Помада Gosh Velvet Touch Lipstik # 170 Night Kiss

Здравствуйте, девушки! Хочу показать вам помаду совсем не летнего цвета, но, безусловно, заслуживающую внимания:

Во время сильнейшего ливня я зашла в магазин косметики и выбрала цвет помады явно под стать погоде
С маркой «Gosh» я не была знакома, но теперь помады от этого бренда будут в моей косметичке частыми гостями.
Итак, Gosh Velvet Touch Lipstik # 170 Night Kiss:
Упаковка: матовый пластик с глянцевым «пояском». Вполне себе симпатичный дизайн по-моему.
Надеюсь, я не надоела вам со своими цветами, а то у меня клематисы зацвели как раз
Цвет: глубокий винный. Девочки, я любовалась стиком пару минут, настолько он красив  . Он глянцевый, такое впечатление, что стеклянный  , в нем, как в зеркале, отражаются предметы.
Свойства помады:
— сливочная тающая структура
— дает идеальное глянцевое покрытие, комфортна в нанесении
— насыщенный цвет
— увлажняет
— не растекается и никуда не затекает (но с этим цветом, конечно, лучше использовать карандаш)
— после удаления оставляет розовый пигмент (довольно естественный)
— не переживет прием пищи (не заявлена, как стойкая)

Давайте посмотрим на нее «в деле». Все фото сделаны при дневном естественном освещении:
Помада нанесена из стика, контур прорисован кистью:

Да, цвет больше осенне-зимний и в более прохладную погоду я с удовольствием буду ее использовать!
Цена: 600 руб.
Срок тестирования: 3 раза
Моя оценка: 5! (соотношение цена/качество меня полностью устроило)
Меня зовут Вита
Вита, вам очень к лицу этот оттенок
Спасибо, Ирина!
Такой небанальный оттенок, один из сложных такого плана и как Вам идёт! Спасибо за пост!
Марианна, вам спасибо, что заглянули) Оттенок действительно сложный, но очень красивый
Красота! Шикарный, густой цвет, прекрасно перекликается с глазами,)
Спасибо большое! Насколько я помню по вашим помадным постам, вы любите насыщенные цвета  . Рада, если и эта помада вам понравилась
Красивый цвет, и Вам очень идет!
Большое спасибо, Ирина!
Какой чувственный оттенок!
Это точное определение этого цвета — чувственный   Спасибо, Наталья, что заглянули!
Вам очень идут такие оттенки! А цвет глаз вообще волшебный!
Спасибо, Мадлен!
А какие фотографии волшебные! Прямо сказка же!
Ох, спасибо, что оценили, я очень старалась!
  • Xtep
  • 03 июня 2015, 14:37
Какой сложный оттенок и как здорово на вас!
Благодарю, очень приятно)
такой благородный и роскошный оттенок! шик!
Спасибо большое! Он особенно хорош в осенне-зимний период