Набор кистей для макияжа Cerro Qreen Fashion Makeup Brush Set – Green ( 10 pcs ). Бирюзовая нежность

Здравствуйте, красавицы!
Не знаю как вам, но мне в это время года особенно хочется чего-то весеннего и яркого!
Поэтому решила рассказать вам о своих любимых восхитительных кистях для макияжа от Cerro Qreen

До знакомства с этим набором кистей я и не думала, что нанесение макияжа может быть таким удобным и приятным! Пользовалась в основном кистями, которые шли в комплектах с палетками или покупала отдельные какие-то искусственные кисти. Но однажды знакомый визажист посоветовал попробовать нанести пудру с помощью одной из них… Это был восторг! Я тут же захотела, чтобы все кисти из этого набора были у меня!

Ворс кисти набит очень плотно, ворсинка к ворсинке, ничего не распадается, не облазит; видно, что качество очень хорошее. При мытье кистей ворсинки форму не теряют, не выпадают, сохраняют первоначальный вид.

Ворс — натуральная козья шерсть, корпус ручек из плотного металлического материала.

Итак, знакомьтесь. Набор кистей из натурального ворса и нейлона Cerro Qreen.

Наборчик находится в белом чехле из кожзама, где каждая кисть находится в отдельном кармашке, одета в полиэтиленовый колпачок (к сожалению фото чехла не сохранилось, т.к. пользуюсь кистями уже почти год и храню их в отдельной бьютикоробочке   ).
У меня набор бирюзового цвета, но также они представлены и в других цветах:

Итак рассмотрим каждую кисть по отдельности.
1. Cerro Qreen Fashion Makeup Powder Brush
Кисть для пудры. Именно с нее началась моя любовь к данным кистям. Обеспечивает тончайшее ровное покрытие, совершенно невесомое, использую ее также для румян, если нужно придать очень легкий румянец.

2. Cerro Qreen Fashion Makeup Blush Brush
Скошенная кисть для румян или бронзера. Такая же мягкая и невесомая, идеально при нанесении проходит по скулам, равномерно распределяя средство.

3. Cerro Qreen Fashion Makeup Fan Brush
Веерная кисть. Необходима для удаления с лица сухих частиц косметики, например, если осыпались тени. В этом случае мы можем легким взмахом удалить все, что осыпалось без вреда нанесенному макияжу. Не самая нужная в арсенале кисть, но все-таки иногда пригождается. А еще ей очень удобно при скульптурировании лица наносить бронзер на крылья носа

4. Cerro Qreen Fashion Makeup Foundation Brush
Кисть для тона. Очень упругая, нежная, дает тонкое невесомое покрытие покрытие. Не оставляет тон полосами и не создает эффект «слоеного пирога» на лице. Очень крутая!

5. Cerro Qreen Fashion Makeup Big Eyeshadow Brush
и
6. Cerro Qreen Fashion Makeup Small Eyeshadow Brush
Большая и малая кисти для теней. Мягки, но упругие, отлично тушуют тени, смоки с ними получаются просто восхитительные!

7.Cerro Qreen Fashion Makeup Lip Brush
Кисть для помады. Просто чудо! Имеет заостренный кончик( ровные линии контура обеспечены), удобный колпачок, который плотно сидит и при необходимости превращается в продолжение ручки кисти. Сама кисть маленькая, с легкостью поместится в кошельке/косметичке.

8. Cerro Qreen Fashion Makeup Eyelash Comb
Кисть для туши. Использую для расчесывания склеившихся ресниц, а также очень удобно растушевывать средство на бровях, рассчесывает просто отлично!

Среди используемых мной кистей этого набора отсутствует кисть для проработки бровей (Cerro Qreen Fashion Makeup Eyebrow Brush) и кисть для подводки (Cerro Qreen Fashion Makeup Eyeliner Brush), так как их очень технично увела у меня мамочка, пользуется-не нарадуется:)

На мой взгляд, этот набор полностью отражает потребности в кистях при макияже, есть все, что необходимо.Качество просто волшебное!

Срок использование — около года
Ориентировочная цена — 1500-2000 р.
Оценка — 5+

• Irchi_W
  • 23 марта 2015, 08:59
Оригинальный дизайн и цена приемлемая. У меня Tom Ford, цена аховая просто у них.
  • 23 марта 2015, 09:04
и качество восхитительное! А у Tom Ford Вас устраивает качество кистей?

• Irchi_W
  • 23 марта 2015, 09:07
Оно потрясающее. Меня качество своей шубы так не устраивает, как мех Tom Ford ))))
  • 23 марта 2015, 09:12
ох, ну тогда они стоят этого
Какой классный набор! Тоже такой захотелось. Надо погуглить где можно купить
  • 23 марта 2015, 09:29
спасибо! Думаю, Вы не пожалеете:)
В принципе, кисти у меня все подобраны и все устраивают… Кроме одной. Точнее, десятка кистей для губ, которые пушатся почём зря, и в итоге уходить в неилкисти. Продается ли эта кисть для губ отдельно, и как она Вам? Не пушится после мытья, например?
  • 24 марта 2015, 03:40
Нет, она наоборот очень гладкая и шелковая, не пушится точно)и по отдельности тоже можно купить каждую из кистей
  • Yali
  • 27 марта 2015, 12:04
А Вы не пробовали в обычных художественных магазинах покупать кисточки для помады? очень многие советуют экономить на синтетике именно таким образом :)
  • 30 марта 2015, 01:45
пробовала только для подводки:)тоненькую кисточку, идеальная линия получается)
  • Ayrora
  • 23 марта 2015, 13:02
Это цена за весь набор? Если да- вполне демократична. Тоже себе такой хочу набор. Надо будет поискать.
  • 24 марта 2015, 03:41
Да, за весь! На китайских или корейских сайтах можно найти еще дешевле:)
  • Disneya
  • 23 марта 2015, 15:01
Не приходилось имет дело с кистями данной марки, но вот внешний вид веерной кисти меня, честно, отпугнул… Не обижайтесь, пожалуйста, но хорошая кисть даже после многолетнего ежедневного пользования так выглядеть не может!
  • 24 марта 2015, 03:42
Ну что Вы, какие обиды:)Возможно она выглядит такой растрепанной из-за того, что я ее только что помыла, вообще после высыхания она обретает первоначальную форму, ворсинка к ворсинке
Корейские?
а я тоже такие заказала, но у меня там еще две кисти, для подводки и для бровей. у Вас их не было?
  • 27 марта 2015, 02:25
были, отдала маме:)