Повседневный красный Clinique Hight Impact Lip Colour #18 Magenta Rose

Здравствуйте!)
Сегодня речь пойдет о помаде, которая привлекла мое внимание своей простотой. Приглашаю под кат!

В эту помаду я влюбилась еще до затеста на руке. Я увидела именно ее среди других красавиц. Она поманила меня своим спокойным красным цветом: ярким, но не кричащим. Это любовь! И она продолжается по сей день, потому что помада оказалась очень достойной и послушной. Чему я несказанно рада.
Название продукта: Clinique Hight Impact Lip Colour #18 Magenta Rose
1. Оформление. Очень приятный на ощупь, маленький серебристый футляр, который вмещает 3,8 г. помады. Дизайн мне нравится. Он простой, но в тоже время лаконичный и привлекательный, не вычурный, не гламурный, зато строгий и изысканный.
2. Текстура. Кремовая, суховатая, приятная губам.

3. Нанесение. Помада легко наносится, не скатывается, не растекается за контур, не оседает в складках губ. Отлично наслаивается. Финиш сатиновый, влажный. Карандаша, в принципе, не требует.

4. Цвет. Спокойный красный. В зависимости от освещения уходит то в «кирпич» (если в тени), то в «оранж» (на солнце). Но, откровенно рыжей я назвать ее не посмею. Не имеет никакого шиммера и блесток.

5. Аромат. Отсутствует.

6. Стойкость. Magenta Rose достаточно стойкая, держит легкий глянец около 3 часов, потом просто впитывается в губы, оставляя пигмент. Переживет чай, легкий обед. Контур останется на месте, серединку губ нужно будет обновить. Сделать помаду более устойчивой и матовой поможет обычная салфетка.

7. Уходовые качества. Производитель обещает: в составе помады High Impact Lip Colour присутствует многофункциональная формула, которая не только интенсивно увлажняет кожу, но и не растекается, на протяжении всего дня сохраняет яркий оттенок, а присутствие SPF 15 обеспечит полноценную защиту от вредного солнечного воздействия. С этим косметическим продуктом ваши губы будут надежно защищены не только от коротких ультрафиолетовых лучей, которые способны вызывать ожег кожи, но и от длинных, которые проникают в глубокие слои и существенно ускоряют процесс старения кожи. В результате использования High Impact Lip Colour губы наполнятся мягким атласным блеском, будут должным образом увлажнены. Стойкое покрытие обеспечивает текстуру средней или плотной структуры, которая не вызовет аллергии, так как не содержит в своем составе синтетических отдушек. С обещаниями производителя я полностью согласна. Продукт не вызвал аллергии и не высушил кожу, заметно увлажнив ее.

Свотчи помады:

Свотчи помады на руке при разном освещении:

Свотчи помады на губах при разном освещении:

Качеством этой помады я довольна на 100%. Все фото сделаны после перекуса и чая, обновляла только серединку губ для плотности. Хорошее качество, отличная цена. Единственное: мне не очень нравятся оттенки в линейке. Но я думаю, каждая найдет что-то «свое»!)

Цена: 350 грн.

Надеюсь, мой пост вам пригодится...) Спасибо за внимание!) Катя
Катя, абсолютно согласна с Вами- помада отличная! И текстура, и устойчивость, и уходовые качества- все при ней. Покупала больше 10 лет назад такую ( другой оттенок), недавно нашла остаточек, она все так же хороша, даже поразила меня тем, как сглаживает шелушинки!
Ваш оттенок- прекрасное решение для рабочих будней- вроде и ярко в меру, и вместе с тем не вызывающе.
Спасибо!)
У Вас хранился остаток помады больше 10 лет?   Ого! Вы их коллекционируете? вопрос не по тебе, но я удивлена))
Коллекционирую огрызки?  . Нет, я не такая  , просто во время не выбросила, а недавно разбирала и нашла экземплярчик, вспомнила, когда примерно покупала и удивилась. время очень быстро летит
  • Anna_ku
  • 30 апреля 2015, 06:46
Катя, на твоих шикарных губах все помады выглядят замечательно! Цвет очень красивый, и лежит хорошо. Спасибо за знакомство с этой помадой!
Спасибо вам)
Катя, на твои губы можно любоваться очень долго! ) Помада на тебе очень понравилась, хороший такой, не кричащий красный. Прямо захотелось такую…
Спасибо, Мадлен!)
Шикарная! Вот уж и правда повседневный красный, не могла представить что такой существует
Спасибо!)
Катя, какой необычный оттенок!
Наташа, спасибо)
Катя, как вам хорошо! Очень понравились характеристики помады, у меня никогда не было помад Clinique.
У меня тоже это первая помада Clinique!) Я довольна)
Шикарный оттенок. Идеален для повседневной носки. И очень понравились покрытие и финиш у помады.
Спасибо за пост.
Спасибо вам за комментарий!)
сама собиралась писать про нее пост) но блин, не удается красиво сфотать на губах)) а вы очень красиво показали)
Спасибо! Я буду ждать ваш пост, потому что очень хочется посмотреть, как она выглядит на ком-то другом)
Цвет очень красивый! И тебе идет
Ариночка, спасибо!)
Очень красивый оттенок и лежит хорошо. Недавно покупала эту помаду в подарок, сама еще не пробовала)
Спасибо! Попробуйте, думаю, вам понравится!
  • 30 апреля 2015, 11:33
М м м м Катя, мне очень очень понравился оттенок и текстура. Спасибо, я обязательно буду смотреть эту линейку, тем более сейчас нет ни одной помады от этой марки.
Тогда стоит познакомиться! Спасибо)
Я люблю эту серию! Правда, беру коричневатые нюды чаще всего, такие, как 24 и 28. ))
Ваш оттенок очень приглянулся, не люблю прямолинейно красные губы носить, считаю, некая припыленность и сложность цвета играет на руку в плане загадочности и нежности.
Единственное, за что тыщу раз клялась не брать эту помаду (и потом снова брала) — футлярчик царапает колпачки блесков кларанс лип перфекторов и клиник супербалм глоссов и чабби стиков (остальное не царапает вроде). Не критично и не сильно, и вообще, может, они там друг о друга царапаются… Но мне кажется это он, металлический негодяй, хотя и любимый. ))
Спасибо, посмотрю эти оттенки)
Не за что! ))
Какой интересный красный, который и не красный вроде. Очень интересный цвет.
Мне нравится качество Клиниковских помад. И еще матовые у них вышли такие красивые!
Спасибо. Матовые не пробовала, очень хочу)
  • Pancake
  • 30 апреля 2015, 17:18
Скажите, пожалуйста, какой тон вы использовали? Идеальная кожа!
Тон max factor facefinity 40 licht ivory)
  • Karahan
  • 30 апреля 2015, 18:31
такой вкусный приятный цвет! Загляденье!
Согласна)
Красивая помада
Спасибо за пост, Катя)
Спасибо!:)
Нравятся помады из этой серии, особенно самый светлый бежевый — идеальный нюд, всем идет. А если ее с капелькой бальзама для губ смешать, то вообще идеально получается.