Decadent Plum # 993 Dior Addict lipcolor

Отзыв состоится о помаде Dior Addict в оттенке, который дополняет мои зимние будни :))) — Decadent Plum # 993.
Dior Addict Decadent Plum # 993 — оттенок, из тех, о которых я вспоминаю с началом осени, и который, думаю, придется по душе не всем :))
Информация от производителя в каталоге
Мое мнение. Да, помады Dior Addict неоднозначны, но только если вы любите носить помаду плотным слоем на губах. Да, она имеет свойство впитываться и оставаться на губах только цветом, но не текстурой — и вот за ЭТО :)) я ее и люблю. Если накрасить и промакнуть помаду салфеткой, то этого эффекта и ждать не нужно — чем и пользуюсь :)) Поэтому этот кажущийся очень насыщенным и экстравагантным в тюбике и на свотчах оттенок носится для меня легко и непринужденно :))
Стоимость: около 40 у.е.
Оценка: 5 субъективно
И так, сама Decadent Plum :
Свотчи при естественном освещении со вспышкой и без.
На губах при плотном нанесении помада первое время довольно яркая. Оттенок холодный сливовый/ягодный при естественном дневном свете и теплеет при искусственном освещении и под вспышкой.
Помада обязательно требует карандаша (!!!), но на всех моих свотчах она без него :)))все не до подбора его самого Но, думаю, это даже полезно, потому что видно как помада ведет себя на не очень четком контуре губ — ведет себя во время носки неплохо, кстати :)))
К Decadent Plum не хочется делать почти никакого макияжа, разве что тонкие стрелки и бледную кожу :)))
В целом при более интенсивном нанесении у меня это выглядит как-то так:
И любимый мой менее интенсивный вариант — уже впитавшаяся помада + изначальная салфетка эффект цветового пигмента на губах… и все :))
Ну, вот… не все так страшно:)) И с Decadent Plum совсем не обязательно всегда быть Decadent-дивой :))

А вы как думаете? :)))
  • icebaby
  • 27 января 2011, 22:19
мне очень понравилась помадка на Вас:)цвет такой вкусный
  • 27 января 2011, 22:23
цвет действительно «съедобный» :)) как недоваренное сливовое варенье :))
Мне кажется именно то что нужно, Коль Герлен (я не ошиблась?) и такая помада.Готовый образ!
  • 27 января 2011, 22:25
вот парадокс — но мне не хочется к ней кохль что я говорю :)) к ней вообще ничего не хочется, кроме светлого лица и стрелок наверное, это зима
а я хотела спросить про какой-нибудь коричневенький оттенок кохля как у специалиста)
  • 27 января 2011, 22:37
там два коричневых оттенка: один чистый коричневый с золотом, и светлый беж серого подтона.
они оба в постоянной коллекции?
  • 27 января 2011, 22:41
насколько я помню, да — оба.
отлично, спасибо
  • Emptty
  • 27 января 2011, 22:22
Сама помада сначала для меня выглядела пугающе))Но на вас очень хорошо.Освежает и придает яркости.С удачной покупкой
  • 27 января 2011, 22:27
спасибо :)) эта была единственная покупка, которую я отсняла нетронутой поддавшись общим настроениям косметисты :)) и эти фото провалялись непонятно сколько :)) вот, решила сделать пост — не пропадать же добру :))))))
  • Joy
  • 27 января 2011, 22:26
Красивая помада, с ней получается эффект зацелованных губ… Вам очень идет))
я об этом тоже сразу подумала
  • 27 января 2011, 22:39
спасибо )) проблема только в том, что требует розовых румян, все персиковые оттенки — вообще никак а их у меня большинство
  Такой сочный ягодный цвет.
У Вас такие глаза… ну просто гипнотические… Я прямо влюбилась   А помада только подчеркивает замечательные пухлые губки… Просто СУПЕР!
  • 27 января 2011, 22:42
спасибо :)) это просто ракурс :)) губки — стандарт :))
Вот специально переспотрела Ваши посты… Это не ракурс, это просто сказочный разрез глаз, или их цвет… Не знаю, но что то завораживает...=) А губки очень красивые и симметричные, слегка пухленькие — воббще то, что нужно....)))
в тюбике она просто невероятно красива   На губах уже другая, зацелованные томные губки))
но мне всегда жаль, когда я промокаю помаду салфеткой и не ношу ее в полную силу. Вот так по-детски жаль помаду)))
  • 27 января 2011, 22:44
о, в тюбике без вспышки она вообще почти черная, вот такая:
а мне не жаль :))) я просто так люблю, когда текстура губ видна — все складочки/неровности, что у меня все помады так носятся почти перевожу продукт :)))
  • IrkaNL
  • 27 января 2011, 23:17
Кристин, мне кажется ее можно нанести плотно. Тогда будут сочные яркие губы. Но вот когда помада будет исчезать, то да… будет эффект «зацелованных губ». Моя Диор дает такой же эффект когда исчезает. На губах остается пигмент.
Очень красивая помада! На губах смотрится великолепно! Еще мне фотографии понравились, необычные ракурсы
  • 27 января 2011, 22:45
спасибо :)) про ракурсы… самофото- страшная вещь просто :))
очень понравился цвет! мне кажется, она как раз со стрелками отлично сочетается — лаконично и стильно)
  • 28 января 2011, 00:48
спасибо :)) я что-то к ней ничего другого в комплект придумать и не могу, все не нравится :)
  • Ariyana
  • 27 января 2011, 22:59
очень красивый цвет и вам очень здорово идет )))
  • 28 января 2011, 00:49
спасибо :))
  • Galuk
  • 27 января 2011, 23:01
Вам очень идут холодные тона помад. В тюбике она яркая, а на Ваших губах смотрится естественно, очень-очень красиво!
  • 28 января 2011, 00:49
практика показала, что не всякие холодные — лотерея :))
  • IrkaNL
  • 27 января 2011, 23:13
ух ты… какая сочная.
Шикарно! Тебе очень идет, однозначно это твой оттенок!
  • 28 января 2011, 00:50
спасибо :)) оттенок под настроение
Роскошно!
  • 28 января 2011, 00:51
Вам спасибо за комплимент :))))
  • irika
  • 27 января 2011, 23:35
Вы-дикая! Только не сочтите это за что-то плохое!
Такая бешеная энергетика от глаз…
  • 28 января 2011, 00:54
спасибо! :))) даже не знаю, что сказать:))) вообще я — белоЕ и пушистоЕ :))))))))))
Супер красивый цвет!!! Я восторге!
  • 28 января 2011, 01:51
а я восторге от ваших красных помад :))
  • Freddie
  • 28 января 2011, 01:44
очень красивая помада. Я тоде купила себе темную, полупрозрачную, не устояла перед Герленом, правда…
Но слива — это моя мечта идиота
  • 28 января 2011, 01:52
да :))) это в точку, у меня тоже была — «мечта идиота» :)))
чудесный цвет, сочный, но не кричащий)
Стрелки, румяна и помада — все, что нужно) такой томный загадочный образ получился…
  • 28 января 2011, 19:08
это скорее на фото так кажется, в реальности — все проще :))
потрясающий цвет! сначала не хотела смотреть этот пост, т.к. к помадам диор дышу ровно, но зашла и… попала. обязательно теперь куплю!
спасибо!
  • 28 января 2011, 19:09
здОрово, что в чем-то полезно :))
  • AQVA
  • 28 января 2011, 09:29
Такой контраст создает эта помада с Вашими глазами, очень яркие глаза!!! Отлично помада подходит к Вашей внешности)
  • 28 января 2011, 19:10
пасиб :)) мне казалось всегда, что с помадой главное в тон кожи правильно «попасть» :))
Отличная помада. Очень идет Вам.
  • Milanka
  • 28 января 2011, 10:08
Отличный цвет, Вам он очень сильно идет!
потресающе красивая ты ( если можно на ты?)))… взгляд дикой кошки и помада просто идеально подходит)… пост в избранное а помаду на затест ))) я люблю такие оттенки кровавые и зацелованные))))
  • 28 января 2011, 19:11
конечно на «ты» :))) что-то в этом посте я совсем «одичала» :))))))
О, мне такая и нужна под румяна Plum Attraction шанель, надеюсь вместе будет неплохо смотреться. На вас очень красиво. У меня ассоциация возникла с вампиршей, красивой, уверенной в себе и дерзкой простите «Сумерек» насмотрелась
  • 28 января 2011, 19:13
с Plum Attraction наверное будет отлично, я думаю… :))
ёлки.., я наверное осталось одна, кто не смотрел эти Сумерки :))
Кстати, да! Мне сейчас тоже так кажется :)
Красивый цвет и в тюбике и на губках :)
  • Vogue
  • 28 января 2011, 14:34
сколько цвета
Стрелки в сочетании с этой помадой создают этакий страстный «итальянский» образ — смело и сексуально! Вам к лицу!
  • 28 января 2011, 19:14
спасибо :)) «итальянский» образ мне почему-то представлялся более контрастным всегда это все Моника Белуччи виновата :))
Как раз верхнее правое фото губ вызвало ассоциации с Моникой Белуччи)) Мне тоже очень понравился Ваш макияж в целом и помада в частности)
  • 28 января 2011, 17:52
Очень на вас понравилось!
( думаю, себе тоже возьму, спасибо за пост!)

Неожиданностью для меня стало то, что вы, оказывается, сероглазая шатенка!..
Красивая помада, красивое лицо)
  • 28 января 2011, 19:15
спасибо :)) главное не пугайтесь ее в тюбике она страшновато-темная там :))
заинтересовалась: а думали, кто? — зеленоглазая блондинка? :)
  • 28 января 2011, 19:43
Считала черноглазой брюнеткой )
  • 28 января 2011, 19:49
а :)) здесь просто фото без вспышки в пасмурный день :)) волосы у меня вообще и в жизни без всякой покраски очень сильно «хамелеонят» — от очень темного каштана, до рыжеватого :)))
  • 28 января 2011, 20:06
В любом случае — отлично выглядите — понятно, почему помада так к лицу — красивое сочетание)
Цвет, конечно, ого-го какой! Но тебе, Наташ, к твоей белой коже, идет великолепно!)
  • 28 января 2011, 19:17
спасибо :)) повод извлечь хоть какую-то пользу из бледной зимней физиономии :)))
Привет! Очеень красивая помада цвета винной ягоды. Тебе этот оттенок безумно идет, лицо сразу заиграло аристократичной бледностью.
  • 28 января 2011, 23:50
спасибо :)) за бледность здесь еще отвечала белая база Шанель :))
Красивый ягодный оттенок.
  • 29 января 2011, 01:07
скорее ягодное варенье, мне кажется :))
  • Bell
  • 30 января 2011, 12:51
Меня такой яркий цвет нисколько не пугает, я вообще в последнее время(а точнеее с приходом осени) «болею» яркими помадами.Она очень хорошо смотрится на Вас, цвет очень понравился.