Inglot AMC Lip Pencil Matte №34

Наконец то собралась написать о своем любимом помощнике на пути к ярким матовым губам…

Сразу скажу, что узнала об этом карандаше из поста прекрасной KSeniia_S. Мне захотелось такие же бархатные ягодные губки хоть и не без сомнений к такому холодному для меня цвету   И, похоже, я буду первой блондинкой, которая покажет этот карандаш на Косметисте

Inglot AMC Lip Pencil Matte №34
И так, хоть продукт и называется карандашом, по толщине его стика складывается впечатление, что это изначально задумывалось как помада но в эргономичной карандашной упаковке   Футляр черный пластиковый матовый как всегда у Inglot, безусловно, надежный. Вес продукта 1,8 гр. Произведено в Польше.
В «хвостике» карандаша спрятана точилка. Но я ей не пользуюсь, мне удобней прокрашивать губы, когда стик в чуть затупленном состоянии.
Да, вот собственно мой повидавший виды стик. Почти через год после покупки он выглядит тем не менее неплохо
Цвет карандаша бордо, но очень холодное бордо. Такие густые ягодные сумерки. На коже цвет какой-то малиновый. Простите, побаловалась маленько
В использовании карандаш показал себя достойно. Он хорошо отдает цвет, давить не приходится а то я намучалась с пластелиновыми едва красящими матовыми помадами. Покрытие получается равномерным и гладким. Да, я люблю этот карандаш как раз за то, что он не подчеркивает рельеф как это делают очень многие матовые продукты для губ. Кожа губ выглядит очень гладкой и не похожей на растрескавщуюся обезвоженную землю. И, данный карандаш действительно не сушит губы, за что ему большое спасибо
Стойкость часов 6-7. Карандаш не дрогнет даже перед едой, но размазаться может. Само покрытие удалить не так уж сложно, можно обойтись салфеткой. Но пигмент очень въедливый, тут уже нужны специальные средства для демакияжа.
В принципе, я ношу этот карандаш соло как матовую помаду. Как контурный карандаш не использовала, потому что у меня нет созвучных помад. Еще использую его как подложку под капризные темные блески, которые грешат затеканиями.
Оценка: 5   Я ценю карандаш Inglot за гладкое насыщенное по цвету покрытие, за то что не сушит, за удобное подведение контура карандаш ведь как никак. Но больше всего мне нравится бархатистое визуальное впечатление, которое он дает!
Цена: 550 руб.
Срок использования: с июня 2014 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Я так люблю читать отзывы на свои любимые продукты! Согласна с вами, это очень хорошая помада. Я при покупке думала, что она будет сушить губы, но помада приятно удивила в этом плане. И цвет очень универсальный, подойдет для любой ситуации.
Ох, для меня не совсем универсальный, но, безусловно, роскошный! Я тоже удивилась отсутствию иссушающего воздействия на губы
Катя, спасибо вам большое за пост! Очень красивый оттенок и покрытие. Думаю, что побегу за ним в скором времени, хотя цвет, как мне кажется, более осенний!) Но все же… Очень красиво!
Катя, спасибо! Давай на «ты»
Для меня цвет тоже осенний, хотя купила прошлым летом, носила потом как раз осенью, а руки дошли напечатать пост только по весне))
  • 19 мая 2015, 19:58
Катя, какой он классный, оттенок не мой совсем, но хорош!
Вероника, спасибо! Там в линейке довольно много оттенков, так что есть шанс найти свой))
Какой красивый оттенок! Вам очень идет! Мне всегда казалось, что карандаши должны лежать на губах очень сухо… А этот так хорошо лежит, так кремово )
Мадлен, спасибо   Я сама так думала про карандаши, но этот купила уже с уверенностью в мягком покрытии после постов Ксении и Лу.
Случайно купила этот оттенок)
Мне повезло, что мне он подошел))
Цвет, конечно, бомба   А по качеству вам тоже понравился?
Если честно, я пользовалась 1 раз))
Сушит мои губы (они у меня склонны к сухости), но это матовая помада-карандаш, в ней по сути никакого ухода… Для меня эта помадка — просто игрушка, для коллекции, для настроения, поэтому даже не знаю, как ее оценить))) По сути сушит, но она и не бещала увлажнять. По моему комментарию видно, что у меня смешанные чувства)) Хочу такую в нюдовом оттенке все же, хоть на губах для начала посмотреть, а вообще мечтаю о матовом красивом нюде
  • Kelen
  • 19 мая 2015, 21:07
Красивый насыщенный оттенок, пожалуй прикуплю себе в коллекцию помад, карандашей Inglot у меня еще нет
Оформление поста прекрасно, вы чудесно показали продукт! Единственное, к вам вопрос — а почему вы недокрашиваете верхнюю губу? На некоторых фото смотрится довольно странно, имхо.
Спасибо! Очень надеюсь, что карандаш Inglot и вас не разочарует!
Ну, есть у меня какая-то странная привычка заужать по бокам верхнюю губу под «бантик», но только с яркими помадами
  • Kelen
  • 22 мая 2015, 14:54
Спасибо за ответ, меня из поста в пост мучил этот вопрос
Главное, что вам нравится!
Я пробовала такой карандашик в другом цвете, но мне он показался настолько сухим, что я прекратила дальше красить, стерла и решительно отошла от стенда…
А случайно не нюдовый оттенок был? Мне показалось, что светлые там чуть менее удачные чем яркие…
нее, как раз яркий цвет, но увидев, как он на губы ложится, в шоке осталась. не знаю, может, у них тестеры не шибко удачные…
Очень люблю эти карандаши)
Обожаю этот карандаш, уже запаслась несколькими оттенками
Жаль, линейка по цветам маленькая((
А какие у вас остальные оттенки? Можете порекомендовать?
Линейка вроде бы не совсем уж крошечная, но такое чувство, что там либо красные-бордовые, либо чуть замазочные нюды. Или мне показалось!?
У меня 23 и 24 оттенки, если не ошибаюсь) 23 такой нежный розовый, но отлично подчеркивает форму губ: обожаю его на каждый день!)