25.02.2015

Nars Blush 4037 "Seduction"

Помимо лаков для ногтей и помад, я обожаю и коллекционирую румяна, скульпторы, блестяшки и все, что можно нанести под/над/на скулы
Последним приобретением стали румяна NARS Seduction, с именами у марки все в порядке, если не оргазм, то совращение.
Картонная коробка, слой гофрированного картона и наконец пластиковый матовый футляр. Выполнено все отлично, крышечка запирается до щелчка, а значит служить будет до скончания времен
Румяна сухие, матовые, без каких либо включений. Набираются на кисть плотно, сильно пигментированы, можно легко переборщить. Растушевываются легко, но в ноль их запылить не получится. Если нанесли больше, чем считали нужным, лучше стереть и нанести заново. Держаться с утра до вечера, никуда не убегают. В целом румянами я очень довольна, как качеством, так и цветом, который для меня скорее холодный, нежели теплый, не могу определиться

Сверху на тон:

Тон+ метеориты+ румяна:

Цена: 29 евро
Срок тестирования: 1 неделя
NARS Blush

NARS Blush

JulyKM 25 февраля 2015, 15:53
Такие ядреные, а на лице смотрятся красиво.
Помада отпад.
Цвет волос — космос.
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 15:56
угу, первый раз когда нанесла, не скупясь, щеки у меня попросту исчезли)
спасибо**
posvoemu 25 февраля 2015, 15:56
ох, какой цвет
надо потыкать будет
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 15:58
потыкай, дорогунечка, хорошие румянцы ^^
posvoemu 25 февраля 2015, 16:01
есть уже похожие mac, sleek, пусть уж третьим будет))
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 16:17
уверена, они все разные!
posvoemu 25 февраля 2015, 16:19
а по другому быть не может   как и помады
Melamori 25 февраля 2015, 16:00
Нельзя быть такой, это преступление. Тут на румяна то в последнюю очередь посмотришь.
Хороши
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 16:17
спасибо)
Klubnikina 25 февраля 2015, 16:04
Детский румянец после прогулок на морозе! Говорят, самый правильный. :-) Чем-то Chanel Rouge напомнили.
Diana707 25 февраля 2015, 16:16
Вот на мне Rouge тоже очень похоже выглядят
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 16:19
79? они, действительно очень похожи, разве что шанель блестит и переливается. хотя на коже этого почти не заметно.
Klubnikina 25 февраля 2015, 16:45
Да, 79. Меня эти переливающиеся микрочастицы в румянах Шанель все время смущают. Гораздо ближе ваш вариант здесь — матовые румяна и полирнуть теми же метеоритами, если хочется.
Terracotta 25 февраля 2015, 16:07
Вот это пигментация! Оттенок такой сочный.
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 16:20
да уж, я сначала испугалась, что не смогу ими пользоваться вообще :/
Irrokez 25 февраля 2015, 16:08
последнее фото — просто бомба!   хороши румяна! но мне лично интересно, что за помада у Вас такая шикарная?
спасибо
никс копенгаген на красный карандаш
michellegiovanni 25 февраля 2015, 16:12
Ничего не понимаю в румянах, но красиво   и помада просто отпад
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 16:21
благодарю *_*
vestikii 25 февраля 2015, 16:16
Красиво получилось))))
спасибо ^___^
Syberia 25 февраля 2015, 16:26
Наконец-то, ты и Нарс в одном посте))
Тоже про него пишу сейчас)
Румяна зверски очаровательны!
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 16:28
:-)) был бы нарс малость доступнее в наших широтах, мы бы тебя чаще радовали совместными постами))
shoovi 25 февраля 2015, 17:03
Эх, жаль, Нарс такой неуловимый товарищ, я б наверно все скупила, был бы магазин под боком! Супер румяна!
Styu 25 февраля 2015, 17:09
Ууу, какой цвет вкусный, намного больше нравится популярного «Оргазм»
Ulyana_Nasonowa 25 февраля 2015, 17:11
Брови очень понравились  . Румяна в блокнот  .
MissAlex 25 февраля 2015, 17:29
У меня есть эти румяна, набираются на кисть неохотно, рельеф даже после месяца использования не стерся. И переборщить с ними сложно, самые любимые на данный момент)
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 17:32
у меня рельеф стерся от первого прикосновения пальца, не говоря уже о кисти.
Veleena 25 февраля 2015, 17:34
О да, соблазнение еще то!
Baramba 25 февраля 2015, 17:54
Ну крутааа, ничего не скажешь. И румяна в тему. У Нарс еще всё такое аскетичное по оформлению, ну прям как надо)
plum_noir 25 февраля 2015, 20:07
Мне сочетание с помадой нравится прям ваще))
Hadija1991 25 февраля 2015, 20:26
Румяна на вас очень-очень хороши, Саша! И я без ума от вашего цвета волос
Safra_Azhar 25 февраля 2015, 20:31
Красивый и сочный оттенок, вам очень идёт:)
elenakot 25 февраля 2015, 22:54
Саша, на день бы раньше, я бы заказала совместно с Orgazm! Идеально, потрясающе! Так идет к оттенку кожи и волос
zelyonka 25 февраля 2015, 23:31
Столько классных румян у Нарса, что не знаю, какие мне надо
Sane4ka 26 февраля 2015, 08:59
Как красиво! Любовь-любовь
miamiolga 26 февраля 2015, 12:21
На Вас — ну очень органично смотрятся. А вот на мне такой оттенок будет чужим 100%.
Спасибо за обзор