Тени для лисички - Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette. 05 Fiery Saffron

Фотография:
Название продукта:Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette.05 Fiery Saffron
Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать об этим тенях. Если интересно, то прошу под кат

Развернутое мнение:Только увидев пару отзывов, я поняла — мне надо и поскорее. Мой выбор пал на эту палитру и еще на палитру нюдовых тенюшек (много нюдовых теней не бывает). Почему именно эти? Потому что я просто обожаю всякие рыжеватые, ржавые, персиковые, в общем, теплые оттенки теней, они очень выгодно подчеркивают зеленые глаза и создают образ а-ля лисичка :) Интересно? Смотрим дальше)

Футляр: Выглядит хорошо, приятно держать в руках, сочетание иссиня-черного и золотистого обрамление смотрится благородно, приятно держать такую вещицу в своей косметичке. Футляр не хлипкий, прочный, думаю, защитит тенюшки от внезапного падения)
Раскрывается на 180 градусов, зеркало хорошое, краситься с ним очень удобно. Насчет спонжиков не могу ничего сказать, т.к не пользуюсь ими.

Теперь я буду описывать каждый оттенок по отдельности, но свотчи я соединила в коллаж(который кликабелен)
1 Оттенок. Очень красивые молочно — золотистые тени, сатиновые, с мелким шиммером. Я использую их в уголок глаза и под бровь, очень красиво смотрятся в качества хайлайтера на скулах. Сами тени очень мягкие и податливые, легко тушуются.

2 Оттенок. Светло — персиковые тени, матовые, не смотрятся как мел, наношу их на все подвижное веко. Достаточно мягкие, но не такие, как первые, тушуются хорошо.

3 Оттенок. Персиково — коричневые тени, сатиновые, но более сияющие, чем первые. Очень красиво выглядят на подвижном веке, туда их и наношу. Мягкие, хорошо тушуются.

4 Оттенок. Бордово — коричневые тени, матовые, наверное, самые мягкие из всей палитры. Использую их для затемнения внешнего уголка глаза. Тушуются хорошо, не создают грязь.

5 Оттенок. Темно — песочные тени, матовые, отлично подходят для складки века! Тушуются замечательно, не разводят грязь, не делают глаза уставшими, очень мягкие.

Итак, тени — хорошие, вот правда, хорошие. Не самые лучшие, что у меня были, shiseido все таки лучше, но и придраться не к чему, красиво смотрятся, отлично тушуются, грязь не разводят, стойкие (ношу на базе от nars, без базы не ношу), пигментированные. Я считаю, что цену они свою отрабатывают, смело могу советовать, т.к с ними очень легко обращаться и не нужно кучу кистей, что бы с ними работать)

На глазах:На все веко персиковые сатиновые, в складку песочные, на внешний уголок бордовые и во внутренний уголок, и под бровь самые светлые сатиновые.

Общий вид, фотография из инстаграма)
Оценка: 5!
Цена: 2500 р со скидкой.

Я — Валерия
  • Anna_ku
  • 31 марта 2015, 16:43
Красивые тени и прекрасная Вы!) спасибо, что показали, интересно было посмотреть/почитать.
Спасибо большое
Валерия, замечательная лисичка!
Тени прекрасны!
Благодарю)
Какая Вы красивая!
Пришла написать то же самое:)
Спасииииибо
Очень замечательная палетка. И Вы ее здорово показали.
Вы очень красивая, а красоту ничем не испортишь, даже пирсингом.
Рада, что была полезной) Спасибо)
Спасибо, на этот оттенок вроде не было еще обзоров, а я именно его для себя приметила
Не за что) Уже был обзор ;)
Очень красиво, тени действительно, для лисички) А пирсинг добавляет изюма в это фото   необычно и красиво.
Спасибо большое)
  • Mokko
  • 31 марта 2015, 18:16
О чем вообще пост, когда последняя фотография меня загипнотизировала… А пирсинг… вааау…
Спасибо, очень все красиво показали)
Ой да ладно
Не за что))
Прекрасные тени! Не перестаю ими восхищаться! Ваши макияжи замечательные!
Спасибо большое)
  • 31 марта 2015, 19:09
Красивая лисичка получилась! Тени вам к лицу. А пирсинг действительно, личное дело каждого…
Спасибо, вот и я о том же)
Валерия, вы очень красивая!
И палетка понравилась. Спасибо за пост)
Спасибо, рада быть полезной :)
Спасибо что показали их! Теперь и я хочу такие же) отличная палетка на каждый день!
И да, макияж ваш прекрасен
Не зе что!) А палетка действительно очень хорошая)
Очень красиво показали палетку!) я до сих пор хожу вокруг этих палеток и никак не созрею)))
Не за что) Я еще не видела негативных отзывов) Нюдовая палетка кстати тоже очень хорошая, очень натурально и живо смотрятся с ней глаза.
Поздравляю с первым постом! Очень круто! Про пирсинг никого не слушайте, мне нравится
Спасибо) Это уже второй пост, в первом я писала про тинт от диор)
  • Lapa77
  • 31 марта 2015, 22:56
Вы очень милая, тени вам идут. Спасибо, что показали!
ПС А пирсинг- очень здорово смотрится. Не слушайте никого)
Спасибо) Мой пирсинг даже маме нравится ;)
Я тоже выбрала именно эту палетку (обожаю нюды)))) и очень ей довольна!
Прекрасный макияж у вас получился!
Спасибо) Палетка и правда замечательная)
  • VesperZ
  • 03 апреля 2015, 23:50
а я на ваши брови насмотреться не могу… просто потрясающие
Спасибо вам)