Тени Inglot Freedom System 114 R - Цветущая сирень

Inglot Eye Shadow Rainbow Freedom System 114 R
Именно с цветами сирени, которые оповещают в моем городе приход весны, ассоциируются у меня эти 3 оттенка.

Сразу хочу пояснить странное углубление в самом светлом оттенке) Это Арина рефил из палитры выковыривала.… Да, да…
Развернутое мнение
Тени в этом оттенке появились у меня третьими по счету, выбор был вполне осознанным)
Так же, как и оттенок 117R, тени абсолютно матовые, прекрасно пигментированы (немного слабее Atelier, но значительно сильнее всех других, мной опробованных). Прекрасно растушевываются. Немного пылят, как все матовые тени. Носятся до победного на базе UD, без базы часов 6. Дают именно тот оттенок, что в рефиле при наслоении, что для меня очень важно. Терпеть не могу сюрпризы.
Радужные оттенки очень люблю, так как за небольшую цену получаешь сразу 3 оттенка, причем прекрасно подобранных.
Все три оттенка — растяжка холодного фиолетового цвета. Самый светлый — этакая сиреневый дымка. Средний — классическая сирень. Темный — цвет насыщенной сирени, выведенный селекционерами-садоводами.
Не особо мне удаются Свотчи на руке, но как-то так )))
Не законченный макияж исключительно этими отенками плюс белый оттенок тоже инглот, про него я тоже раньше писала.
Поэтапные фото макияжа этими оттенками, плюс белый. Только на последнем фото добавлен золотой блик из палитры нейкед 2.
Полный образ с последним макияжем.
Срок использования: полгода
Цена: 1600 тенге за рефил
  • shoovi
  • 29 марта 2015, 23:09
Мне тоже нравятся тени этой марки, а выбирать их — удовольствие) макияж получился красивый. И вполне носибельный, хотя глядя на свотчи на руке, сначала показалось, что тени будут слишком яркие в деле.
Спасибо за первый комментарий и приятно, что он положительный. С этой маркой у меня особые отношения. Действительно, достойные продукты и система фридом делает процесс выбора удовольствием. На самом деле, они весьма яркими могут быть. В первом варианте макияжа, который незакончен, я пыталась вытянуть максимум цвета. А второй макияж более нежный, носибельный в повседневной жизни, его я выгуливала даже)
Удобная штука! Все самые нужные оттенки для макияжа. Не пробовала, но как-нибудь надо! )
Да, мне тоже очень импонирует именно радужная система. Хотя однушки тоже есть. Планирую скупить все яркие цвета радугой, так как экономия получается — расход ярких цветов небольшой, плюс не надо отдельно близкие оттенки покупать.
  • 30 марта 2015, 07:38
Очень эффектно у Вас получилось по работать с этими тенями, оттенки все гармонично дополняют друг друга и текстура мне нравиться у Инглот.Вы красотка и невероятно фотогеничны :)
Спасибо большое ))))
Красивые оттенки!
Спасибо ) Мне они тоже очень нравятся )
Такой романтичный макияж, очень красиво) А производители любят устраивать сюрпризы с истинным цветом теней
Спасибо. Это да. Очень любят.
  • Ariyana
  • 30 марта 2015, 15:36
Скажите, я слышала, что именно тройняшки достаточно сухие и наносятся проблематично, требуют долгих наслоений, у вас как по ощущениям? А то такие трио мне нравятся, но я придирчива к текстуре…
Ну вообще, тени Инглот суше по текстуре, если сравнивать с ателье или флормар матовыми однушками. Если сравнивать с однушками Инглот, то разницы я не заметила. Но проблем с «прилипанием» к веку нет. Для светлых оттенков необходимо настаиваете в 2-3 слоя, вбивающими движениями кистью кошачий язычок, чтобы получить цвет как в рефиле. У меня они создают впечатление весьма послушных товарищей
  • Ariyana
  • 31 марта 2015, 21:23
Спасибо большое, мне такие штучки импонируют- уж больно удобные )
Наслаивание