29.04.2014

Inglot AMC Lip Pencil Matte #34

Вот и состоялось мое знакомство с маркой Inglot. Впервые, посетив корнер этой марки, я сразу же пошла к помадам, кто бы сомневался  . Муки выбора были недолгими, глаз мой сразу же упал на матовую помаду в форме карандаша в оттенке #34.
Дизайн данного средства для губ мне пришелся по вкусу. Гладкий, черный, матовый футляр в форме карандаша, даже я бы назвала фломастера, привлечет любителей простоты и строгости в оформлении косметики. Карандаш закрывается очень плотно на защелку, с оборотной стороны есть потайная точилка.
Цвет я выбрала не совсем привычный для меня, если не сказать, что совсем не привычный  . И до сих пор еще не пойму – идет ли он мне…Но мужчины на улице заметно глядят в рот, то ли нравится им, то ли пугаются?.. Выбирала я его в ужасном магазинном освещении, хотела, в общем, то увядшую розу, а получила ягодное бордо. Благодаря своей матовости, эта «ягодка» не смотрится вызывающе, а вполне себе уместна в дневном макияже с акцентом на губы. Так же можно варьировать нанесение, от приглушенного до чуть ли не вамп.
Такой оттенок в стике:
Свотч на руке:
Несмотря на промах с цветом, техническая составляющая данной помады меня не разочаровала, за небольшим исключением, о нем позже. Текстура у нее не сухая, стик скользит легко, рисует без нажима, очень удобно им прорисовывать контур – карандаш как — никак! Единственный момент – времени на покрас уходит больше, нежели стандартным помадным стиком. Стоит ли говорить, что для данной текстуры обязательны гладкие губы, иначе картина будет не из приятных? Помада губы не сушит, но и не увлажняет, а главный плюс — не стягивает. И это видно по фото ниже — губы выглядят не иссушенными, а бархатисто матовыми (бальзам под помаду не использован). Стойкость более 6 часов. После перекуса требует корректировки. Снимать ее лучше средством демакияжа, но и влажная салфетка справляется неплохо. Пигмент губ окрашивает, еще бы, такой оттенок! Вроде все замечательно, но есть один существенный минус — в процессе ношения или долгих разговоров помада начинает собираться в темную полоску на стыке губ, приходится следить, что напрягает, поэтому оценю ее на твердую 4. Но цвет конечно потрясный, ему безоговорочная 5!
Посмотрим в деле:
Легкое нанесение — чуть цвета и растушевано пальцем:
Среднее:

Ксюша.
Inglot AMC Lip Pencil Matte

Inglot AMC Lip Pencil Matte

GoldDaisy 29 апреля 2014, 12:34
Ксюша, уже узнаю твои губы))))
Очень здорово она смотрится при насыщенном нанесении) хотя, на твоих губах все прекрасно лежит)))
А вот что собирается огорчает конечно) Цвет тоже нравится, глубокий такой.
KSeniia_S 29 апреля 2014, 12:37
Приятно, Ань, что узнаешь!
При насыщенном раскрывается в полной мере, цвет, конечно, непривычный мне, но рука так и тянется каждый день к нему.
GoldDaisy 29 апреля 2014, 12:40
К вопросу идет ли тебе, мое мнение — идет однозначно!
KSeniia_S 29 апреля 2014, 12:42
Мои сомнения уже покинули меня
Safra_Azhar 29 апреля 2014, 12:35
На вас хорошо смотрится, но мне кажется в таком образе слишком активные губы. Я бы добавила стрелочку пожирнее, чтоб уравнять баланс! Но это моё личное мнение! Вы красавица!
KSeniia_S 29 апреля 2014, 12:39
Спасибо большое! Учту про стрелочку, но только пожирней буду на праздник, а на повседневку так сойдет
Safra_Azhar 29 апреля 2014, 12:41
Я наверно просто в принципе больше люблю когда глаза активные:)))
KSeniia_S 29 апреля 2014, 12:43
Я заметила, вам очень идут яркие глаза
Safra_Azhar 29 апреля 2014, 12:52
Спасибо!:) Очень приятно от вас это слышать! Пост ваш, а комплименты мне! как-то неудобно!
CuteDevil 29 апреля 2014, 12:37
По-моему, Вам очень идет! Губы такие бархатистые и приятные взгляду :)
KSeniia_S 29 апреля 2014, 12:40
Спасибо за мнение, буду носить с еще большим удовольствием!
ni4ka 29 апреля 2014, 12:38
Какой красивый цвет     и вам очень идет. А, подскажите как с разнообразием оттенков? Давно хочу матовую ярко-красную или ярко-малиновую помадку
KSeniia_S 29 апреля 2014, 12:42
Спасибо! Оттенков не сказать, что много, но среди них есть, что выбрать. Вот про малиновый не помню, но приглушенный красный и нежный розовый запомнила.
Natalia_Bos 29 апреля 2014, 12:43
Ксюш, помада смотрится чертовски соблазнительно   Особенно на таких! губах.
KSeniia_S 29 апреля 2014, 12:44
Спасибо, Наташенька! Мне чертовски приятно!
alinka_angel 29 апреля 2014, 12:51
мне очень понравился эффект бархатных губ) очень красивый цвет)
KSeniia_S 29 апреля 2014, 13:09
Я рада, что понравилось, спасибо!
moondelicious 29 апреля 2014, 12:56
Этот цвет определенно Ваш!
Очень красиво, последнее фото очень)
KSeniia_S 29 апреля 2014, 14:11
LoveinParis83 29 апреля 2014, 13:04
Женщина-вамп, роковая красотка, истинная леди!
Именно такие эпитеты пришли мне на ум, глядя на твои фотографии!
Ксюша, цвет потрясающий, утащила в избранное.
KSeniia_S 29 апреля 2014, 15:17
Спасибо, моя хорошая, за такие приятные слова!
KatrinaYatt 29 апреля 2014, 13:08
А мне как раз нравится, когда яркие губы и скромная стрелка на глазах — и лицо не голое, и акцент один!
Особенно на Вашем, Ксюша, лице — ибо Вы и так очень яркая девушка )
Помада, безусловно, для Вас и носите ее в самом насыщенном варианте — глаз не оторвать просто.
KSeniia_S 29 апреля 2014, 15:20
Спасибо, Катя! Мне тоже в насыщенном нравится больше, так она интересней выглядит. Согласна, что помада самодостаточная, минимум макияжа с ней то, что доктор прописал.
Syberia 29 апреля 2014, 13:18
Как вам красиииво с таким цветом!
Я заметила, вы в последнее время отошли от привычного бежево-кораллового оттенка и пробуете что-то более яркое. И вам это, безусловно, очень к лицу! Третий ваш пост подряд тащу в Избранное)) Спасибо за обзор!
KSeniia_S 29 апреля 2014, 15:22
Спасибо! Я не отошла от привычных, просто весной-летом так и тянет на поярче. Да и девушки на Косметисте соблазняют сочными цветами — сложно не примерить на себя!
alena21131 29 апреля 2014, 13:27
Красота! Вам очень идет)
KSeniia_S 29 апреля 2014, 15:23
Большое спасибо, Алена!
ula_volkova 29 апреля 2014, 13:33
Соблазн… ммм. Очень вам идёт! И легла хорошо и цвет прекрасный
KSeniia_S 29 апреля 2014, 15:24
Согласна.   Спасибо, Юль!
Alcie 29 апреля 2014, 13:45
Ксения, это одна из самых запоминающихся помад, что Вы показывали) безумно красиво!
KSeniia_S 29 апреля 2014, 15:25
Правда? Я рада! Спасибо!
Juka 29 апреля 2014, 14:00
О да. Обворожительно.   Ксения, Вам очень очень идет. Обожаю матовые помады. Жаль, что она не отличница.
KSeniia_S 29 апреля 2014, 15:27
Спасибо, Юля! Вот и мне жаль, что никак не получается все и сразу — либо сушит, либо еще что-то не то.
Juka 29 апреля 2014, 15:56
Живанши Ле Руж неплохие. Ну и я очень хочу попробовать матовую Барберри (после Вашего поста). Только с цветом бы определиться.
KSeniia_S 29 апреля 2014, 16:01
Барберри отличница, ни разу меня не подвела, ее стоит купить. А помады серии Живанши Ле Руж мне сушат, но не критично.
А вы какой оттенок у Барберри хотите?
Juka 29 апреля 2014, 16:09
Выбираю между 307 и 308. Склоняюсь к 308. У нас их нет и нет возможности протестировать вживую.
KSeniia_S 29 апреля 2014, 16:13
Мне 308 тоже очень нравится, думаю, она будет такая же темная как Инглот, но оттенок больше в бордовый уйдет.
Juka 29 апреля 2014, 16:30
Вот и мне интересно, как она будет. Помады на моих губах очень хамелеонят. Трудно результат угадать. Может не мучиться и две заказать?))))
KSeniia_S 29 апреля 2014, 16:32
Красотища, Ксюша!
KSeniia_S 29 апреля 2014, 15:29
Спасибо, Соня!
Onya 29 апреля 2014, 17:04
Цвет просто потрясающий!   Вам очень идет, даже не сомневайтесь!
У меня тоже есть помада-карандаш этой серии, только гораздо более светлая, почти что розовый нюд. И вот всем она хороша, но тоже собирается в полоску! Я думала, этим только светлые оттенки грешат…
Но, повторюсь, цвет — отличный, элегантный!
KSeniia_S 29 апреля 2014, 18:24
Спасибо! Все больше в него влюбляюсь!
EkaterinaSummer 29 апреля 2014, 18:38
Полный образ просто супер смотрится! И мне нравится сочетание макияжа глаз и ярких губ. Яркие губы- определенно Ваш вариант, хотя и нюд на Вас отлично смотрится :)
KSeniia_S 30 апреля 2014, 04:15
irma28 29 апреля 2014, 18:52
Очень красиво показали и цвет Вам очень идет!
KSeniia_S 30 апреля 2014, 04:15
Приятно слышать, спасибо!
Nina_Gerle 29 апреля 2014, 19:59
Когда открывала пост, никак не думала, что автор вы, Ксения. Неожиданно)) Привыкла видеть на вас помады и блески коралловых оттенков. Вам безусловно идёт эта помада, образ шикарный. На последних фото губы просто бархатные, очень красиво.
KSeniia_S 30 апреля 2014, 04:16
Спасибо, что оценили!
Veleena 29 апреля 2014, 20:33
Насыщенное нанесение — шикарно!
Несвойственный тебе оттенок, да, но однозначно подходящий
KSeniia_S 30 апреля 2014, 04:17
Спасибо, Вель!
Qwex0091 29 апреля 2014, 21:01
Скажу честно — просто великолепно! Серьезно, эта помада словно создана для Вас. Сперва я хотела написать, что не представляю Вас с другой помадой, но, пробежавшись по Вашим постам, могу сказать, что эта — лучше всех
KSeniia_S 30 апреля 2014, 04:18
Интересно слышать мнения со стороны, спасибо!
YuliaFeya 30 апреля 2014, 19:24
Ксюша, цвет шикарный! я все собираюсь дойти до корнера Инглот, хочу тоже какую-нибудь помаду пощупать))))
KSeniia_S 01 мая 2014, 04:14
Спасибо, Юль! У Инглот выбор помад огромный, стоит посмотреть!