Chanel Levres Scintillantes Glossimer #191 Songe

Добрый вечер, девушки! Хочу показать вам один из оттенков блесков Шанель — необычный и очень красивый Songe.

Я не разделяю претензий многих девушек к этой линейке блесков — у меня пока третий, но я становлюсь их ярой поклонницей

Футляр — классический. Прозрачная пластиковая туба с самим блеском и чёрная крышка с эмблемой марки. Флакон не протекает, не царапается.

Аппликатор — обычный спонж, чуть приплюснутый с одного бока. Удобно наносит и распределяет блеск по губам.

Запах практически отсутствует, разве что носом в тюбик лезть. Тогда ощущается стандартный аромат блесков, чуть сладковатый.

У блеска достаточно густая консистенция. Он хорошо распределяется по губам, а после — слегка застывает. Волосы к нему не липнут.
Блеск не подчёркивает рельеф губ, не затекает в складочки. Я ношу его без карандаша, но он и не пытается никуда сбежать, чётко держится там, куда его нанесли.

Блеск не скатывается в белую полоску, не оставляет проплешин. После кофе его можно не обновлять, а вот обед блеск, конечно, не переживёт. Без перекусов и обеда блеск спокойно держится часов 10, больше не пробовала)) Не сушит, немного увлажняет (ношу без бальзама).

Цвет — необычный и очень-очень перламутровый. В бутыльке выглядит даже серым, переливается и серебром, и розовым оттенком. Естественный оттенок губ он чуть-чуть глушит, высветляет.

На губах

Супер-макро

И в целом

Оценка: 5++
Стоимость: ок. 1450 рублей с максимальной скидкой.
Срок тестирования: конкретно этот оттенок — пара недель.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина
А мне совсем не нравится оттенок. Белая полоса по контуру портит все впечатление
Белая полоса не имеет отношения к блеску, это хайлайтер «высветился» от яркого освещения.
А в реальности не видно ее? Тогда очень даже хорошо;) в других ваших постах посмотрела, там на ярких оттенках не особо видно полосы. Может просто блеск придает еще больше свечения
Не видно, в этот раз просто имела место моя оплошность) я добавила фото (самые первые на губах), где тональных средств нет вовсе, там нет и полосы)
А мне оттенок понравился  . А белая полоса — это вроде, карандаш....
Это на хайлайтер так свет лёг)
Цвет необычный, очень красивый. На макро как зеркало! Вам очень идет: графичные брови, серо-коричневые тени так мой монитор передает и зеркальный блеск! Красота! Но меня немного контур смущает: Вы контур губ карандашом телесного цвета обвели, или это консилер тональный так лег возли губ?
Белая полоса — мой косяк, так высветился хайлайтер. Я добавила фото без тональных средств на лице вовсе, там видно, что никакой полосы нет)
Очень необычный оттенок.
Я сначала подумала, что Вы нам два продукта демонстрируете (там, где фото флакончиков).
И Вам, несомненно, идет этот цвет, особенно, на фото с общим образом.
Блеск — как ракушка с обратной стороны) Наверняка будет красив у моря)
В детстве мы соскребали перламутр острым обломкой другой ракушки и размазывали по себе) Такими были наши первые хайлайтеры)

И не о блеске) Вам обалденно идёт эта причёска! Суперски! По моему мнению, она лучшая из всех прочих!
Да, я тоже прям вижу его на отдыхе у моря)))
Это неожиданно, потому что это был эксперимент)) Но спасибо большое!!))
Алина, поддержу по поводу прически! Вам супер идет   Ваш эксперимент удался на славу:)
  • Subaru
  • 11 апреля 2015, 22:14
Алинчик, ты знаешь, как всегда красиво   блеск оооочень красив, я почему-то не долюбливаю глоссимеры, больше к Герлену в этом плане тяготею… Хотя надо купить еще один глоссимер
Катюш, спасибо=** А у меня тяга к глоссимерам прям, кучу оттенков хочу)))))
Алина, мне очень понравился этот блеск на вас! И сам по себе блеск тоже понравился   Красота
Блеск красивый, и вам идет, а открытое лицо вас украшает еще больше.
Какой красивый блеск! Такие искорки!
Спасибо, Юля!
  • Mitel
  • 12 апреля 2015, 19:42
Обожаю этот блеск — всю зиму практически его и носила! Правда у меня он имеет склонность образовывать белую полоску если много болтать. Этот цвет волос и прическа Вам очень идут!
Спасибо огромное
Алина, фантастический блеск! Очень необычно смотрится
Спасибо, Наташа!
  • kelpie
  • 12 апреля 2015, 22:06
У меня такой уже заканчивается, обожаю его и разделяю Вашу любовь к блескам Шанель. Спасибо за пост.
О, я надеюсь, у меня он не очень скоро закончится))) Спасибо, что читаете!
Потрясающе смотрится!
Переходи на блески Шанель (у меня их 10 — и это лучшее, что видели мои губы!!!)
Ты одиннадцатый забери с почты
Спасибо, Сашунь! Я так и решила, что если блеск, то теперь точно только Шанель

А я ношу его только как топ, на коко руж шайн 94 он бесподобен и очень красив на красных помадах!
  • NYNA
  • 14 апреля 2015, 09:47
Один из красивейших и самых любимых мною блесков))) Шанельки лучшие блески!