Многим знакомая, многими любимая помада Maybelline ColorSensational Vivids #910 Shocking Coral

Ярко-коралловое настроение, благодаря Maybelline #910 Shocking Coral!

Maybelline ColorSensational Lipstick Vivids #910 Shocking Coral
С этой помадой я познакомилась ровно год назад. Вообще, вся линейка ColorSensational мне очень нравится. И качеством, и цветовой палитрой. #910 Shocking Coral — моя вторая помада из этой серии. Первая — тоже кораллового цвета, но более оранжевая. О ней я напишу чуть позже. Отзывов и свотчей на эти помады очень много. Но мне бы хотелось напомнить о них. Данный экземпляр явно поднимает настроение и радует глаза цветом и неоспоримым качеством.
1. Оформление. Я думаю, на этом сайте нет ни одной девушки, которая бы не видела эту помаду. Поэтому описывать футляр я не вижу смысла.

2. Текстура. Плотная, кремовая, тающая, отлично отдающая пигмент.

3. Нанесение. Помада легко наносится, ровно распределяется по губам, сглаживает шелушения и неровности. В складки не оседает, белую полоску не образует, отлично держит контур, не размазывается в уголках губ и по центру. Губы не сушит. Финиш глянцевый, но я предпочитаю обмакнуть губы салфеткой, тогда финиш получается полуматовый и помада очень долго держится на губах.

4. Цвет. Неоновый ярко-коралловый, розовый.

5. Аромат. Имеет выраженный сладковато-ванильный запах.

6. Стойкость. Феноменальная. Выдерживает целый день, с перекусами!

Свотчи помады на руке при разном освещении:
Свотчи на губах:
Общий вид:

Итог. Отличная помада в своем роде. Послушная, некапризная, и цена приятная. Рекомендую всем!)

Цена: около 150 грн.
Срок использования: 1 год

Ваша Катя!)
  • ravlik
  • 01 апреля 2015, 01:28
Очень Вам идет! Могу подписаться под каждым пунктом! Отличная помада за небольшие деньги)) На мне все испробованные оттенки этой серии становятся матовыми, за что люблю их еще больше)
Есть такой момент. Поэтому, я сразу обмакиваю губы салфеткой, для большей матовости и стойкости!)
Цвет в десятку! Он идёт всем, у кого нейтральный или тёплый подтон кожи!

Никогда не имела помады Мейбеллин, даже тестеры в руках не держала ни разу) Тем более интересен для меня ваш отзыв.
Цвет немного ярче в жизни, чем на фото. Он неонит, уходит в розовый, но на самом деле настоящий коралл.
Если есть желание, попробуйте что-то из этой линейки, цена позволяет такой эксперимент!)
Обалденно вам идет! 10 из 10!
Очень понравился цвет и то, как лежит! Почему-то именно к помадам Мейбеллин у меня были предубеждения, но вижу, что кое-что все же можно попробовать. Кать, спасибо за показ! Ты красотка
Спасибо за комплимент!)
  • Disneya
  • 01 апреля 2015, 08:42
Потрясающий оттенок)) стойкость просто поразительна! хочу ее попробовать как минимум из любопытства)) Катюш, за пост спасибо)
Попробуй, а вдруг понравится?)
Мдааа, не ожидала, что стойкость хорошая, мне почему то всегда казалось что у Мэйбеллин со стойкостью не ахти, спасибо, буду знать
Как по мне, очень стойкие помады, кроме серии, где текстура полупрозрачная.
Есть у меня эта помадка, пользуюсь ей в основном летом) Правда на мне, как на блондинке, она смотрится немного поярче. Очень люблю ее за текстуру, правильно Вы сказали, она нисколечки не капризна и послушна. Спасибо, что помогли вспомнить о ней   Пора доставать Shocking Coral из закромов!
Тоже пользуюсь летом. Первые теплые деньки заставили вспомнить об этой помаде!)
Катя, оттенок супер!
Спасибо!)
никогда не понимала, зачем настолько выступать за контур......
Если вам что-то не нравится, просто не смотрите!)
  • Lapa77
  • 01 апреля 2015, 10:55
Кать, помада вблизи очень понравилась. Имею в виду по ТХ. А вот общий план… Мне кажется, тебе больше идут оттенки, уходящие в красный, нежели в розовый. она как-то… простит, что ли. Хотя цвет сочный, тут не поспоришь)
Да, красные больше идут, но розовые тоже)))
Вот это цвет!
Как вам идет!   И на губах великолепно лежит)
Спасибо)))
Лежит шикарно, получше многих люксов которые у меня есть! И вдвойне приятно что не надо слишком раскошеливаться. Мне очень понравилась эта помада, спасибо что показали, обязательно попробую её
Попробуйте)))
Цвет красивый, конечно! Я даже не думала, что этот оттенок может быть столь притягательным.
В жизни он еще ярче)
  • helgina
  • 01 апреля 2015, 14:24
Хорошо выглядит, и цвет вам идет. Правда, вы от природы яркая по краскам, и на вас помада совсем не кажется яркой — выглядит спокойной, максимум сочной.

Так красиво! а блондинке пойдет?
Конечно, но будет ярче!)
Плюсуюсь — отличный вариант за демократичную цену.

Цвет Вам очень идет.
Спасибо!)
Красивый оттенок помады! И пост в целом
  • 01 апреля 2015, 21:45
Пост классный Катя как всегда, супер описание и главное твои фото. Умеешь ты выгодно помады показывать, даже капризные варианты. Мне понравился оттенок, коралл на лето под загар обожаю. Спасибо.
Рада, что тебе понравился пост и помада!) Сама жду, когда уже солнышко, чтобы загореть и гулять по пляжу)