Идеальный дуэт для губ Estee Lauder&Collistar

Привет, девушки!
Расскажу сегодня о двух замечательных продуктах моих любимых брендов. Купила я их, даже не думая о сходстве, но получилось так, что они прекрасно «сработались в паре».

1. Collistar Design Lip Pencil (Intense colour — precise line — high definition) в оттенке #201 Bare
Карандаши для губ от Коллистар мне нравятся. До этого я годами пользовалась их карандашами из Профессиональной серии с кисточкой. Но если эти карандаши я использовала под помады (чтобы прилагающейся кистью их наносить), то на покупку Collistar Design Lip Pencil меня подтолкнуло желание иметь карандаши исключительно под блески.

Грифель карандаша мягкий и очень удобный, не царапает губы и позволяет нарисовать четкий контур. «Следит» за тем, чтобы блески и помады за него не убегали. Стойкость прекрасная: держится практически целый день, не расплываясь и сохраняя четкую линию. При затачивании не крошится.
Оттенок 201 Bare — нюд, цвета какао. Имеет матовый финиш.
Свотчи при дневном свете в тени
и на губах

Срок использования — 1 месяц
Цена — 13 евро
Оценка — 5+

2. Estee Lauder Pure Color Gloss #07 Tempting Tearose Shine
Данный блеск мне достался в виде миниатюры в наборе. Я могу бесконечно петь оды не только помадам ЭЛ, но и блескам.
Спонж, которым удобно наносить блеск на губы, ограничитель, позволяющий набрать оптимальное количество блеска, и потрясающая, абсолютно не липкая текстура — все эти факторы превращают процесс макияжа в удовольствие.
Блеск имеет глянцевый финиш без намека на шиммер. Оттенок Tempting Tearose — нежная карамель. Во флаконе выглядит более насыщенный, но конечный результат зависит от вашего пигмента губ.
В носке нареканий нет: не убегает за контур, не затекает в складки, не образует белую полоску, не сушит губы. Стойкость средняя — 2-3 часа. Выдержит легкий перекус, но потребует немного освежить покрытие. Уходит незаметно и равномерно.

Срок использования — 1 месяц
Цена — 25 евро (полноценная версия)
Оценка — 5

Свотчи блеска и карандаша
в тени

И в тандеме
дневной свет
в тени

Все приятного дня!
Наташенька очень нежно смотрится! Красота! Такой блеск мне пригодится! Спасибо за пост!
Спасибо, Анюта! Ты права))
Очень приятный оттенок!
На губах смотрится как леденец, здорово.
Точно леденец))
Очень красиво и нежно!)
Согласна!
Красота! Очень красивый карамельный цвет!
Спасибо, мне цвет тоже очень нравится.
  • 12 апреля 2015, 21:45
Дует получился прекрасный, карандашик впечатлил, спасибо за пост.
От карандаша я в полном восторге))
Наташа, очень красивое сочетание   Блеск на твоих губах выглядит безупречно.
Спасибо, что показала и рассказала)
Катя, спасибо!
Наталья, отлично смотрится
Такой карамельный цвет очень хорошо смотрится! Красота
Люблю такие оттенки!
И мне тоже нравятся, особенно с ярким макияж глаз.
Отличный дуэт, но на мой взгляд, карандаш таки стоит чуть-чуть растушевать внутрь.
Согласна, немного растушевки не помешает)
Давно хочу иметь подобный оттенок блеска, но такие мне не идут(
Эх, жаль((
  • Tata178
  • 13 апреля 2015, 10:59
У блеска очень нежный, прямо-таки акварельный оттенок. Цвет карандаша тоже мне понравился: гармонично смотрится в паре с блеском) Спасибо за обзор!
Вы верно подметили, акварельный!
Блеск какой вкусный!.. Я, кстати, тоже люблю блески ЭЛ)) И карандашик понравился. Хороший дуэт!
Лена, я тоже в восторге.