Масло-бальзам для губ с оттеночным эффектом YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer,оттенок 6 Peach me love

Масло-бальзам для губ с оттеночным эффектом YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer, оттенок 6 Peach me love
Здравствуйте, девушки!
Косметические компании стараются придумывать все новые и совершенные средства для нашей красоты. А эта весна обещает быть особенно интересной для любителей всего губного.Вот и YSL решил нас удивить, выпустив тинт, который не только губы не сушит, а еще и ухаживает. Давайте посмотрим-невозможное возможно?
Надо сказать, YSL не первые, кто старается совместить уход и эффект тинта. Подобные бальзамы выпускают Диор и Ланком. Представлены они в постоянной коллекции в одном оттенке, имеют форму стика. Я их люблю-это очень удобно(можно накрасить губы не глядя, а выглядят они интереснее, чем с простой гигиенической помадой).
Флакон серебряный глянцевый, с ободком под цвет масла-тинта. Собирает отпечатки, закрывается до щелчка.

Запах Характерный для новых блесков YSL-манго. Я чувствую химический арбуз, как в жвачке.
Слишком интенсивный для меня.
Вкуса не чувствую.
Оттенков в линейке восемь.
В отличии от бальзамов с эффектом тинта от Диор и Ланком можно выбрать оттенок и насколько яркими станут губы.
Мой розовый с очень мелким золотистым шиммером.

Прозрачные отвергла сразу, тк не люблю малонасыщенные оттенки без шиммера.боюсь эффекта курицу ела
У меня нет новых блесков YSL, поэтому я смогла наконец-то по достоинству оценить знаменитый аппликатор в форме губ.

Он действительно невероятно удобный, его можно поворачивать разными сторонами, повернув боком можно довольно точно прокрасить уголки губ. Пожалуй, лучший аппликатор из всех мной опробованных.Вспомнила толстую кисточку блесков Диор
Текстура маслянистая, но не густая, не липкая
Сразу после нанесения губы глянцевые,«леденцовые», визуально пухлее. В складки масло не затекает, за контур губ тоже.

На моих губах эффект тинта проявляется довольно интенсивно.Представляю, что бы сделал самый-самый розовый — 5 Cherry My Cherie.   Можно наслаивать-оттенок становится ярче при этом в складки не затекает.
Губы без масла:

Масло-тинт в один слой:

Несколько:
Убрала глянец салфеткой:

В жизни вижу эффект ярче, чем на фото

Состав:

Как видно, обещанные производителем 5 видов масел (абрикос, жожоба, макадамия, маракуйя, кориандр) в составе есть, хоть и не на первых местах.
УходКакого-то питательного и лечебного эффекта не заметила, а вот ощущение сухости, стянутости уберет. Я и не возлагала на него таких надежд, мне кажется для этого есть более мощные штуки.
З дня пользовалась только новой игрушкой, в т.ч. на ночь. состояние губ не ухудшилось, несмотря на пронизывающий весенний московский ветер. Но! Если сравнивать уходовые свойства сDior Addict Lip Glow Color Awakening Lipbalm
и Lancome Baume in Love, то для меня YSL Tint-In-Oil на втором месте после Lancome Baume.
Что особенно радует- срок хранения после вскрытия 24 месяца.
Стойкость. Глянец-до первого приема пищи, тинт-до демакияжа
Сделано масло-тинт во Франции.

Цена: 1600 с максимальной скидкой
Оценка: 5 как глянцевому блеску-тинту. Ведет себя безупречно.
4- как уход(лечебных и питательных свойств не замечено)
Срок использования: более 2 недель
Я-Маша, ко мне «на ты»
Купила еще оранжевое масло- оттенок губам придает красноватый.
Какая интересная штука, надо посмотреть.
  • 21 апреля 2015, 18:50
Необычная-точно) спасибо за комментарий!
  • Noan
  • 21 апреля 2015, 18:47
После снятия глянца салфеткой очень понравилось! Так естественно, но в то же время ярко получилось  , надо присмотреться к этим тинтам)
  • 21 апреля 2015, 18:52
Спасибо) Обычно глянец сам уходит после кофе и перекусов. Мне оранжевый больше нравится- после него красноватый теплый оттенок
Спасибо за обзор, Маша! Интересный продукт, мне кажется будет неплохо на лето, когда не хочется губы перегружать помадами. Я, кстати, тоже не люблю бесцветные блески:)
Спасибо за великолепные фото, у Вас очень красивые губы:)
  • 21 апреля 2015, 19:19
Спасибо большое за комплимент. Мне удобно на каждый день- накрасила и побежала, потом можно сверху бальзамом. Быстро и держится долго
Оно выглядит гораздо лучше, чем масло Кларанс! Я даже его посмотрю! )
  • 21 апреля 2015, 19:22
Я хотела очень Кларанс, но его не успела. Зато эти штуки в постоянной коллекции. А есть очень красивый медно-коричневый с бронзовыми блестками. Когда я покупала, его нигде не было.
Если вы не любите эффект «курицу ела», то масло Кларанс не для вас)) Оно вообще без оттенка, только на белых губах, может, что-то еле-еле будет видно)
Кларанс какой? Масло? Хорошо, что не успели   я на него отзыв писала, не знаю что с ним делать. Цвета он не дает нисколько, и ухода, очень неудачный продукт на мой взгляд:) прямо не похоже на них.
  • 21 апреля 2015, 19:28
Я потом по отзывам поняла, что это хорошо. Тут я тоже не чувствую ухода, но защищает от апрельской зимы
Мне Кларанс губы усушил до корок. Может если изначально на идеальные губы нанести этого конечно и не будет.Но цвета он не дает совсем ни капли. Именно эффект «курицу ела» держится, правда как прибитый
Безобразие какое! Неужели нельзя было сделать нормальный уходовый продукт? Положить масло ши хотя бы чуть-чуть, к примеру, и уже был бы уход… Курицу я, конечно, люблю, но не хочу, чтобы об этом знали все ))
Да в том-то и дело:) я неплохо отношусь к марке Clarins, и уж в уходе для губ я такой каверзы от них не ожидала. И даже не могла поверить долго, что это именно его действие.
Кларанс какой? Масло? Хорошо, что не успели я на него отзыв писала, не знаю что с ним делать. Цвета он не дает нисколько, и ухода, очень неудачный продукт на мой взгляд:) прямо не похоже на них.
  • Letta
  • 21 апреля 2015, 19:33
На мой взгляд неплохая новинка, захотелось приобрести.
Вот масло от Кларанс меня оооой как манит… Теперь срочно нужно идти в магазин и тестить и это, и другое.
  • 21 апреля 2015, 20:33
Спасибо за комментарий! Розовое кларанс найти очень сложно, только если медовое.
У меня такой же продукт, очень понравился. Согласна по поводу аппликатора — мега-супер удобный
На ваших губах смотрится замечательно!
  • 21 апреля 2015, 20:34
Здорово! А уход вы чувствуете? Я
Нет, ухода не чувствую. Мне этот тинт даже слегка-слегка подсушивает губы. Не критично конечно (например, в сравнении с Нуба Мелибачи), но все равно…
Тестила в магазине это масло, очень понравилось по ощущениям.
Большое вам спасибо за наглядный рассказ об этом оттенке! Я как раз на него глаз положила на основе промофото и чужих групповых свотчей (сама ещё не видела вживую). Что интересно: судя по названию и по свотчу, оно обещает что-то персиковое, но на губах проявляется розовым оттенком. И мне это очень нравится.
  • 21 апреля 2015, 22:16
Там есть еще ярче- 5 номер«Cherry My Cherie». Мне кажется, он вам тоже понравится. Вот он, думаю, самый насыщенный будет, но оттенок более холодный у него. А у этого в жизни эффект ярче- фотоаппарат съедает цвет
Я себе отметила 2 (золотишко вроде в нём есть, степень прозрачности пока не поняла), 5 и 6, но 6 больше, т.к. он теплее.
Завтра, надеюсь, увижу их вживую.
Странное дело, я опробовала такое масло-тинт в магазине, и пока бродила по другим стендам, глянец впитался за 10 минут, а само средство высушило губы! Тогда я пожаловалась консультанту марки и нанесла другой оттенок ради эксперимента- результат тот же…
Опа! Вот это поворот!
Вы охладили мой пыл)))
Я сама к стенду марки подошла с воодушевлением! Нацелилась на это масло, лаки и пилинг TopSecret, последнего не оказалось в наличии, лак показала уже) А вот масло просто разочаровало. Сначала светло-розовое нанесла, оно почти без оттенка, потом яркое, да цвет получился, глянец пропал вскоре, а сухость осталась… С консультантом вместе проверяли((
Ну вот… Теперь даже не знаю, может, перестать хотеть его пробовать? )
Потестить, как я, в магазине можно… Мне хватило)
  • 21 апреля 2015, 22:22
Вот я не могу сказать, что сушит. Особенно сравнивая с тинтом от бенефит, даже с бальзамом проявителем диор. У меня губы чувствительные, а я даже спала с ним. Хуже не стало точно, но и увлажнения нет. Глянец держится у меня до первого кофе, но я довольно много слоев крашу
Одно дело дома использовать и спать, а другое- целый день бродить по торговому центру!)) Возможно, это мои личные ощущения.
  • 22 апреля 2015, 06:44
Понятно, что я и на улице его использую тоже, не только дома. Видимо индивидуальные ощущения у всех)
Так и есть! Все разные)
Мне твой оттенок очень понравился! Не планировала смотреть это средство, но теперь любопытно.
  • 22 апреля 2015, 06:45
Ксюша, спасибо! Я соблазнилась на тинтовый эффект. Люблю удобные штуки)
У меня есть 05 «вишня». Мне совсем не сушит, я чувствую уход- через час после нанесения масло впитывается, остается насыщенный розовый цвет, но не ядреная «вишня», вполне натурально смотрятся губы. Остаются ощущения, будто нанесен бальзам, сухости совершенно нет. За глянец и уход заказала еще светло-розовый) Интересно, судя что Ваш оттенок оставляет розовый цвет на губах, от светло-розового масла вобще эффект тинта будет или нет?))
  • 22 апреля 2015, 06:47
Вот и я об этом думала, спросила консультанта- она ничего вразумительного не ответила. От оранжевого красноватые губы
  • 22 апреля 2015, 09:35
Очень мило) и глянец приятный, не нахальный)
  • 22 апреля 2015, 15:19
Спасибо! Для меня как раз такой глянец непривычен)
Какая она крутая! На тебе смотрится очень здорово! Спасибо за пост, он для меня сейчас очень актуален)
  • 22 апреля 2015, 15:20
Спасибо за комментарий) старалась