Тушь Rimmel - 1-2-3 Looks Mascara + свотчи

Описание продукта от производителя:
Тушь Rimmel 1-2-3 Looks — уни­кальная запатентова­нная упаковка с подви­жным индикатором позво­ляет увеличить объем ресниц в 3, 5 и даже 10 раз. Зачем поку­пать три разных туши, ведь с помо­щью 1-2-3 Looks каждая деву­шка сможет экспериме­нтировать и подбира­ть новые образы каждый день.

Подви­жный индикатор можно выста­вить на 3 уровня.
Уро­вень 1 добавит ресницам в три раза больше объе­ма, подчеркнет есте­ственную красоту и иде­ально подойдет для рабо­чего дня.
Урове­нь 2 мгновенно увеличит ресницы в 5 раз и сде­лает взгляд более выра­зительным.
А для осо­бых случаев и созда­ния яркого макияжа лучше подо­йдет уровень 3: ресницы ста­нут в 10 раз более объе­мными и длинными.

Бла­годаря новой формуле тушь 1-2-3 Looks нежно уха­живает за ресница­ми без склеивания, быстро нано­сится и не осыпается. Тушь ста­нет стильным аксессу­аром любой косметички за счет бла­городного темно-сине­го цвета упаковки с ярко розо­выми и серебряными гра­фическими элементами.

Ориентировочная цена: от 250 до 450 р (250 по акции в сети магазинов «Подружка», 450 в Л'Этуаль)

Личное мнение: Да действительно, при нанесении получается разный объем на разных уровнях. Так на 1 получаются просто окрашенные ресницы, а на 3 уровне уже довольно объемные (но конечно не 10 раз :) ). Тушь достаточно жидкая, пахнет приятно, не резко. Наносится действительно легко, у нее удобная не большая щеточка, которая хорошо подходит для коротких ресниц. Что очень хорошо, после спорт-зала не растеклась и не смазалась (это после примерно 2-х часов с момента нанесения 1 + 3 уровень), далее после этого продержалась еще около 5 часов и почти не начала сыпаться (пишу «почти» — потому что как-то потерла глаз, и естественно она посыпалась)
А теперь «темная сторона» — если поставить сразу 3 уровень, то ресницы просто склеятся в непонятные липкие пучки, чтобы избавиться от этого, я попробовала сначала 1 уровень, а потом следом нанести 3, так результат получается хороший, ресницы действительно объемные и удлиненные. После примерно 4 — 5 часов при использовании только 1 уровня, она начала осыпаться, и довольно прилично, как следствие глаза начали сильно зудеть. Таким образом выходит не совсем экономично, по отдельности уровни себя проявляют не очень хорошо, а вот вместе — замечательно.
Итак, как и обещала фото:
Чистый глазик, без всего:
Так выглядит щеточка на 1 уровне:
И вот что она нарисовала мне:
Далее щеточка на 2 уровне:
И на ресничках:
А теперь 3 уровень:
Ииии:
А теперь несколько уровней вместе, это вот к примеру 1+2:
А это 2+3:
И наконец 1+3:

Ну и покажу как выглядит баночка, когда повернута на 1 и на 3 уровне:

P.S Спасибо за внимание, это мой первый пост, надеюсь окажется хоть чуть-чуть полезным.
Надеюсь удовлетворила ваши просьбы, и прошу прощения за так много фотографий)
С уважением Стелла (можно на ты)
было бы замечательно увидеть тушь на ваших ресничках
Хорошо, завтра при дневном свете сделаю обязательно
думала, что будут свотчи каждого этапа.
жааааль.
может, добавите?
Завтра днем, когда свет будет, обязательно добавлю
Я тоже требую свотчи!)

да-да, свотчи тут просто необходимы, 1-2-3)))
У меня корректор от Rimmel — ничего такой… Почти весь израсходовала)
  • Olik
  • 30 января 2011, 10:17
и я за свотчи, а то думаю интересная штучка может прикупить?? и ожидала увидеть как она в деле)
  • Saveira
  • 30 января 2011, 12:24
И правда на 3 уровне тушь реснички склеивает
Мне больше на вас понравился 1+3 уровни
Угу, мне вот тоже, только 1+3 больше всего нравится, но больше я ее не куплю)
  • panenka
  • 30 января 2011, 13:14
мне не впечатлила. хорошо, что ен поддалась на уговоры консультанта, когда она мне эту тушь расхваливала
Мне не понравилась на вас эта тушь, слишком много склеивания и комочков! Спасибо за свотчи и пост)))
Да меня она тоже не особо радует, купила, потому что того-чего хотела не было (
1+3 шикарно хорошо на Вас смотрится)
Спасибо за свотчи)
у эйвона туша была похожая… купила ее тогда.ну не скажу что супер но и не плохая была тушь… тоже 3 уровня… я красилась на 3 уровне всегда… не склеивала, разделяла, но слишком быстро засохла....2 месяца и всё… умерла))))а вашей туши я почему то не видела)))))такого плана Буржуа помоему выпустила тушь… только там щеточки 2
Вот я буржуа и хотела купить! Но как назло, когда кончилась моя пупа, из магазинов резко пропала вот эта тушь от буржуа черного цвета, и везде был только коричневый
Поэтому я надеюсь, что за счет своей не экономичности, она кончится быстро
А я побаиваюсь таких вот инноваций. Все равно только первые пару дней бы экспериментировала, а потом все равно пользовалась одним каким-нибудь подходящим уровнем. Вообще, я в косметике предпочитаю простоту.

• Suslik
  • 30 января 2011, 22:05
подобные туши, Вы правы, как правило быстро сохнут, склеивают, дают комочки.
Хорошая тушь — это прежде всего грамотная щеточка и консистенция (не жидкая и не сухая) кремовая.

• Suslik
  • 30 января 2011, 22:06
Я лично вижу комочки, особенно уровень 2 и 3.
ИМХо, в Риммель есть вполне неплохие туши. Но не эта.
  • Mamzell
  • 31 января 2011, 08:56
У Риммель есть достойные туши, но эта тушь явно не из них. У меня была такая — неделю повоевала с ней и отдала подруге. Тушь ужасная. И вообще у Риммель с каждой вновь выпущенной тушью качество всё хуже и хуже.
  • Anait
  • 31 января 2011, 10:45
А можно увидить общий план