От прилежной девочки до оторвы - NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette 03 Champagne & Caviar

Мои варианты макияжа с повседневной, но такой многоликой палеткой теней NYX.

NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette 03 Champagne & Caviar
Я очень странный тип тенеманьяка — могу долго хотеть новую палетку, купить, тыркнуть в нее пальцем и отложить «на потом». И забыть. А через годик или того больше, откопать ее в запасах и перевести в разряд фаворитов. Как-то так и получилось с этой палеткой. Даже не знаю, есть ли она сейчас в продаже, но теперь, распробовав ее, жалею, что не купила и другие цветовые варианты.
Тени очень мягкие, на базе держатся весь день, хорошо растушевываются и наслаиваются, легко отдают цвет. А самое важное — при внешней скучности и однотипности оттенков, с этой палеткой можно сделать много различных вариантов макияжа. Некоторые оттенки (матовые) на первый взгляд показались мне плохо пигментированными, но на деле это совсем не так. Еще отмечу, что палетка — просто находка для любительниц стрелочек. Упаковка компактная и лаконичная — из черного пластика, очень удобное большое зеркало, но вот со спонжем подкачали — можно было и что-нибудь получше положить.
Тени без использования базы, нанесены пальцем (фото при дневном свете без вспышки):
Как видно, в палетке собраны достаточно базовые повседневные цвета, матовые и перламутровые, особенно мне нравится, что в ней есть матовые белый и черный. Много светлых — сеть цветов, один что-то среднее, и два темных — темно-коричневый оттенок эспрессо и черный. Пытаться словами описать каждый из них я не буду, лучше покажу в деле. Мои варианты макияжа с использованием практически всех оттенков (фото при дневном свете, большая часть без вспышки):
Я рада, что вновь «открыла» для себя эту палетку, она замечательная — и по качеству, и по подборке оттенков.
Срок использования — несколько недель.
Цена — 600 р.
Оценка -5!
  • shoovi
  • 29 апреля 2015, 21:01
У вас получились отличные макияжи с этой палеткой!

• jurist
  • 29 апреля 2015, 21:46
Спасибо за пост   Отлично показали эту палетку, ее универсальность благодаря Вашим отличным макияжам!

И Вам спасибо! Очень приятно
  • Lapa77
  • 29 апреля 2015, 21:53
Ира, спасибо большое за обзор! Очень «аппетитно» показали палетку)))

Рада, что Вам понравилось)) Спасибо
Моя любимая палетка… у меня уже затерта до дырочек…
Классные макияжи с ней получились. :):):)

И у меня она теперь в фаворитках! Спасибо
Отличная палетка.
И макияжи у Вас с ней все замечательные. Как говорится: «И в пир, и в мир, и в добрые люди».

Спасибо   палетка действительно на редкость удачная))
  • Sneg
  • 29 апреля 2015, 23:47
Я точно такой же странный тенеманьяк как и вы :) у меня две палетки шестерок Герлен купленные, аж год назад лежат не тронутые вообще, даже в коробках.
Вы отлично показали эту палетку, спасибо за пост!

Спасибо! Рада, что Вам понравилось)) у меня такое маньячество особенно проявилось в отношении пятерок Dior, собрала большую коллекцию и лежат даже не опробованные
  • ravlik
  • 29 апреля 2015, 23:50
Спасибо, что показали. Но только «эспрессо».

Спасибо, что сказали)) я часто пишу машинально
Отличный пост — шикарные варианты макияжа глаз!

Спасибо, очень приятно
  • Gella
  • 30 апреля 2015, 01:06
Идеально каждый вариант у вас получился

Макияжи превосходные! Я тоже такой же маньяк иногда бываю — у меня уже припасены больше года палетки от Урбан Дикей и 3 штуки (или уже 4?) от Слик, есть заначки пудры и есть бронзеры Герлен, которые я вообще покупала для красоты

Спасибо)) У меня такое с тенями в основном, бывает еще с карандашами для глаз
  • Lidvana
  • 30 апреля 2015, 07:57
Ну вот, теперь мне тоже нужна такая палетка

Я думаю, Вы не прогадаете))
  • Lidvana
  • 30 апреля 2015, 10:26
И я того же мнения)))
  • Tata178
  • 30 апреля 2015, 14:26
Любуюсь вашими макияжами — очень красиво)