3 сливочные любимицы L'etoile

Здравствуйте, девушки!
Надеюсь, я вам еще не надоела с помадами? Тогда прошу под кат::)
Название продукта: L'etoile Rouge desir #402 decollete, #403 body, #407 egerie
Текстура: сливочная, маслянистая, но в меру. Приятный полуглянцевый финиш, чувствую хорошее увлажнение после демакияжа.
Запах: ненавязчивый ванильно-молочный, как сливочная ириска, для меня очень приятный, тем более, ощущается только при нанесении.
Упаковка: качественный, стильный футляр из глянцевого черного пластика, на крышке фирменный знак марки, на донышке наклейка с номером цвета.
Стойкость: хорошая, но в силу текстуры перекус не переживет, хотя обновлять ее одно удовольствие.
Напомню естественный пигмент моих губ

Цвет:
#402 — персиковый нюд, без шиммера, перекрывает почти с первого слоя.

#403 — розовый нюд, без шиммера, губы не выбеливает, перекрывает свой пигмент почти сразу, но я любитель повазюкать подольше::)

#407 — розовый коррал, приятный, теплый, содержит золотистый шиммер, который на губах не ощущается.
На макро возможно видны какие-то затекания, но в жизни меня более чем устраивают эти помады::)

Цена:429р
Оценка:5+++
Буду рада, если расскажете мне о более темных оттенках этой линейки, так же ли они послушны?
всегда ваша maryforrst
какие они милые   первый больше остальных приглянулся
Да, милые это именно их определение))
  • Anaela
  • 31 марта 2015, 15:26
Последняя супер!)) надо присмотреться)
Присмотритесь, линейка действительно удачная! Хотя я долго обходила их собственную марку)
  • 13z
  • 31 марта 2015, 15:32
Третья обалденная!
мне помадные посты никогда не надоедают))) Пишите еще! На вас понравились все 3. Только сегодня ходила вокруг помад Летуаль, но не решилась… Эх, раньше бы ваш пост увидела…
Ах как жаль, что я не успела! Но зато Вы теперь знаете, надо оно или нет)
407 прекрасен! Да и остальные оттенки заслуживают похвалы!
Да, они хороши, не жалею ни об одном купленном! Хочу еще!
  • Parcha
  • 31 марта 2015, 18:27
Как же красив 402!)) спасибо, что показали!)
Вам спасибо, что зашли) да, цвет очень приятный, ненавязчивый::)
Очень милые помады, а главное, как хорошо они на губах сидят! Красота прям!
Сидят отлично! Я думала, будут подчеркивать все, что не нужно, ан нет! Они молодцы!)
  • 31 марта 2015, 19:00
Очень приятные помадки) У меня 407, вполне меня устраивает, особенно если учесть, что мне досталась за 100 руб))) уверена, что повторю покупку!
Честно говоря, без скидок я бы тоже не купила их;)
  • 01 апреля 2015, 14:06
А я пожалуй, куплю еще))
Очень приятные помады, судя по фото) Пожалуй, присмотрюсь к ним)
От Л'этуаль у меня есть только карандаши для глаз и лаки для ногтей, и теми, и другими довольна)
Лаки у меня есть только из весенней лимитки, тоже порадовали)
  • Annn
  • 01 апреля 2015, 13:11
Согласна с вами-помады очень хорошие! Настолько хорошие, что у меня есть те, которые у вас, а еще ## 401, 417, 421, 422 и 427.
И все они мои наилюбимейшие! :))
Ого! Так у Вас почти вся линейка собрана! Богатство::)