Essence gel eye pencil waterproof 02 Around midnight

Всем привет! Хочу сегодня вам рассказать о идеальном оттенке синего для меня. Интересно — прошу под кат.

Полное название: Essence gel eye pencil waterproof 02 Around midnight
Этот карандаш я купила еще до того, как на Косметисте появился первый пост о нём. Рассматривая разные цвета меня покорил этот тёмно-синий оттенок. Такой цвет мне раньше не встречался (только светлее).
Упаковка пластиковая, карандаш автоматический, крышка в тон грифелю. Очень удобно потому что не нужно точить. Изначально носик у карандаша был тоненький, но в процессе использования носик затупляется. Это небольшой минус, так как сложнее рисовать тоненький хвостик стрелки.
Оттенок тёмно-синий, почти чёрный с большим количеством маааленьких синеньких частичек. Наносится на тональный крем (да, я использую тональный крем на верхнее веко   ) с лёгкостью, но если припудрить верхнее веко — то труднее. Я так все карандаши для глаз наношу. С этим товарищем мне каждый раз хочется больше цвета!   Из-за пудры на веке, карандаш хуже передаёт цвет и приходится сильнее надавливать. Так я его сломала 2 раза, отломав каждый раз по 3-4 мм. Как я вообще так сильно давила на карандаш? Эх, силушка богатырская!
Смывается пенкой для умывания со второго раза. Молочком для снятия макияжа — очень хорошо.
Посмотрим на цвет карандаша.
Это при естественном освещении.
Со вспышкой. Видны эти маленькие синенькие частички.
Посмотрим в деле? На веке при закрытом глазе смотрится так:
Немного поближе. Боже, я такая конопатая!
А теперь, по традиции, полный образ.
И фото как на паспорт
Цена: около 300 рублей.
Срок использования: около 1 месяца.
Оценка: 5.
Спасибо, что дочитали.
Аня.
Красивый цвет, а карандаш поддается растушевке кисточкой?
Я не пробовала, честно скажу
  • Mokko
  • 06 апреля 2015, 13:40
не поддается) ну по крайней мере у меня есть черный и изумрудный, их невозможно растушевать, застывают мгновенно). Хотя это гелевые подводки в форме карандаша, они не предназначены для этого)
Аля, я думаю вам этот цвет подойдёт)
  • Mokko
  • 06 апреля 2015, 17:03
Я уже кстати обмозговала, какой магазин ближе, чтобы поискать этот оттенок) Помимо моей страсти к изумрудам, я еще дико люблю сапфир) Поэтому все чаще присматриваюсь к синим карандашам, парочку даже затестила, но цвета были блекловаты) Спасибо большое за пост очень полезен, карандашек обязательно найду)
Да не за что) Этот цвет я тоже очень долго искала. Именно такой. И вот он мой
  • Yuri
  • 06 апреля 2015, 19:28
Спасибо за то, что показали такую красоту) Хочу-хочу)   Утащу в избранное
Спасибо за пост! У меня есть похожий от MAC, но он тверже, чем мне бы хотелось, посмотрю на этот при возможности)