04.04.2024

Любимый блеск этой весны | Art-Visage Avenue Lip gloss в шоколадном оттенке 508 Praline

Привет всем! Я люблю блески и масла для губ за то, что они дарят ощущение комфорта и скрывают их неидеальный рельеф. Но как ни странно, в выборе между блеском и помадой, обычно выбираю помаду, так как она делает губы более выразительными и не дают им теряться на фоне лица. Можно ли все это совместить? Чтобы было комфортно, сверкательно, ярко и при этом носибельно? Можно, в блеске Art-Visage Avenue Lip gloss именно так.

Флакон прозрачный и пластиковый, описывать особо нечего, но выглядит достойно. Объем 3,3 мл.

Аппликатор плоский, с мягчайшийм, плюшевым ворсом.

Палитра оттенков достаточно классическая и неоригинальная, есть абсолютно прозрачные, прозрачные с шиммером, персиковые, нюдово-розовые, 508 Praline — самый красивый, на другие можно даже не смотреть. Это шоколадно-бежево-коричневый оттенок, который потрясающе выделяет губы, украшает их, и при этом не теряет своего нюдового характера. Мне кажется, в нем есть немного вайба 90х, ну знаете, Синди Кроуфорд, коричневые помады и т.д.

В составе есть мельчайший золотисто-розовый шиммер, считаю, что он тут уместен, добавляет блеску живости и выглядит как россыпь искорок.

В блеске достаточно много пигмента, мои губы от природы бледные, и он их прям плотно тонирует, даже контур можно подчеркнуть. Текстура густая, это не блеск из категории «аппликатором разок провел и все само растеклось», нет, тут нужна точность. Но при этом она послушная, не утекающая, практически не липкая, волосы прилипнут, конечно, но губы не склеивает, паутинки при их размыкании тоже нет. Ощущается, как увлажняющее масло с легкой степенью ухода. Подготовки губ не требует.

Глянец с этим блеском получается носибельный, не в стиле «намазала губы салом» (так мой муж говорит 😁), но рельеф визуально разглаживает, и это главное.

Забыла упомянуть отдушку. Помните шоколадные карамельки из детства, которые всегда оставались на дне вазочки и их никто не ел? 😁 Вот, такими карамельками пахнет блеск, но только во флаконе, на губах ни вкуса, ни запаха.

Карандаш не использовала
Карандаш не использовала

Тут добавила карандаш по контуру
Тут добавила карандаш по контуру

Хочу добавить, что блеск очень благородно сходит с губ, просто тускнеет до бальзамного финиша. Никаких скатываний, полос и т.д. Держится около часа, но глянцевые текстуры — это в принципе, история не про стойкость.

Блеск с прекрасными ТХ, очень комфортно лежит на губах, не подчёркивает рельеф, шелушения, ну а оттенок ❤️.

Стоимость: 350р, но можно найти и дешевле

RAGE 04 апреля 2024, 09:07
Какой классный! На губах смотрится шикарно)
Обожаю такие оттенки, присмотрюсь к этому блеску!)
AnnaMurr 04 апреля 2024, 15:14
Спасибо!) Я тоже давно искала такой тёмный, но украшающий губы оттенок среди блесков)
Red_helga 04 апреля 2024, 09:08
Огоо, цвет правда очень интересный, богатый)не люблю я блески, но этот захотелось попробовать, очень красиво смотрится!)
AnnaMurr 04 апреля 2024, 15:14
Lubava 04 апреля 2024, 09:15
Хотела его посвотчить, но поблизости не нашла вживую. Тоже глаз положила из-за плотности. Моим губам всегда не хватает пигмента. Цвет красивый! Хочу чуть порозовее поискать
AnnaMurr 04 апреля 2024, 09:17
Порозовее — это оттенок sangria
Kashaslimonom 04 апреля 2024, 09:36
Какой красивый и «вкусный» блеск 🤩 Вам очень идёт!
Masha87 04 апреля 2024, 09:42
Очень классный блеск! Красиво лежит, и оттенок виден, и глянец есть😍
Mira12 04 апреля 2024, 09:47
Я купила за 217 оффлайн. Что интересно, раньше в меньшем флаконе у Арт -визаж бывало по 6 мл блеска, даже фотку хотела сделать.
217? Совсем даром
Mira12 04 апреля 2024, 15:30
Да, я по тому магазину ориентируюсь на правильные цены. Недавние спарклы-однушки, по-моему, 265.
Tatiana Tatiana 04 апреля 2024, 15:37
А поделитесь, что за магазин? Заранее благодарю
Mira12 04 апреля 2024, 16:19
Это просто оффлайн магазин, там есть представительство от Арт-визаж, маленький уголок.
Oi-ka 04 апреля 2024, 09:47
Оттенок отлично гармонирует с вашей внешностью, нужно присмотреться к этой серии, мне нравятся подобные.
JJlovesmakeup 04 апреля 2024, 10:28
Свотчила такой, показался очень похожим на Fenty Beauty Hot Chocolit! Очень красивый)))
AnyaMalina 04 апреля 2024, 17:15
После этой фразы и я пойду тестить, спасибо!)
AmiraT 04 апреля 2024, 17:39
Тебе, скорее всего, понравится
TA_SHI 04 апреля 2024, 10:33
Я себе купила оттенок Сангрия, он более розовый. Классный блеск, пользуюсь с удовольствием!
AnnaMurr 04 апреля 2024, 15:16
Сангрия и пралине — самые интересные и небанальные оттенки в палитре
Natella666 04 апреля 2024, 10:42
Очень красивый!
Vasilisk 04 апреля 2024, 11:04
Анна, вы пишете, что блеск очень благородно сходит с губ, но на последнем фото видно, что он расползся вокруг губ. Или это карандаш так себя ведёт? Цвет красивый, конечно, и вам очень идёт.
AnnaMurr 04 апреля 2024, 11:07
Да, это вина карандаша
Mandy_Lane 04 апреля 2024, 11:23
Я сначала купила светлый шиммерный оттенок, а потом вернулась и за другим). Классные блески, очень довольна покупкой
Len-chen 04 апреля 2024, 12:51
Тоже куплю) Вам очень красиво
AnnaMurr 05 апреля 2024, 08:14
Спасииибо
LevKate 04 апреля 2024, 13:10
Блин, по -моему это то, что мне нужно 👻😂
OlgaOlya 04 апреля 2024, 15:35
А мне розовые ногти ещё понравились.
AnnaMurr 05 апреля 2024, 08:14
Спасибо   Это база и укрепление пудрой
ViktoriiaWang 04 апреля 2024, 16:35
Классный, цвет, очень, и Вам к лицу
AmiraT 04 апреля 2024, 17:37
Ой, тоже моя недавняя любовь
У меня мысли тоже о Синди Кроуфорд, она вообще для меня как идеальный образ женщины из фантазий 🤤😂

Мне кажется, что еще некоторые шиммерные из линейки могут быть интересными:) но вживую не могу посмотреть.
Этот самый красивый
Chernika9 04 апреля 2024, 18:12
Прекрасный оттенок и он Вам очень идёт))
AnnaMurr 05 апреля 2024, 08:13
gonisita 04 апреля 2024, 18:19
Какой красивый блеск!) Я тоже себе такой заказала, и ещё 506 и 507)
TempCat 04 апреля 2024, 20:00
Ух ты, какой красавчик! На ваших губах просто чудо! Надо посвотчить:)
AnnaMurr 05 апреля 2024, 08:13
Спасибо большое
05 апреля 2024, 10:12
Действительно, цвет и текстура отпад!
redishhh 21 апреля 2024, 22:08
А у вас нет блеска Fenty, чтобы сравнить? Визуально они ну очень похожи!
Shprotinka 25 апреля 2024, 21:11
Спасибо за пост, блеск и правда очень красивый! А можно узнать, что за тени на глазах? Сияние деликатное, на повседневку идеально
Shprotinka 25 апреля 2024, 21:12
Shprotinka 25 апреля 2024, 21:12
Спасибо за пост, блеск и вправду очень красивый! А можно узнать, что за тени на глазах? Сияние деликатное, на повседневку подойдут идеально
AnnaMurr 26 апреля 2024, 06:36
Это ninelle la Mirada 502, из моего последнего поста