Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #210 Impulsive

Насыщенный пигмент, моделирующая текстура и непревзойденная стойкость-такие характеристики гарантирует производитель помадам из линейки Pure Color Envy Sculpting Lipstick … Подобное описание смело можно было бы принять за очередную голословную рекламу, но какого было мое удивление, когда все выше описанное оказалось настоящей правдой без преувеличения
Сегодняшний отзыв об одной большой любви с первого касания…

От производителя:
Идеальное решение для любого тона кожи.
Нежная и стойкая текстура насыщает губы цветом в одно касание.
Моделирует:
Структурирующие пигменты и усовершенствованная технология True Vision™ формируют и моделируют более чувственную форму губ всего одним штрихом.
Увлажняет:
Впервые в формулу помады включена инкапсулированная гиалуроновая кислота, благодаря которой каждый раз при соприкосновении губ происходит мгновенное увлажнение. Сохраняет губы увлажненными в течение 6 часов.
Атласная текстура. Плотное покрытие.
Экстракты красной смородины, мандарина и яблоневого цвета для самого изысканного аромата.
Формула:
Полное покрытие
До 6 часов стойкости
Упаковка: Элегантный футляр, исполненный в строгом, сдержанном и весьма стильном дизайне. Приятным дополнением к нему служит магнитная защелка, которая позволяет закрыть тубу плотно и герметично, исключая возможность всяческих неприятностей. Оформление этой помады на мой взгляд очень удачное. Оно заблаговременно как бы заявляет о том, что внутри кроется что то качественное и стоящее. Такую вещицу просто приятно держать у себя в косметичке и одно удовольствие использовать.
Цвет и текстура: Все оттенки, представленные в данной линейке имеют насыщенный, перекрывающий пигмент. #210 не оказался исключением. Цвет в футляре немного уходит в рыжий, но при нанесении имеет совершенно другой тон. Это настоящий, благородный, приглушенный розовый оттенок с умеренным глянцем. Текстура: нежнейший крем. Невероятно приятная по ощущениям и комфортная в течении дня на губах. Благодаря своему свойству скульптурированные, помада прекрасно скрывает все мельчайшие изъяны и неровности, а плотная консистенция позволяет визуально придать объем губам. Помада имеет легкий, приятный, конфетный аромат.
Нанесение: Тот редкий случай, когда описание от производителя можно переписать с точностью слово в слово. Помада плавно скользит по губам, образуя ровное, плотное и очень изящное покрытие.
Стойкость: В моей небольшой коллекции, пожалуй, первая глянцевая помада, которая смело выдерживает легкий обеденный перекус. Уверенно держится на губах около 4 часов, не проявляя никаких недостатков. Очень удивили негативные отзывы на этот счет. В случае моего оттенка индивидуально на мне-это один из самых лучших результатов по сравнению с какими-либо другими помадами. Но на этом ее положительные моменты не заканчиваются. Помада также обладает уходовыми свойствами и прекрасно справляется с питанием и увлажнением губ. Она отличник! Для меня-по всем параметрам.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 1500 рублей
Очень идет Вам этот оттенок.
У меня есть 120 и 440, и я присоединяюсь к Вашей любви к этой линейке.
Теперь мне необходимо срочно приобрести и Ваш оттенок.
Спасибо за пост.
Спасибо большое
Помада действительно потрясающая, о ней хочется рассказывать и рекомендовать. Такое не так часто встречается
Отличный пост, не красные фото, спасибо!
Цвет красивый, Вам очень идет. У меня никогда не было помады Estée Lauder. Почему — сама не знаю, стоит посмотреть их, видимо.
Однозначно стоит
Хотя бы просто попробовать примерить оттенки. Я думаю, вы обязательно найдете подходящий для себя!
Катюша, как тебе красиво! На тебе она такая нежная, розовая, а на заглавном фото мне показалась такой темной)))
Да, действительно… Во флаконе она выглядит иначе, чем есть на самом деле. Она чудесна!
Спасибо большое
  • Torya
  • 28 мая 2015, 22:18
Оттенок прекрасен и Вам и правда очень идёт)))!
Благодарю
Эсти умеет делать помады. Если бы не запах, скупила бы все. ((
Вам очень идет. Наверное, стоит рискнуть и попробовать что-то из этой линейки, который пост облизываюсь хожу! ))
А мне запах очень даже пришелся по душе…
Попробуйте конечно. Палитра оттенков у них довольно обширна, есть из чего выбрать
Это да, уже облизываюсь на пару оттенков поярче ))
  • jurist
  • 29 мая 2015, 08:42
Отличная помада, Вам очень идёт, делает образ «мягким» и притягательным! :-)
Маникюр у Вас красивый, аккуратный, прекрасно дополняет «полную картину»!
Спасибо за обзор, Катя!))
Спасибо Вам, что заглянули и оценили мой отзыв
  • shoovi
  • 29 мая 2015, 08:56
Тоже засматриваюсь на этот оттенок, любимая гамма!
Я больше чем уверена, что тебе он подойдет…
Обязательно прикупи
Мне очень понравилось качество этой линейки именно в ярких и темных оттенках)
Вероятнее всего они качественные все… как темные оттенки, так и пастельные.
Во всяком случае я от качеством своего просто не нарадуюсь
очень красивый оттенок!   люблю такие, спасибо за подсказку
Рада рекомендовать такой замечательный продукт
  • AlisaM
  • 29 мая 2015, 09:36
Вам очень к лицу!) эта линейка помад шикарна, никаких минусов)
Абсолютно с вами согласна
Какой приятный цвет
Катерина, как де вам идет этот оттенок! Просто прелесть
Очень довольна этим приобретением
  • Blake
  • 29 мая 2015, 17:14
Вам очень идет эта помада!   она к загару прямо идеальна)
Вопрос не по теме — а не помните какие тени у вас на последнем фото (по нижнему веку и внешний уголок выделен)?
Ох, с этим сложно…
Если не ошибаюсь INGLOT 458 оттенок
Боже, вы такая красивая! Цвет как будто для вас создали!
Спасибо огромное!
Приятно читать такие слова
у вас потрясающая улыбка… с любой помадой…