22.04.2015

Гелевая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel 74

Фотография:

Привет, друзья! Сегодня я буду петь оды и расхваливать гелевую подводку Inglot AMC Eyleiner Gel под номером 74. Сейчас, наверное, в замешательстве все те, кто, возможно, читал мой обзор на эту же подводку, но в черном цвете (номер 77), пост о ней был наполнен разочарованием, негодованием и возмущением. Однако, я все же собиралась приобрести несколько цветных оттенков, не смотря на все разногласия при первом знакомстве с этим продуктом.

Название продукта: Гелевая подводка Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel #74

Итак, касательно дизайна, все остается на своих местах: круглая, пластмассовая, широкая баночка в виде шайбы. Мне в принципе удобен такой формат оформления, но я переживаю за то, что подводка может быстро высохнуть. Время, конечно, покажет.
Под номером 74 кроется прекрасный, благородный темно-фиолетовый цвет. Как и все остальные оттенки, Inglot amc eyeliner gel № 74 обладает высокой степенью пигментированности, за счет своей цветовой насыщенности не требует многослойного нанесения, что не может не радовать. Вариантов использования сразу несколько: стрелка на верхнем веке, подводка слизистой нижнего века, подложка под пигмент/тени как на нижнем, так и на верхнем веке.
Теперь о главном – это текстура. В отличии от подводки черного цвета №77, где текстура больше напоминала кремовую, да еще и попадались какие-то микроскопические комочки, №74 обладает настоящей гелевой консистенцией. Не знаю, с чем это связано, возможно черная была единичным случаем, возможно изменили что-то в производстве, но результат очевиден. Признаться, черной подводкой Inglot gel liner 77 я практически не пользуюсь, давно заменив ее на MAC Fluidline, разве что изредка прокрашиваю слизистую для максимально насыщенного угольного эффекта.
Стойкость у Inglot amc eyeliner gel № 74 – безупречна: не скатывается, не отпечатывается, не трескается. В нанесении также безпроблемна: прекрасно набирается на кисть и ровным слоем распределяется по коже.
Подводя итог сегодняшнего обзора, хочется подчеркнуть, что я изменила свои взгляды на гелевые подводки Inglot и теперь без страха буду покупать другие оттенки, надеюсь они меня также будут радовать.
На солнце
В тени
А еще мне понравился тандем темно-фиолетовой подводки и синей туши, совершенно не ожидала от себя такого полюбившегося сочетания. Может быть не наигралась в детстве)?!
Цена:
750 рублей
Оценка: 9/10
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

MadlenVolya 22 апреля 2015, 12:13
Я засмотрелась на тушь! Что это за чудо?
annvermilion 22 апреля 2015, 12:25
Присоединяюсь к вопросу
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 22:36
Синяя тушь Divage   куплена была совершенно случайно). Но я ей нашла применение
Tamiru 22 апреля 2015, 12:18
Такой красивый фиолетовый, в тандеме с синей тушью божественно смотрится
Зависла над фото не могу глаз оторвать.
Надо и себе попробовать, спасибо за лайфхак
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 22:38
Спасибо большое за комментарий) Рада, что открыли для себя что-то интересненькое) я и сама честно говоря не ожидала, что мне так понравится)
Viche4ka 22 апреля 2015, 12:21
Очень красиво! и тушь и подводка прекрасны, а вместе просто сказка   Обязательно попробую подобное сочетание!
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 22:43
Спасибо большое) обязательно попробуйте) такое сочетание будет радовать и вас, и окружающих) к тому же скоро лето, море… красота))
ice_161 22 апреля 2015, 12:27
Какая вы яркая!
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 22:44
Alina_Tndr 22 апреля 2015, 12:35
НЕ может не радовать;) опечаточка вышла.
А Вы красотка конечно! 77 у Вас ещё не засохла? а то срок 9 месяцев-эьто печально совсем. моей 82 скоро исполнится эти 9 месяцев, а пользовалась ей раза 4 от силы…
lili_lapushka 22 апреля 2015, 12:45
Разбавляется дюралайном отлично, тут ещё был пост про то как девушка реанимировала мицеляркой)
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 22:49
Спасибо) исправила  ) нет, моя не засохла, проверяла недавно)) но она все равно катастрофа для меня))) Да, подводки отлично реанимируются средством Duraline этой же марки, или же смоченной кистью в двухфазовой жидкости)
Pani_Bazhenka 22 апреля 2015, 12:54
Как деликатно и ненавязчиво сочетание подчеркнуло Ваш цвет глаз! Бесподобно   Хотя не фанат ни цветных стрелок, ни цветной туши. Ваш вариант покорил)
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 22:52
Ох, большое спасибо!) Честное слово, сама не фанат ни цветной туши, ни цветных стрелок, но как-то так получилось… и понравилось!) Еще я заметила, что такое сочетание визуально делает взгляд более открытым))
Pani_Bazhenka 23 апреля 2015, 09:35
Кажется, мне срочно нужно найти свое сочетание
irka369 22 апреля 2015, 13:08
Очень круто выглядит такое сочетание   Вы красотка!
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 22:53
Большое вам спасибо)
Susanna 22 апреля 2015, 13:27
Вам очень подходит макияж на последнем фото! По поводу подводки, полностью согласна с вами! У меня две такая же как у вас и номер 89, но 74 нравится больше!
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 23:04
Спасибо большое!) Цвет и текстура просто прекрасны, тоже очень рада ей))
Noan 22 апреля 2015, 13:28
Это очень красиво  ! Хотя с синей тушью я уже наигралась когда-то без фиолетовых подводок и сейчас ношу фиолетовую тушь, но вы просто расширяете горизонты)
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 23:06
))) здорово!)   теперь, возможно, вам стоит попробовать фиолетовую тушь и синюю подводку?   )
Noan 22 апреля 2015, 23:19
Можно примерить, а вдруг)
shoovi 22 апреля 2015, 14:37
Шикарный оттенок!
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 23:06
Спасибо!)
KateMyas 22 апреля 2015, 14:44
Представленное цветовое сочетание очень подходит к Вашим черным глазам!   Вы — красавица
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 23:09
  Спасибо большое   мне тоже понравилось такое сочетание, особенно хорошо оттеняет и слегка облегчает взгляд)
Makeup_rabbit 22 апреля 2015, 14:52
Какая красота! Особенно в сочетании с тушью!
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 23:11
Спасибо большое))
peppercorn222 22 апреля 2015, 15:10
Не только у Вас так :) у меня аналогичная история: черная ужасная — использую, только когда нужен угольно-черный цвет...74 — прекрасна наносится как масло!
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 23:15
Слава богу, я не одна такая)) а то, когда писала пост про 77, думала меня вряд ли поймут)))) просто не встречала отрицательного отзыва на черную подводку Inglot)
Asya91 22 апреля 2015, 21:03
Просто ВАУ! Образ в целом-  . Мне надо!)
Mashyshe4ka 22 апреля 2015, 23:16
Спасибо большое)))   Надо, так надо))) скорее за ней))
helgina 23 апреля 2015, 00:29
На свотчах цвет выглядит почти бордовым, на веках бордово-фиолетовым, а в банке чисто фиолетовым. Дело в фотографиях, или такой эффект есть и в действительности?
Mashyshe4ka 24 апреля 2015, 19:16
Все фото сделаны при дневном свете) В баночке он немного другой, в действительности такой как на веке и на свотче на руке, просто на веко подводка нанесена на розовые тени, плюс кожа рук отличается по тону).
helgina 26 апреля 2015, 01:45
Понятно, спасибо.
А какой кистью пользуетесь? Я для такой же гелевой Inglot, но коричневой, купила их же скошенную — и совсем неудобно.
Mashyshe4ka 27 апреля 2015, 21:48
Я пользуюсь кистью этой же фирмы, но только тоненькой (номер 23Т). Для меня идеальна)) а вот такой как у вас скошенной, мне тоже неудобно. Хотя многим она наоборот нравится: помогает создавать направление и острые кончики стрелок)
Natalia_Bos 23 апреля 2015, 13:47
Красивый цвет у подводки!
Mashyshe4ka 24 апреля 2015, 19:17
Согласна)
LeonRoux 24 апреля 2015, 13:11
Какая у вас внешность   Ну просто принцесса Жасмин из Алладина, очень красивая!
Mashyshe4ka 24 апреля 2015, 19:18
Спасибо большое))
mary_aile 24 апреля 2015, 19:27
цвет красивый. а смывается она легко?
Mashyshe4ka 27 апреля 2015, 21:49
Спасибо!) да) смывается прекрасно двухфазовой жидкостью, мицеллярной водой также удаляется, но чуть больше по времени))