Матовая красотка Wicked от Lime Crime

Очередной пост о нашумевшей и не оставляющей никого равнодушными Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain в оттенке Wicked.

Будучи ярой фанаткой темных помад, я долгое время грела в душе мысль о покупке знаменитых Velveines. Колебалась я ровно до момента выхода коллекции The Clueless Witch. И летом 2014 года твердым шагом пошла за долгожданной Wicked. Получив тяжеленький футляр из матового стекла, скрывающий за собой вязкую бордовую субстанцию ванильного аромата, я не могла скрыть свой восторг.
Конечно как и любую матовую помаду, Wicked нельзя назвать идеальной в нанесении. Сочетание железобетонной стойкости и моих кривых рук не позволяет наносить ее напрямую из тюбика в походных условиях. Лично мне удобнее сперва определить контур с помощью кисти для помады и лишь потом добавлять цвет прямо из тюбика.
Впрочем, длинные описания я лично никогда не читаю, поэтому предлагаю вам приступить к разглядыванию фотографий.
Свотч на руке сразу после нанесения и через 30 секунд:
Губы после бальзама ( со всеми их «прелестями)»:
Нанесла тонким слоем с помощью кисти, а после добавила слой спонжем
И более привычное, инстаграмное фото из жизни с фильтрами и искусственным освещением:

Не стану петь дифирамбы 12-ти часовой стойкости, так как не получалось еще у меня 12 часов обойтись без хотя бы мало-мальски маслянистого перекуса, который помады подобных формул естественно не выдерживают ( ну а иначе, как бы мы их смывали). Но чувствую я с ней себя вполне комфортно, она не сушит губы сильнее, чем они есть на самом деле. Недостатки, конечно, подчеркнет, но не думаю, что кто-то станет наносить бархатную текстуру на губы без минимальной подготовки посредством бальзама.

Была куплена мною в далекие времена, когда курс доллара благоприятствовал шоппингу, за 1200 рублей. Сейчас же цена в различных местах доходит до 3 тысяч. (За такие деньги, признаюсь откровенно, брать бы не стала.)
Оценка: 5 с маааленьким минусом за стойкость, однако мои потребности она удовлетворяет.

Надеюсь, была полезной!
Я Лизавета, ко мне как вам удобно.
  • MargeS
  • 07 апреля 2015, 20:03
Офигенно! На губах выглядит очень круто
Большое спасибо!)
Ах и ох! Смотрится нереально круто в общем образе
Благодарю;)
Wowowowowow!)))
Спасибо;))
  • ice_161
  • 07 апреля 2015, 21:16
Поздравляю с покупкой!
Только на днях и мне он пришел. Еще не пробовала. Все с замиранием сердца жду подходящего случая. А вы его днем носите?
Я не выдержала и нанесла первый раз прям в день покупки — оправдалась тем, что «руку набивала»))) хотя расходовать ее стараюсь крайне экономно.
Да, ношу спокойно днем и в универ, меня не смущает, люди вокруг тоже привыкли, но я часто в темной помаде, так что для меня это не проблема)
  • Fortune
  • 07 апреля 2015, 21:42
Ловите от меня плюс. Эта помада очень гармонична с Вами!
Большое спасибо!
Лизавета, Вам идет-это слабо сказано. Невероятно красивые губы и это помада-прямо Ваше:)
Я тут себе красную от шанель прикупила, тоже не смогла утерпеть до особого случая… хожу разнашиваю дома, в магазин, с детьми вот пошла гулять-другие мамаши на детской площадке смотрели сегодня с осуждением:)
Спасибо за комплименты) а по поводу красной помады — завидуют наверное )))
Этот цвет прям Ваш Ваш Ваш! Офигенннооооо
И губы очень красивые )))
Большущее спасибо, засмущали;)
Ого, кого я вижу   обалденно смотрится на тебе, а уж губы и стрелки просто идеальные^^
Даа, все собиралась, собиралась, да и собралась) спасибо за комплименты;)

• Irchi_W
  • 08 апреля 2015, 07:51
Спасибо! Очень люблю матово-красный.
Вам очень идёт!
Сама хотела подобнй оттенок, а потом купила Nouby в 46 цвете и решила остановится)
Так она и сейчас стоит 20$= 1100, руб
Спасибо) тоже на Нубу поглядываю для коллекции, но пока не добралась)
На оф.сайте — да, но у них, если на ошибаюсь, нет доставки в РФ, а со спец сервисами я не заморачивалась, а вот перекупщики резко цены взвинтили(
Тоже зашла, хотела написать что и сейчас она стоит нормальных денег)
Доставка с оф. сайта в Россию есть, и всегда была)
Ничего себе! Спасибо огромное! Может перепутала с чем, но помню, что еще до вельветинов сокрушалась, что нет доставки) но это прекрасная новость, обрадовали ;)
Доставка правда не совсем гуманная для таких маленьких товаров я считаю, 11$, и нет бесплатной доставки от крупной суммы (как во многих таких магазинах) но хотя бы она просто есть)
Шикарно смотрится
Благодарю)
  • Elga
  • 08 апреля 2015, 17:51
Лизавета, Вам очень идет помада!
Подскажите, пожалуйста, помада не уходит в малиновый цвет?
Сколько пересмотрела фотографий, на ком-то она кажется почти черной, а на ком-то как будто в малину уходить начинает.
Спасибо! Тоже долго думала над этим. Как вышло в реальности — когда наносите помаду одним тооонким слоем малина видна, но стоит нанести второй, как она пропадает (это видно и на моих свотчах, особенно на втором, где малиновый контур слегка выступает). Плюс ко всему, как мне самой кажется, lime crime выпускает их достаточно маленькими партиями и иногда количество и соотношение пигментов отличается, это заметно и по свотчам других оттенков в интернете. Но в любом случае, в два слоя (или в один, но плотный) малина пропадает.
  • Elga
  • 08 апреля 2015, 19:04
Спасибо за такой подробный ответ! Думаю, таки решусь и закажу эту помаду. Давно ищу темно-красный без оттенков.
Красота!