Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (много фото)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
От производителя:
Всего одно прикосновение кисти, и эта формула выровняет тон кожи и скроет ее недостатки. Almost Powder Makeup SPF 15 создает совершенно естественное покрытие, маскирующее красноту и неровную пигментацию.
Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (много фото) Проверено на: светлая тонкая кожа, склонная к сухости.

Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (много фото) Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (много фото) Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (много фото) Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (много фото) Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (много фото) Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (много фото) Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (много фото)

Моё лицо nude:
Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (много фото)

Свотчи с пудрой: (с использованием тонального крема Givenchy PhotoPerfexion SPF20, без тональника никогда не хожу, так что свотчей на голом лице нет)
От меня:

Плюсы:

1. Не сушит
2. Незаметна
8. Мелкий помол и хорошо спресована
9. Гипоаллергенна
10.Прочная коробочка, выдерживает все приключения в сумке
11.Очень экономичная

Минусы: не обнаружились (пользуюсь 3 месяца)

Вывод: отличная пудра на каждый день, всё что от неё требуется выполняет.

Цена: 1250р ИДБ, со скидкой мне вышла около 950р

п.с. всё те же киски
Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (много фото)
У меня эта пудра теперь моя лубофф)) сначала она мне не понравилась, когда я ею пользовалась осенью, она исчезала куда то по полудню с лица, кожа поблёскивала жирком))) а сейчас я её возлюбила и она-мой фаворит, никуда не исчезает и матирует… правда, коробочка… эммммм… стыдно её вытащить для поправки макияжа, для этого у меня Живанши)
  • 27 января 2011, 19:30
стыдно сиять как ёлка)))
к тому же на коробочке не остаются отпечатки пальцев. чем грешит почти весь люкс
ну я сейчас особо не сияю))) т.к кожа моя зимой близится к нормальной, по-этому и клиник стала вести себя со мной совершенно по-другому)
  • 27 января 2011, 20:10
а по качеству как??
  • 27 января 2011, 23:24
дак пудра нужна для закрепления макияжа) а маскировать консилеры тональники есть)

Я только из за кошмарной упаковки и не беру клиник…
Очень красивая :))))
  • DinKa
  • 27 января 2011, 19:29
вот согласна со всеми вашими плюсами, кроме матирования. у меня кожа жирная и с этой пудрой блеск появляется к сожалению также быстро как и с остальными. Пока не нашла свой идеал
обожаю все пудры Клиник, и компактные и рассыпчатую, осталось попробовать бронзирующую, как раз в списке весенних покупок стоит=)
  • 27 января 2011, 19:33
бронзирующие у клиника блестючие) а так бы давно взяла))
Очень хорошая пудра! пользовалась такой, и думаю на лето опять куплю. Спасибо за ваш пост)))
  • lena_ox
  • 27 января 2011, 19:44
теперь я знаю какая пудра мне нужна!!! спасибо за подробный рассказ. Никогда бы не подумала, что у столь незаметной пудрочки оюнаружится столько достоинств
У меня тоже такаяю. Очень замечательная, жаль что оттенок не мой (подарили). Из всех пудр что я пробовала, эта, имхо, одна из лучших. Кисточка действительно отличная. На Вас с тоналкой смотрится просто как фотошоп эффект) идеально)
  • 27 января 2011, 20:02
значит работает тоналка))
  • 27 января 2011, 19:57
не сталкивалась
к счастью))
а блоки запасные в продаже имеются?
  • 27 января 2011, 21:04
у меня завтра закупка предстоит. спрошу у консультантов)) если есть и себе бы взяла. а то на официальном сайте уже не нашла эту пудру. как бы с производства не сняли
Спасибо за пост!) О, эти кошечки… Каждый раз на них любуюсь!)
Эффект очень понравился. Спасибо за отзыв. Рыженькие котятки просто прелесть. Такие маааленькие.
Странно, у меня такая пудра, но пудреница другой формы совсем. И на оф.сайте (русском) она есть.
  • 27 января 2011, 21:18
да русский какой то недо-сайт)) там до сих пор весенней коллекции нет, я ориентируюсь на www.clinique.com/

другой формы-потому что у этой пудры как минимум два варианта, кисточка сверху, и кисточка снизу
  • 27 января 2011, 21:29
У меня тоже такая пудра, уже вторая! Первая была в другой упаковке, вот там была потрясающая кисть, в отличие от той, которая сейчас (как у вас), была побольше и приятнее… я пользуюсь старой! И пудра в принципе нравится мне, но вот на счет матирования немного не соглашусь, у меня матирования хватает часа на 4 максимум! И еще (я могу ошибаться) но кажеться, что эта пудра начала мне забивать поры, в отличии от прошлой!!!
  • 27 января 2011, 21:47
насчёт матирования: я указала что у меня кожа склонна к сухости))
и матировать скорее приходится жирный крем увлажнение))
а я его наношу обильно, первый Клиниковский из 3 ступеней Dramatically Different Moisturizing Lotion
второй: Клиниковский же Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer
и до этого каждый день маска увлажняющая из глины

так что матировать тоже есть что))

насчёт кисточки: кисть очень нравится. использую её с другими пудрами, в комплекте которых спонж

Поры не забивает. Срок использования 3 месяца
  • 27 января 2011, 21:49
ну и здорово, что вам она та подошла, мне тоже очень нравится, но по некоторым причинам пользуюсь ей сейчас нечасто!
  • 27 января 2011, 21:51
просто нужно найти СВОЁ средство)) на пробах и ошибках)
  • 27 января 2011, 21:52
Ну да, чем сейчас и заимаюсь!

• SveT1k
  • 27 января 2011, 21:35
о у меня точно такая кожа и точно такая пудра!)
Клиник люблю и как раз перед выбором пудры компактной. Спасибо за ваш пост с идеей   Эффект на вас понравился.
  • Marusya
  • 28 января 2011, 00:44
Позволю ответить, но учитывайте что у меня комби кожа больше к жирности. Шелушения мне подчеркивала, ради интереса пробовала спонжем (посмотреть на плотность) — так вообще подчеркнула все что можно и нельзя. Скрывать особо не будет, может только небольшие покраснения кожи, но никак не прыщи. В общем, да простит меня автор — мне совсем не понравилась.
Единственно чем могу ее оправдать — может в неподходящий сезон пользовалась
  • 28 января 2011, 10:38
мне всё равно) это ведь не реклама пудры) должны прозвучать любые мнения, чтобы прийти к истине
С пудрой лицо более бархатное что ли. Мне нравится эффект.
Мне тоже понравилась эта пудра, хочу приобрести на лето еще бронзирующую из этой же серии
ООо, моя любимая!:) уже третья у меня эта пудра
Подписываюсь под всеми плюсами на 100%
Спасибо за пост! У меня как раз подходит к концу моя пудра, так что с интересом читаю про них посты! Чудесные кошечки, просто умиляют!!!!))
Добавляю пост в избранное. Мне наверно такая пудра подойдет.
Единственный минус для меня — зеленый цвет коробочки
У меня тоже такая пудра есть, использую ее для припудривания в течение дня. Удобная, действительно надежная конструкция, у меня с лета в сумке путешествует постоянно — жива-здорова. Кисть удобная действительно. Для жирной кожи и склонной к жирности пожалуй действительно матирующий эффект будет не так долго держаться, но и «блинчиком» лицо тоже казаться с ней не будет. Мне достаточно пару раз в течение рабочего дня припудриться.
Спасибо за отзыв об этой пудре ))) Она заслуживает хороших отзывов. )))
Хороший эффект!
Шикарная фото с кисками.
  • 28 января 2011, 11:54
Это любимая пудра моей подруги, а вот мне она, к большому моему огорчению, не подошла, не захотела ложиться ровным слоем.
Многие не жалуют дизайн пудреницы, а мне нравится этот зеленый пластмассовый футляр гораздо больше, чем современные блестящие футляры Клиник. Пудра отличная, поэтому главное содержание, а не внешние атрибуты.
  • 28 января 2011, 20:29
мне тоже нравится дизайн, я ведь с Урала. а тут малахит в почёте =)
да и привычки пудрить носик на людях у меня нету. пусть мужчина думает что всё само такое красивое =)
Классное фото, где у дамы «прическа» из кисточки ))
  • 29 января 2011, 12:52
  да, вообще прикол))
  • 29 января 2011, 13:21
Очень ровное личико, да и без пудры тоже — особых огрехов нет.
Спасибо за пост) Хорошая пудреница, и котята тоже)