Всем привет!
С чего не стоит начинать знакомство с маркой Max Factor. Обзор на блески для губ Max Factor Colour Elixir Lip Gloss (оттенки 25,35,60) Сегодня расскажу о продукте, который совсем не оправдал моих ожиданий. Я купила эти три блеска около года назад, когда эта коллекция только-только появилась в продаже. Что из этого вышло в посте под катом.
Сразу перейдем к обещаниям производителя, от этого и будем отталкиваться.
Этот ослепительный и совершенно нелипкий блеск для губ Max Factor добавит цветовой акцент твоему образу. Губы становятся мягкими, гладкими, увлажненными и невероятно соблазнительными!
— Ослепительный блеск, эффект глянцевых губ
— С усилителями блеска и смягчающим маслом
— Особая формула ухаживает за губами, увлажняя и смягчая их.
— Разнообразная палитра оттенков от нежных до самых ярких.

Мне понравилась идея ярких оттенков и увлажнения. Оттенки и правда очень соблазнительно выглядели.
Промо фото:
Я выбрала малиново-красный №60, бледно-розовый №35, и кремово-коралловый №25. Очень большую надежду возлагала на 35 номер. Но…

Быстренько расскажу про внешние характеристики.
Выглядят блески очень симпатично и добротно. Упаковка из качественного пластика, золотая отвинчивающаяся крышечка. Длинная кисточка и приятный аппликатор. 8 мл.
Текстура гелевая, не плотная, не жирная. Блеск не липкий. Отдушка не резкая, вкус касторки.

Ну а теперь долгожданное! Как он «ИДЕАЛЬНО» лежит на губах. Я извиняюсь за отсутствие эстетики в фото. Всех слабонервных просим отодвинуться подальше от экрана. Но все это не моя вина — блеска. Короче, наслаждайтесь.

1) Max Factor Colour Elixir Lip Gloss в оттенке #25 Enchanting Coral
С чего не стоит начинать знакомство с маркой Max Factor. Обзор на блески для губ Max Factor Colour Elixir Lip Gloss (оттенки 25,35,60) Самый безобидный результат из трех. Затекает в складки, но издалека выглядит нормально. Стойкость никакая. Максимум час — полтора. Блестит, да. Увлажняет? Не знаю, не сушит.

2) Max Factor Colour Elixir Lip Gloss в оттенке #35 Lovely Candy
С чего не стоит начинать знакомство с маркой Max Factor. Обзор на блески для губ Max Factor Colour Elixir Lip Gloss (оттенки 25,35,60) Нет. Просто нет. Даже говорить ничего не хочется. Сами видите.

3) Max Factor Colour Elixir Lip Gloss в оттенке #60 Polished Fuchsia
С чего не стоит начинать знакомство с маркой Max Factor. Обзор на блески для губ Max Factor Colour Elixir Lip Gloss (оттенки 25,35,60) Как вам? Я его приноровилась использовать как доп. покрытие к красным помадам. Но соло он ужасен.
Свотчи на руке: при дневном освещении и со вспышкой
Итог: Самый ужасный продукт от Макс Фактора, что я пробовала. Мне нравятся его тональники, тени, стойкие помады, карандаши и туши. Но это…
Если объективнее, то:
— Ослепительный блеск, эффект глянцевых губ — Глянцевые губы не получаются. Полосатые — да.
— С усилителями блеска и смягчающим маслом — Ну ладно, допустим правда)) Иногда использую кааапельку, чтобы было увлажнение. Выбрасывать не хочу.
— Особая формула ухаживает за губами, увлажняя и смягчая их. — см. предыдущее
— Разнообразная палитра оттенков от нежных до самых ярких. — Ещё бы красиво сидели… было бы лучше.
Бонус. Покрыла губы лиловой помадой и 35 номером:
Цена: 519 без скидок (   )
Оценка: 3- (за смягчение губ), а номеру 35 колышка! Просто я так на него рассчитывала

А вы пробовали такие блески? Может у меня брак?
У меня #25 в магазине растекся по руке, пока другие оттенки рассматривала. Думаю, это не только у вас такая проблема, а проблема самих блесков.
Да уж… а проблема определенно есть!
Спасибо за пост! Интересно было посмотреть как блески выглядят на вас. Насчет светлых оттенков согласна, их затекание уж очень бросается в глаза. А вот оттенок Polished Fuchsia мне нравится и таких затеканий на себе я не вижу… может потому, что пигмент губ у меня темнее… По качеству я им тоже довольна: почти нет липкости, присутствует эффект увлажнения, достаточно стойкий.
Вот даже фото нашла
Странно… На мне он прям во все складочки осел… может старая формула? Как думаешь? Поменяли может?
Я покупала прошлым летом, так что формула должна быть одна и та же…
Как жаль, что все трое поганцы( спасибо, что предупредили, на светлые точно смотреть не буду
Да пожалуйста)) Такое нельзя продавать((
Жалко то как( у меня этот блеск в оттенке Captivating Ruby (кажется, номер 30, я непонятно зачем оторвала с тюбика наклейку с номером). Ведет себя вполне прилично, я даже пару других оттенков себе хотела. Но после вашего поста решила, что не стоит
Другой красный оттенок да? Ну незнаю… Может из всей коллекции я прямо на самых двоечников попала?)) В то время как все остальные оттенки в порядке?)
У меня есть «коралл», правда на мне он выглядит почти красным  . Кстати, думала прикупить и другие оттенки, очень уж понравились уходовые свойства блеска и отсутствие липкости. К нюдовым теперь точно не подойду!
Да уж! Лучше у Мейбеллин новинку возьмите — дешевле и качество на высоте)
Неудачное знакомство! Ну что ж, и оно полезно, по крайней мере, будем знать, что не стоит покупать))) Спасибо!
Да с Макс Фактором я знакома… поэтому сразу три штуки взяла — не ожидала подвоха   Всегда пожалуйста)
Ой, как раз сегодня смотрела на эти блески. Так они мне понравились при затесте на руке. Текстура, цвет — всё было супер. Хорошо, что не купила, решила поискать отзывы с фото на губах… Теперь уж точно не куплю(((
Да! Оно Вам ни к чему!)) А какие оттенки тестили?
10, 15, 25 и 30 мне понравились очень
Спасибо за отзыв. Буду обходить десятой дорогой
Пожалуйста!))) Спасибо, что читаете)
  • vibit
  • 29 марта 2015, 12:41
По-моему, у фуксии даже эти затекания вполне сносно смотрятся. Я б носила.
Ну посерх чего-то красного нормально… так и носим..)
  • Chi
  • 29 марта 2015, 14:04
Странно, что Вам блески не понравились. Моим проблемным губам они стали просто находка, особенно светлые оттенки! Думаю, может дело в партиях выпуска продукта?!)
Ну… дело не просто в том, что они мне не понравились… На фотках же видно, что все плохо (((
Вот я тоже так думаю, потому что не может уже третий год выпускаться блеск такого качества((( У Вас есть фото? Может пост напишете? Или просто здесь покажите?
Ой-ой, от Candy у меня аж глаз задергался   Почти все нюдовые блески, конечно, затекают, но это уже чересчур(((
А я ведь предупреждала, что слабонервным смотреть не стоит)))
Да ладно)) Зато вас преостерегла)