15.04.2015

Помада Maybelline Color Sensational Vivids LipColor Lipstick "900 Pink Pop"

Здравствуйте, дамочки!

В этом посте хочу рассказать о помаде смелого оттенка «Барби повесилась»

Maybelline Colorsensational «900 Pink Pop» — губная помада, холодного розового оттенка с большим добавлением сиреневого. Может выглядеть как бледно-розовой, так и почти совсем сиреневой.
Помада имеет обычный глянцевый финиш. В процессе носки, за несколько часов, немного «заматовывается», а также, если хорошо промокнуть салфеткой. Кроме того, метод «укусить салфетку» помогает от отпечатывания помады на коже и даже на кружках.
Стойкой Pink Pop назвать нельзя. Она выдержит, разве что, чашку чая/кофе и легкий перекус.
Что расстроило в помаде — это запах. Противный запах старой помады и какой-то прогорклой ванили, который присутствовал с самой покупки, хоть до окончания срока годности еще очень долго
Губы помада не сушит, разве что часов через 5 (если всё это время не притрагиваться к еде) появляется небольшой дискомфорт, который можно решить обновлением помады. Шелушения не подчеркивает, не растекается.
Цвет Pink Pop, как мне кажется, не для всех. Очень уж холодный и бледный. Нанесенный без макияжа — превратит в труп. Холодность помады можно поправить, нанеся поверх бежевый нюд — оттенок сразу «утеплится». Я так иногда делаю, но редко, поскольку истинный цвет мне очень даже нравится.

Свотч на руке:

На губах:

Цена:
Примерно 400 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Я — Аня. Мне можно «тыкать»

mafania 15 апреля 2015, 11:52
Вам очень идет! На губах по-моему отлично ) А мне такой цвет точно не пойдет… эхэх. Спасибо за красивый пост!
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 11:56
Большое спасибо!) Рада, что вам понравилось.
А мне не идут коралловые и оранжевые. Ну и ладно
Rossetto 15 апреля 2015, 20:55
Кораллы всем идут :) И вам тоже :-)
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 23:29
Не) В таких теплых оттенках я как Поша с мыльного завода, чес.слово
И зубы сразу такого приятного оттенка, будто мириндой их чистила
ice_161 15 апреля 2015, 23:05
mafania, лиловый, видимо, цвет блондинок. Как я вокруг него не крутилась, мне кажется, мне тоже не пойдет.
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 23:24
Скорее цвет синекожих
ice_161 15 апреля 2015, 12:02
Очень кукольный цвет
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 22:59
Точно
charming20 15 апреля 2015, 12:12
Сначала показалось, что будет выглядеть пошловато… но общий вид расставил все точки по местам. Очень нежно и свежо.
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 13:39
Да, цвет подозрительный
Linda_LeiR 15 апреля 2015, 12:12
На последнем фото Вы на Барби похожи. Такая милая девушка…
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 13:39
Большое спасибо
alena21131 15 апреля 2015, 12:20
На вас безумно круто смотрится! У меня с помадой из этой серии не сложилось :(
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 13:40
Благодарю
У вашей помады тоже противный запах?
alena21131 15 апреля 2015, 13:51
Да, есть такое дело :)
Annyshka1985 15 апреля 2015, 13:04
Анют, очень красиво!
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 13:40
GlaringDream 15 апреля 2015, 13:56
Какой сочный неоновый цвет!)
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 14:55
Не совсем неоновый, но сочный, да)
UltraS 15 апреля 2015, 14:05
Аня, тебе очень идет!
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 14:56
OneLoveOrganic 15 апреля 2015, 14:43
Вблизи и правда холодновато, а на общем плане очень даже!)
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 14:57
Да я и сама холодрыжка) Вот мы и спелись
Natalia_Bos 15 апреля 2015, 14:50
Аня, ты умеешь приручить такие оттенки!
Несмотря на такую кукольность, этот цвет отлично смотрится.
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 14:58
Я не приручаю, так как-то само получается
Huskovanadiia 15 апреля 2015, 15:26
Вы как барби)Очень красивая!
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 22:59
Мне очень приятно   Спасибо!
Irsana 15 апреля 2015, 15:57
Неоново-розовые на синей базе оттенки помады так редко кому-то идут, чтобы не выглядеть неудачным приветом из конца 80-х-начала 90-х, но на вас такой цвет смотрится действительно свежо :)
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 23:00
Да, я побаивалась намёка на 90-е.
На помаду такую я решилась, а вот на голубые тени еще нет
Rossetto 15 апреля 2015, 20:56
Смелый не банальный цвет!
Anny_Tiger 15 апреля 2015, 23:04
Сейчас все стремятся к красным и бордо, так что еще и немодный
Rossetto 15 апреля 2015, 23:17
Мне кажется, к кораллам, они гораздо актуальнее…
Однако «все носят» и «модно» иногда совершенно разные вещи ;-)