26.03.2015
19355

L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds в оттенке J Lo's Pure Red

Два раза щупала ее при заходе в разные магазины, на третий купила, несмотря на обилие красных помад в коллекции, т.к. решила, что раз она все не дает мне покоя, то значит она мне жизненно необходима :D.

— Упаковка.
Видела чей-то отзыв, что не только качество самой помады, но и качество флакончика равняется люксу. Ну с этим я бы поспорила. Флакончик из самого обычного матового дешевого пластика, выполнен некачественно, видите на левом фото эти неровности на золотой каемке? В жизни это все выглядит еще более неаккуратно. Справа фото новой помады, которая была уже поцарапана, т.к. шаталась внутри флакона. Выкручивается, кстати, все это дело с неприятным скрипом. Ну какой люкс, это смешно) Благо, закрывается хорошо, до щелчка.
— Запах классический, бабушкиной помады. Лично меня ничуть не смущает, но кому-то может быть весьма неприятен.
— Текстура потрясающая: мягкая, кремовая, вместе с тем никуда не утекает, в 1 слой перекрывает пигмент губ, легко наносится, ложится… обалденно ложится! Не подчеркивает шелушения, губы не сушит, держится весь день, в общем во всех отношениях приятная.
— Оттенок: идеальный, подойдет большинству. Красный с синим подтоном. Визуально отбеливает зубы, еще чисто субъективно мне показалось, что делает лицо более холеным, а губы пухлее, ну, может, это уже мои домыслы). Финиш дает практически матовый, за что ей еще один плюс от меня.
На руке, слева 1 раз провела, справа в несколько слоев, дневной свет:
Искусств. освещение, ушла в розовинку из-за того самого синего подтона:
В сравнении с другими помадами практически идентичных оттенков, слева направо: Лореаль, Chanel Rouge Allure 104 Passion, YSL Rouge Vollupte 18 Red Taboo (все с синим подтоном):
На губах без контура:
Общий вид:
Стоимость: 600р без скидки.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: помаде 5+, упаковке 3, если бы не она, я бы сказала, что это самая идеальная красная помада, которую можно найти за эти деньги)

annvermilion 26 марта 2015, 17:05
Смотрится шикарно!
Но я не соглашусь с тем, что такой оттенок подходит всем. Думаю что у девушек с очень желтым подтогом такой холодный оттенок будет вызывать еще большую желтизну кожи.
michellegiovanni 26 марта 2015, 18:37
Спасибо) Ну тогда исправлю на: идет большинству)
555Galina 26 марта 2015, 17:32
Соглашусь с annvermilion) мне бы это оттенок точно не подошел. Но как вам красиво, глаза становятся такими яркими!
Hadija1991 26 марта 2015, 18:12
Красивая красная помада. Вам идёт, Юля
И оформление поста очень понравилось!
Mitel 26 марта 2015, 18:25
У меня из этой линейки в оттенке «Джулиана». Согласна с Вашим мнением! Мне она досталась за 300 р. — отличная помада ЗА ЭТИ деньги. До люкса, конечно, не дотягивает «благодаря» упаковке, запаху просроченной помады и еще тому, что она реально сильно ощущается на губах. Знаю, для многих это мелочи, я же решила больше не экспериментировать с масс-помадами (но Джулианой буду пользоваться время от времени).
michellegiovanni 26 марта 2015, 18:38
Странно, я ее на губах совсем не ощущаю
Mitel 26 марта 2015, 18:54
Тоже слышала такое от других девочек, даже не знаю почему я её чувствую, может её запах не дает мне покоя…
Ansejour 26 марта 2015, 18:56
Что же Вы делаете?) каждый новый пост — это пополнение вишлиста. Кажется это идеальный красный!
michellegiovanni 26 марта 2015, 19:10
Ахах, простите
TavriDa 26 марта 2015, 19:01
Такой «правильный», голливудский красный :-)
Kristina_tesla 26 марта 2015, 19:16
Вам очень идет этот красный.
Упаковка совсем меня расстраивает.Покупала помаду из нюдовой коллекции, спустя 2 недели нахождения в косметичке, матовое покрытие флакона начало облезать.Без слез теперь не взглянешь.
michellegiovanni 26 марта 2015, 19:18
Согласна, с упаковкой они совсем сплоховали(
evaisinsidehercat 26 марта 2015, 20:00
Подпишусь под каждым словом! Упаковка, конечно, гаденькая, какой уж там люкс. Футляр, кстати, в более ранних поставках был рельефным (но тоже не особо качественным, увы), Джей Ло у меня уже в гладком, как у Вас. У меня, правда, ничего не царапается и не скрипит. Запах меня не напрягает. Качество прекрасное! Единственный продукт от Лореаль, который прижился у меня, все остальное летело в мусорку буквально после первого затеста. В итоге имею 3 из линейки, довольна вполне.
Вам отлично, как и всегда:)
CassieGintsel 26 марта 2015, 20:26
Такая красивая помада! Не уверена, что мне пойдет цвет, но после вашего поста захотелось попробовать
nuttyowl 26 марта 2015, 20:47
Очень хорошо тебе :) И вообще, эдакий «правильный» красный)
Думаю, и мне бы подошел такой цвет) Хотя вообще посматриваю на нее :)
cyclotimia 26 марта 2015, 20:53
Круто, когда красные губы подходят к внешности!
мне вот, ИМХО, не стОит. на фото — Bourjois Grand Cru
michellegiovanni 26 марта 2015, 21:11
Имхо, красный идет всем, просто надо подобрать *свой* оттенок) Я вот на вас почему то вижу что-то более теплое)
lili_lapushka 27 марта 2015, 01:22
мне кажется просто не хватает завершенности образу, немного лоска навести и будет хорошо)
на мой взгляд никаких цветовых конфликтов нет)
farmassy 26 марта 2015, 22:04
Вот за что не люблю Loreal — так это за жуткую отдушку помад (ну вот не могу я себя пересилить, хотя в принципе равнодушна к запахам помад)
Цвет идеальный (хотя как и все на вас   ))
michellegiovanni 26 марта 2015, 22:06
Спасибо^^
Natalissima 26 марта 2015, 23:52
Как же она восхитительно на вас смотрится!
Прям идеальный цвет!
michellegiovanni 26 марта 2015, 23:54
KarrrambA 27 марта 2015, 02:54
Йа-йа та женщина, которая сравнивала футляр с люксом. Пр поясок не скажу — надо посмотреть завтра получше, а стик при выкручивании никакого скрипа не издает и не поцарапался так сильно.
KarrrambA 27 марта 2015, 15:57
помаде 2 месяца
michellegiovanni 27 марта 2015, 16:07
Ну да, к вас футляр поприличней. Тут уже писали где-то, что это более старые поставки, а в новых, как у меня, он не ребристый, а гладкий(
KarrrambA 27 марта 2015, 16:15
жаль, что Лореалюшка решил на этом сэкономить. Пропадает вся помпезность у продукта
Beatris 28 марта 2015, 10:42
Спасибо Вам за обзор!) У меня в сумке часто с собой J Lo's Nude, и вот как раз засматривалась на красного собрата. Вам очень идёт!