Блеск для губ Avon ultra glazewear absolute Lip Gloss в оттенке Soft peach

Здравствуйте красавицы! Сегодня у меня пост о нежном блеске для губ от Avon из серии Совершенство в оттенке Soft peach

Упаковка блеска пластиковая, достаточно лаконичная. Приятно, что новый блеск был упакован в фирменную пленочку, что исключило любые посягательства на его целостность до меня:
Спонж плотный, небольшой. Приходится несколько раз макать его в тюбик. Но зато им удобно наносить блеск не выходя за контуры губ.

По консистенции блеск не слишком вязкий, скорее жидковатый, легко ложится на губы, сразу же смягчая их (что мне очень понравилось). Я бы его даже назвала блеском-бальзамом по действию на кожу губ. Блеск очень легкий, с ним комфортно. Не липкий, но и не стойкий. Я его съедаю в момент. Запах нежный, едва ощутимый

Ложится на губы без особых проблем, не растекается за контур. Если нанести его в два слоя, то может слегка забиться в складочки губ и образовать намек на белую полоску на стыке губ, но в жизни этого практически не видно, только на макро. В один слой ложится достаточно хорошо на мой взгляд.

Текстура моего оттенка Soft peach — полупрозрачная, дает только легкий намек на оттенок. Мой родной оттенок губ как всегда трансформировал персиковый оттенок в розовый. Блеск не содержит ни шиммера, ни перламутра, ни блесток. Придает губам даже не столько оттенок, сколько эффект мокрых губ и глянец.

В один слой:

В два слоя:

Цена: 50 грн (со скидкой) / 2,17 $ (по нынешнему курсу)
Вам очень идет оттенок;) У вас красивая форма губ и Вы очень красиво оформили пост   Но к сожалению, очень заметно, что качество продукта не на высоте: лежит неравномерно и затекает в складочки   Спасибо, что поделились впечатлениями;)
  • 20 апреля 2015, 09:27
Рада, что мои фото понравились! К сожалению, затекания есть, и с этим не поспоришь, особенно на макро
  • MeloD
  • 20 апреля 2015, 07:14
Пост получился красивый, но я не могу смотреть на блески для губ Avon ultra glazewear без содрогания. Дело в том, что этот блеск вызвал у меня дикую аллергию на следующий день после первого использования, и я неделю ходила с распухшими, очень сильно болевшими губами…
  • 20 апреля 2015, 09:28
Ничего себе реакция! У меня ни разу в жизни не было аллергии ни на блески, ни на помады, поэтому, мне этот блеск подошел. Видимо, состав оставляет желать лучшего
Недавно заказала такой блеск, в этом же оттенке, из за скидки. Зачем я это сделала? У меня он плачевней лежит
у меня тоже такой же есть, в этом же оттенке) нормальный блеск за свою цену  . полностью соглашусь с Вашим отзывом)
  • 20 апреля 2015, 18:18
Спасибо! Рада, что наши мнения сошлись!