Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel 74

Фотография:

Привет, друзья! Сегодня я буду петь оды и расхваливать гелевую подводку Inglot AMC Eyleiner Gel под номером 74. Сейчас, наверное, в замешательстве все те, кто, возможно, читал мой обзор на эту же подводку, но в черном цвете (номер 77), пост о ней был наполнен разочарованием, негодованием и возмущением. Однако, я все же собиралась приобрести несколько цветных оттенков, не смотря на все разногласия при первом знакомстве с этим продуктом.

Название продукта: Гелевая подводка Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel #74

Итак, касательно дизайна, все остается на своих местах: круглая, пластмассовая, широкая баночка в виде шайбы. Мне в принципе удобен такой формат оформления, но я переживаю за то, что подводка может быстро высохнуть. Время, конечно, покажет.
Под номером 74 кроется прекрасный, благородный темно-фиолетовый цвет. Как и все остальные оттенки, Inglot amc eyeliner gel № 74 обладает высокой степенью пигментированности, за счет своей цветовой насыщенности не требует многослойного нанесения, что не может не радовать. Вариантов использования сразу несколько: стрелка на верхнем веке, подводка слизистой нижнего века, подложка под пигмент/тени как на нижнем, так и на верхнем веке.
Теперь о главном – это текстура. В отличии от подводки черного цвета №77, где текстура больше напоминала кремовую, да еще и попадались какие-то микроскопические комочки, №74 обладает настоящей гелевой консистенцией. Не знаю, с чем это связано, возможно черная была единичным случаем, возможно изменили что-то в производстве, но результат очевиден. Признаться, черной подводкой Inglot gel liner 77 я практически не пользуюсь, давно заменив ее на MAC Fluidline, разве что изредка прокрашиваю слизистую для максимально насыщенного угольного эффекта.
Стойкость у Inglot amc eyeliner gel № 74 – безупречна: не скатывается, не отпечатывается, не трескается. В нанесении также безпроблемна: прекрасно набирается на кисть и ровным слоем распределяется по коже.
Подводя итог сегодняшнего обзора, хочется подчеркнуть, что я изменила свои взгляды на гелевые подводки Inglot и теперь без страха буду покупать другие оттенки, надеюсь они меня также будут радовать.
На солнце
В тени
А еще мне понравился тандем темно-фиолетовой подводки и синей туши, совершенно не ожидала от себя такого полюбившегося сочетания. Может быть не наигралась в детстве)?!
Цена:
750 рублей
Оценка: 9/10
Я засмотрелась на тушь! Что это за чудо?
Присоединяюсь к вопросу
Синяя тушь Divage   куплена была совершенно случайно). Но я ей нашла применение
  • Tamiru
  • 22 апреля 2015, 12:18
Такой красивый фиолетовый, в тандеме с синей тушью божественно смотрится
Зависла над фото не могу глаз оторвать.
Надо и себе попробовать, спасибо за лайфхак
Спасибо большое за комментарий) Рада, что открыли для себя что-то интересненькое) я и сама честно говоря не ожидала, что мне так понравится)
Очень красиво! и тушь и подводка прекрасны, а вместе просто сказка   Обязательно попробую подобное сочетание!
Спасибо большое) обязательно попробуйте) такое сочетание будет радовать и вас, и окружающих) к тому же скоро лето, море… красота))
  • ice_161
  • 22 апреля 2015, 12:27
Какая вы яркая!
НЕ может не радовать;) опечаточка вышла.
А Вы красотка конечно! 77 у Вас ещё не засохла? а то срок 9 месяцев-эьто печально совсем. моей 82 скоро исполнится эти 9 месяцев, а пользовалась ей раза 4 от силы…
Разбавляется дюралайном отлично, тут ещё был пост про то как девушка реанимировала мицеляркой)
Спасибо) исправила  ) нет, моя не засохла, проверяла недавно)) но она все равно катастрофа для меня))) Да, подводки отлично реанимируются средством Duraline этой же марки, или же смоченной кистью в двухфазовой жидкости)
Как деликатно и ненавязчиво сочетание подчеркнуло Ваш цвет глаз! Бесподобно   Хотя не фанат ни цветных стрелок, ни цветной туши. Ваш вариант покорил)
Ох, большое спасибо!) Честное слово, сама не фанат ни цветной туши, ни цветных стрелок, но как-то так получилось… и понравилось!) Еще я заметила, что такое сочетание визуально делает взгляд более открытым))
Кажется, мне срочно нужно найти свое сочетание
  • irka369
  • 22 апреля 2015, 13:08
Очень круто выглядит такое сочетание   Вы красотка!
Большое вам спасибо)
  • Susanna
  • 22 апреля 2015, 13:27
Вам очень подходит макияж на последнем фото! По поводу подводки, полностью согласна с вами! У меня две такая же как у вас и номер 89, но 74 нравится больше!
Спасибо большое!) Цвет и текстура просто прекрасны, тоже очень рада ей))
  • Noan
  • 22 апреля 2015, 13:28
Это очень красиво  ! Хотя с синей тушью я уже наигралась когда-то без фиолетовых подводок и сейчас ношу фиолетовую тушь, но вы просто расширяете горизонты)
))) здорово!)   теперь, возможно, вам стоит попробовать фиолетовую тушь и синюю подводку?   )
  • Noan
  • 22 апреля 2015, 23:19
Можно примерить, а вдруг)
  • shoovi
  • 22 апреля 2015, 14:37
Шикарный оттенок!
Спасибо!)
Представленное цветовое сочетание очень подходит к Вашим черным глазам!   Вы — красавица
  Спасибо большое   мне тоже понравилось такое сочетание, особенно хорошо оттеняет и слегка облегчает взгляд)
Какая красота! Особенно в сочетании с тушью!
Спасибо большое))
Не только у Вас так :) у меня аналогичная история: черная ужасная — использую, только когда нужен угольно-черный цвет...74 — прекрасна наносится как масло!
Слава богу, я не одна такая)) а то, когда писала пост про 77, думала меня вряд ли поймут)))) просто не встречала отрицательного отзыва на черную подводку Inglot)
  • Asya91
  • 22 апреля 2015, 21:03
Просто ВАУ! Образ в целом-  . Мне надо!)
Спасибо большое)))   Надо, так надо))) скорее за ней))
  • helgina
  • 23 апреля 2015, 00:29
На свотчах цвет выглядит почти бордовым, на веках бордово-фиолетовым, а в банке чисто фиолетовым. Дело в фотографиях, или такой эффект есть и в действительности?
Все фото сделаны при дневном свете) В баночке он немного другой, в действительности такой как на веке и на свотче на руке, просто на веко подводка нанесена на розовые тени, плюс кожа рук отличается по тону).
  • helgina
  • 26 апреля 2015, 01:45
Понятно, спасибо.
А какой кистью пользуетесь? Я для такой же гелевой Inglot, но коричневой, купила их же скошенную — и совсем неудобно.
Я пользуюсь кистью этой же фирмы, но только тоненькой (номер 23Т). Для меня идеальна)) а вот такой как у вас скошенной, мне тоже неудобно. Хотя многим она наоборот нравится: помогает создавать направление и острые кончики стрелок)
Красивый цвет у подводки!
Согласна)
Какая у вас внешность   Ну просто принцесса Жасмин из Алладина, очень красивая!
Спасибо большое))
цвет красивый. а смывается она легко?
Спасибо!) да) смывается прекрасно двухфазовой жидкостью, мицеллярной водой также удаляется, но чуть больше по времени))