Набор кистей для макияжа Cerro Qreen Fashion Makeup Brush Set – Green ( 10 pcs ). Бирюзовая нежность

Здравствуйте, красавицы!
Не знаю как вам, но мне в это время года особенно хочется чего-то весеннего и яркого!
Поэтому решила рассказать вам о своих любимых восхитительных кистях для макияжа от Cerro Qreen
До знакомства с этим набором кистей я и не думала, что нанесение макияжа может быть таким удобным и приятным! Пользовалась в основном кистями, которые шли в комплектах с палетками или покупала отдельные какие-то искусственные кисти. Но однажды знакомый визажист посоветовал попробовать нанести пудру с помощью одной из них… Это был восторг! Я тут же захотела, чтобы все кисти из этого набора были у меня!

Ворс кисти набит очень плотно, ворсинка к ворсинке, ничего не распадается, не облазит; видно, что качество очень хорошее. При мытье кистей ворсинки форму не теряют, не выпадают, сохраняют первоначальный вид.

Ворс — натуральная козья шерсть, корпус ручек из плотного металлического материала.

Итак, знакомьтесь. Набор кистей из натурального ворса и нейлона Cerro Qreen.
Наборчик находится в белом чехле из кожзама, где каждая кисть находится в отдельном кармашке, одета в полиэтиленовый колпачок (к сожалению фото чехла не сохранилось, т.к. пользуюсь кистями уже почти год и храню их в отдельной бьютикоробочке   ).
У меня набор бирюзового цвета, но также они представлены и в других цветах:

Итак рассмотрим каждую кисть по отдельности.
Набор кистей для макияжа Cerro  Qreen Fashion Makeup Brush Set – Green ( 10 pcs ). Бирюзовая нежность 1. Cerro Qreen Fashion Makeup Powder Brush
Кисть для пудры. Именно с нее началась моя любовь к данным кистям. Обеспечивает тончайшее ровное покрытие, совершенно невесомое, использую ее также для румян, если нужно придать очень легкий румянец.

Набор кистей для макияжа Cerro  Qreen Fashion Makeup Brush Set – Green ( 10 pcs ). Бирюзовая нежность 2. Cerro Qreen Fashion Makeup Blush Brush
Скошенная кисть для румян или бронзера. Такая же мягкая и невесомая, идеально при нанесении проходит по скулам, равномерно распределяя средство.

Набор кистей для макияжа Cerro  Qreen Fashion Makeup Brush Set – Green ( 10 pcs ). Бирюзовая нежность 3. Cerro Qreen Fashion Makeup Fan Brush
Веерная кисть. Необходима для удаления с лица сухих частиц косметики, например, если осыпались тени. В этом случае мы можем легким взмахом удалить все, что осыпалось без вреда нанесенному макияжу. Не самая нужная в арсенале кисть, но все-таки иногда пригождается. А еще ей очень удобно при скульптурировании лица наносить бронзер на крылья носа

Набор кистей для макияжа Cerro  Qreen Fashion Makeup Brush Set – Green ( 10 pcs ). Бирюзовая нежность 4. Cerro Qreen Fashion Makeup Foundation Brush
Кисть для тона. Очень упругая, нежная, дает тонкое невесомое покрытие покрытие. Не оставляет тон полосами и не создает эффект «слоеного пирога» на лице. Очень крутая!

Набор кистей для макияжа Cerro  Qreen Fashion Makeup Brush Set – Green ( 10 pcs ). Бирюзовая нежность 5. Cerro Qreen Fashion Makeup Big Eyeshadow Brush
и
6. Cerro Qreen Fashion Makeup Small Eyeshadow Brush
Большая и малая кисти для теней. Мягки, но упругие, отлично тушуют тени, смоки с ними получаются просто восхитительные!

Набор кистей для макияжа Cerro  Qreen Fashion Makeup Brush Set – Green ( 10 pcs ). Бирюзовая нежность 7.Cerro Qreen Fashion Makeup Lip Brush
Кисть для помады. Просто чудо! Имеет заостренный кончик( ровные линии контура обеспечены), удобный колпачок, который плотно сидит и при необходимости превращается в продолжение ручки кисти. Сама кисть маленькая, с легкостью поместится в кошельке/косметичке.

Набор кистей для макияжа Cerro  Qreen Fashion Makeup Brush Set – Green ( 10 pcs ). Бирюзовая нежность 8. Cerro Qreen Fashion Makeup Eyelash Comb
Кисть для туши. Использую для расчесывания склеившихся ресниц, а также очень удобно растушевывать средство на бровях, рассчесывает просто отлично!

Среди используемых мной кистей этого набора отсутствует кисть для проработки бровей (Cerro Qreen Fashion Makeup Eyebrow Brush) и кисть для подводки (Cerro Qreen Fashion Makeup Eyeliner Brush), так как их очень технично увела у меня мамочка, пользуется-не нарадуется:)

На мой взгляд, этот набор полностью отражает потребности в кистях при макияже, есть все, что необходимо.Качество просто волшебное!

Срок использование — около года
Ориентировочная цена — 1500-2000 р.
Оценка — 5+

• Irchi_W
  • 23 марта 2015, 08:59
Оригинальный дизайн и цена приемлемая. У меня Tom Ford, цена аховая просто у них.
  • 23 марта 2015, 09:04
и качество восхитительное! А у Tom Ford Вас устраивает качество кистей?

• Irchi_W
  • 23 марта 2015, 09:07
Оно потрясающее. Меня качество своей шубы так не устраивает, как мех Tom Ford ))))
  • 23 марта 2015, 09:12
ох, ну тогда они стоят этого
Какой классный набор! Тоже такой захотелось. Надо погуглить где можно купить
  • 23 марта 2015, 09:29
спасибо! Думаю, Вы не пожалеете:)
В принципе, кисти у меня все подобраны и все устраивают… Кроме одной. Точнее, десятка кистей для губ, которые пушатся почём зря, и в итоге уходить в неилкисти. Продается ли эта кисть для губ отдельно, и как она Вам? Не пушится после мытья, например?
  • 24 марта 2015, 03:40
Нет, она наоборот очень гладкая и шелковая, не пушится точно)и по отдельности тоже можно купить каждую из кистей
  • Yali
  • 27 марта 2015, 12:04
А Вы не пробовали в обычных художественных магазинах покупать кисточки для помады? очень многие советуют экономить на синтетике именно таким образом :)
  • 30 марта 2015, 01:45
пробовала только для подводки:)тоненькую кисточку, идеальная линия получается)
  • Ayrora
  • 23 марта 2015, 13:02
Это цена за весь набор? Если да- вполне демократична. Тоже себе такой хочу набор. Надо будет поискать.
  • 24 марта 2015, 03:41
Да, за весь! На китайских или корейских сайтах можно найти еще дешевле:)
  • Disneya
  • 23 марта 2015, 15:01
Не приходилось имет дело с кистями данной марки, но вот внешний вид веерной кисти меня, честно, отпугнул… Не обижайтесь, пожалуйста, но хорошая кисть даже после многолетнего ежедневного пользования так выглядеть не может!
  • 24 марта 2015, 03:42
Ну что Вы, какие обиды:)Возможно она выглядит такой растрепанной из-за того, что я ее только что помыла, вообще после высыхания она обретает первоначальную форму, ворсинка к ворсинке
Корейские?
а я тоже такие заказала, но у меня там еще две кисти, для подводки и для бровей. у Вас их не было?
  • 27 марта 2015, 02:25
были, отдала маме:)