Hourglass Ambient Lighting Blush - Luminous Flush

Hourglass Ambient Lighting Blush — это замечательные румяна и у меня они в красивейшем розово-персиковом оттенке Luminous Flush. Выбор оттенка был не простым, так как вся линейка невероятно красивая (6 оттенков). Прочитав несколько отзывов, я поняла, что более светлые оттенки лучше в растушевке и выбор был очевиден.
Красивые румяна   Вам очень подходят!
Спасибо огромное))))
Очень крсивые румяна, и в упаковке, и вам идут. А я мечтаю о Ambient lightning palette
Спасибо большое :) Это та палетка, что с хайлайтерами? Просто, палетка с румянами уже исчезла.
Да-да, с хайлайтерами. Хоть и разнятся на нее отзывы, все равно интересно попробовать.
Дорогая штучка, но красивая))) А я хотела палетку с румянами купить, но все время откладывала покупку напотом… и она пропала, обидно((
Такой приятный розовый оттенок, но вот упаковка… Что за фуксия у Вас на губах?)
Вот, и я того же мнения! Упаковка… хм…
Фуксия от Bobbi Brown)) Совсем скоро покажу ее.
О, я буду ждать, люблю такие оттенки)
Я последнее время очень часто фуксию на губах ношу, красивый оттенок)))
Я тоже, особенно летом нравится, к нему у меня больше душа лежит, чем к красному)
Я вообще к красному не привыкну никак, стесняюсь носить этот смелый оттенок)))Не всегда он к месту, к макияжу, к наряду.
Обожаю Hourglass! Самые любимые — Ambient Lighting Palette и Hyaluronic Skin Tint. Высочайшего качества продукты.
Обожаю Hyaluronic Skin Tint, этот тональный у меня почти закончился, тюбик уже «плоский». Хочу еще и второй их тональный, матовый. У меня много пробников его было, пользовалась с огромным восторгом, так что надо брать!
А вы не пробовали консилер в стике? Все хочу купить, но не рискую.
Нет, его не пробовала. У меня сейчас любимчик- консилер с кисточкой от Charlotte Tilbury
  • Iren_A
  • 26 мая 2015, 17:07
Понравился цвет на руке! Почему-то он гораздо спокойнее оказался, чем розовый-барби в коробке.
Аня, брови чудесно отросли и очень тебе идут!
Да, в упаковке цвет очень яркий, но на деле все гораздо лучше)))
Спасибо! Отращиваю свои брови и радуюсь. Как же мне нравится эта мода на широкие брови! Они делают лицо «моложе»!
Как же мне нравится оформление румян и вообще всей продукции Hourglass! И оттенок хороший, я бы тоже себе такой взяла, если бы косметика этой марки была мне доступна. На вас очень хорошо смотрится.
Мне нравится именно сама продукция, ее качество. Оформление средненькое, особенно, если учесть высокие цены на косметику. К сожалению, эта марка пока только в США представленна :(
А мне как раз нравится, что оно простое) про качество могу судить только из отзывов, но большинство из них положительные, поэтому и хочу попробовать, если предоставится возможность)
Если хочется, то обязательно попробуете!)))
Какая Вы красивая, румяна Вам к лицу)
Спасибо за комплимент, приятно :)
  • 26 мая 2015, 20:44
Марка все больше и больше вызывает желание у меня, блески супер теперь румяна и про тон пишите в комментах. отличный пост и румяна
Спасибо! Марка Hourglass заслуживает внимания. У меня пока не так много их косметики, только тональные пробовала (один почти закончился, второй собираюсь купить), помаду нюдовую и румяна. Был у меня еще и их знаменитый супер-праймер в миниатюре, но я его подарила, так что попробовать не довелось.
  • 27 мая 2015, 09:56
А про тон будет пост? :) если не сложно напишите название и оттенок и кратко плюсы. спасибо :)
уже был, сейчас в лс скину ссылку, чтоб не флудить :)
Какой чудесный оттенок румян! Просто прелесть. Такие освежающие и нежные.
Вы правы, они очень нежные! Хотя, с ними надо быть осторожной при нанесении, уж очень пигментированные)))
  • Lapa77
  • 26 мая 2015, 23:14
О, я очень люблю такие румяна… неоднотонные) Вам невероятно идет! Буду искать себе такие же, спасибо за наводку.
Спасибо огромное :) Я эти румяна очень сильно полюбила, последнее время использую их чаще других.
  • Lapa77
  • 26 мая 2015, 23:39
А Вы не могли бы кинуть в лс место, где их можно купить?)
Спасибо за обзор! Красивый узор, красивый оттенок! Давно любуюсь этой серией румян (всеми оттенками  ) на иностранных сайтах. Очень жалко, что марка только в США, у них много интересного.
Да, очень жаль! Ведь так бы хотелось иметь к ним доступ, чтобы затестить))) А так, только пробники тональных и базы- единственная возможность «приобщиться» к прекрасному бесплатно)))
какое оформление красивое!))
Аня, румяна просто очаровательные