Nars 2x combo

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу немножечко про Нарс, если интересно, то давайте приступим
Nars 2x combo
Это уже не первые продукты от Нарс в моей косметичке, есть еще любимый консилер и база под тени, про которую я когда-то писала, а теперь еще и румяна с матовым карандашом-помадой для губ.

NARS Blush в оттенке «Seduction»
На них меня соблазнила Саша, уж очень понравился цвет
Упаковка.
Прорезиненный футляр, крышка закрывается плотно до щелчка. Также имеется отличное зеркало.

Запах. Цвет. Текстура.
Запаха не имеют.
Цвет — Sangria (винно-красный)
Nars 2x combo Nars 2x combo
Румяна матовые с еле уловимым мелким шиммером, который будет незаметен на лице. Легко набираются на кисть. С пигментацией румян у Нарс проблем нет, так что здесь именно тот случай, когда с ними можно легко переборщить и запудрить все это дело не удастся, будет матрешкино лицо как у меня в первый раз ага Так что всегда проще добавить, чем убавить.
Стойкие, будут держаться на лице пока не снимете макияж.
Цена: 30$
Срок тестирования: неделя

Матовый карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil в оттенке «Damned»
Как-то давно он мне очень понравился, но все никак не могла его найти. И вот на выходных выцепила последний. Не знаю, откуда такая популярность
Упаковка.
Эдакая матовая помада в виде толстенького, матового на ощупь, карандаша, который нужно подтачивать. Формат, как по мне, очень удобный, карандашом удобно прокрашивать контур губ, плюс — такая вещица много места в сумке не займет, да и помаду с кистью на всякий случай таскать не надо.
Запах. Цвет. Текстура.
Запах присутствует незначительный, сладковато-приторный, после нанесения не ощущается. Вкуса у помады нет.
Цвет — Rich magenta (насыщенный пурпурный)
Я бы сказала, что при нанесении помада полу матовая, а после усадки уже матовая (немножко подсыхает). Очень комфортна на губах, ни капельки не сушит.
Nars 2x combo Nars 2x combo
Хоть производитель и говорит, что помада долгоиграющая, но я бы так не сказала, она все равно будет немного отпечатываться, а вот если не особо увлекаться чаепитиями и перекусами, то проживет она достаточно долго. Часа 4 точно. Потом ее легко обновить.
Так как помада все же матовая — шелушения подчеркнуть может и любит это делать. Так что бальзам нам в помощь.
Снимается легко, после себя пигмента не оставляет.

Цена: 26$
Срок тестирования: неделя

Комбо образ
Nars 2x combo
Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»

Прекрасная пара, мне очень понравилось финальное фото!
спасибо большое
Хороши обновочки! И румяна и карандаш очень понравились, вижу на себе такие оттенки осенью… В избранное)
на осень самое то, особенно румяна)
В оттенок помады я влюбилась   Вам очень идут оба продукта!
благодарю)
  • Styu
  • 08 мая 2015, 15:15
У румян такой вкусный цвет, долго ищу подобный оттенок и грущу, что у нас не представлен Нарс =/
  • shoovi
  • 08 мая 2015, 16:07
Извините, влезу, а Nyx у вас есть? у меня есть очень похожий оттенок Nyx Bittersweet.
  • Styu
  • 08 мая 2015, 16:54
Спасибо за совет, но, увы, никс тоже у нас не представлен
  • M-Olly
  • 08 мая 2015, 18:02
У Sleek есть похожие в оттенке Flаsh
  • shoovi
  • 08 мая 2015, 16:09
Красивая пара! Обожаю такие оттенки румян.
Потрясающе красиво смотрится эта пара на вашем лице;-) Финальный образ — бесподобен!
спасибо!
Лена, помада крутая и очень тебе идет. Эти их помады-карандаши супер вещь. Очень комфортные.
спасибо)
ага, мне тоже эти карандашики понравились, определенно еще надо)
Оба продукта здорово на Вас смотрятся. Люблю румяна Нарс, у меня Оргазм. Теперь еще и эти хочу. Спасибо за пост!
спасибо, что заглянули!
Лена, мне очень понравился этот дуэт на вас) Красиво
спасибо!
Какие румяяшки! Но мне кажется, что Вам либо чуть подзагореть надо, либо оттенок посветлее и потеплее.
  • Kelen
  • 09 мая 2015, 13:25
Спасибо за обзор, оба продукта вам идут
Вначале увидев оттенок румян подумала, что это тени   что поделать, люблю такие оттенки теней
А вот помада не зацепила, вроде и темная (как я люблю), но не хватает в ней глубины, изюминки какой-то
Ой, какие же аппетитные цвета. Я вот тоже сейчас тестирую Nars румяна и помаду, но в других оттенках. Спасибо за пост — полезно.