губы и осторожно посмотрела в зеркало, у меня захватило дух. Шоколадный, очень темный при нанесении, он приобретает по мере высыхания что-то и уютно кофейное, и немножко ржавое при ярком свете и немножко красное. И название ему лучше и не придумать! Да, очень на любителя, да, очень специфический. Но почему нет? А как он подчеркивает цвет глаз!

Текстура: воздушный, нежный крем. Замечательная и легкая текстура. Номер один среди моих матовых!

Нанесение: по характеристикам еще прекраснее Ред Вельвета, вот правда. Ложится еще более не ощутимо и более тонко. Наносится очень легко. Есть сложности с прорисовкой контура-тут лучше кистью. Шелушения подчеркнет, рельеф губ тоже. Становится матовым за несколько секунд. Подкорректировать сложно, но немного возможно, если что. Не ощущается вообще. Перекус выдерживает, сходит по центру-и очень аккуратно. Отлично наслаивается.

Аромат: сладкий, конфетный. При носке не ощущается.

Стойкость: изумительная, можно целоваться, касаться губ-помада вообще и не думает их покидать. Стирается средством для снятия макияжа вполне сносно.

Вывод только один-хочу всю линейку и особенно Кашемир!

Оценка: 5++

Цена: 1700

Срок тестирования: несколько дней

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

Onya 10 июня 2015, 23:03
Этот оттенок тебе идеально подходит! Первый раз вижу, чтобы он на ком-то так гармонично смотрелся!
annvermilion 10 июня 2015, 23:04
Салем был первый цвет, который я заказала. Просто исполнила мечту детства — шоколадные губы
Как только в линейке появился этот цвет — думала только о нем
Тебе ну очень идет. Под волосы и такую светлую кожу — идеально
Ansejour 10 июня 2015, 23:14
Прекрасный и редкий оттенок. Очень необычно и смело, но глаза и кожу замечательно подчеркнул))
alice_attera 10 июня 2015, 23:15
Вам невероятно идет! Не могла представить его ни на ком, если честно. Вообще не понимала, зачем такой странный цвет. Но на Вас — роскошно
Ayrora 10 июня 2015, 23:35
Вам он действительно идет, хотя цвет неоднозначный. У меня когда-то для затеста была подобного цвета помада-пробник. Ужасный цвет получился лично для моего образа. Для него определенно нужна ваша красота.
Melamori 10 июня 2015, 23:49
Возможно, я придираюсь, но вижу очень неровный контур. Зная ваши посты и обычно безупречное нанесение — удивлена. Получается, помада виновата?
А сам цвет вам ну просто очень идет. Действительно, редко увидишь такой удачный образ с таким неоднозначным оттенком)
Сама пока имею только Кашемир, мечтаю о новом персиковом оттенке и Suedeberry (надеюсь, правильно написала)
annvermilion 10 июня 2015, 23:55
Помню свой пост конкурсный с макияжем, где я тоже использовала салем
Наносила спонжем и контур получался не ровным (другие вельвитины спонжем у меня ровно выходят)
Так вот, думаю это мистика именно этой помады
Melamori 11 июня 2015, 00:07
Я тоже к такому выводу слоняюсь. Странно, тот же Кашемир даже в моих кривых руках ровно рисует. Хотя текстура у них всё равно чуть-чуть да отличается
Melme 11 июня 2015, 07:01
Я бы не назвала его прям очень неровным, нр да, как я указала в посте-есть трудности в прорисовке! Специально показала его из тубы и без прикрас, как при обычном нанесении!) и если честно, потеряла обе кисточки для губ своих, ума не приложу, где они)
Melamori 11 июня 2015, 08:54
Но фоне ваших остальных идеальных постов — очень
Но это и к лучшему — сразу видно, какие трудности могут подстерегать с этой помадой) Для таких криворучек, как я, это важно
Gela 11 июня 2015, 00:33
Вот странно Лу, такой оттенок, по идее, должен выбеливать зубы, а тут я совершенно не заметила такого эффекта. Пересмотрела несколько твоих постов с красными оттенками, которые, обычно, грешат обратным, но там везде твои зубы белоснежные. Не понимаю
Melme 11 июня 2015, 06:59
Посмотрите на освещение-оно теплое и желтое !) пожтому зубы кажутся не такими белыми !) на деле помада совершенно не желтит зубки
Miumi 11 июня 2015, 03:31
оттенок просто бомба! Вам очень идет
BeautyMissDior 11 июня 2015, 07:57
Лу, на тебе, несомненно, все оттенки смотрятся органично, даже самые экстравагантные
Orlee 11 июня 2015, 08:58
Супер! Эта помада создана для Вас!
XeniaWeber 11 июня 2015, 09:08
Я сама заказала этот цвет одним из первых, но ношу его пока только дома) Он очень красивый, коричневый, с каким-то серо-лиловым налетом. На латино-американках смотрится просто потрясающе, наверное, у них подтон кожи правильный.
annvermilion 11 июня 2015, 09:17
Серо-лиловый? А у меня он теплый
XeniaWeber 11 июня 2015, 09:51
Мне больше показался холодным, у меня есть пост про них, вот я вижу его как на фото.
SvitlanaNalyvaiko 11 июня 2015, 10:37
Если бы он на всех, смотрелся, как на вас, т.е. чуть серо-лиловым, то у меня бы не было к нему претензий. А так он единственный не понятый мной из всей линейки (сужу по фото т.к этим чудом ещё не обзавелась).
Irrokez 11 июня 2015, 09:54
безумный оттенок!   оооочень красивый!   мне такой однозначно нужен! Вам — очень идет,
CrazySusy 11 июня 2015, 17:41
Цвет потрясающе смотрится! Вам очень к лицу!))
Anna_Mi 12 июня 2015, 09:49
Ты такая уютная в этом оттенке!) Только у меня в голове посему-то представляется такой оттенок для осени, горячего какао и прогулок в парке)
А вообще с твоим постом мое делание попробовать вельветины ещё больше укрепилось и усилилось и ой, держите меня семерооо))))