Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 (много фото)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
От производителя:
Всего одно прикосновение кисти, и эта формула выровняет тон кожи и скроет ее недостатки. Almost Powder Makeup SPF 15 создает совершенно естественное покрытие, маскирующее красноту и неровную пигментацию.
Проверено на: светлая тонкая кожа, склонная к сухости.

Моё лицо nude:

Свотчи с пудрой: (с использованием тонального крема Givenchy PhotoPerfexion SPF20, без тональника никогда не хожу, так что свотчей на голом лице нет)

От меня:

Плюсы:

1. Не сушит
2. Незаметна
8. Мелкий помол и хорошо спресована
9. Гипоаллергенна
10.Прочная коробочка, выдерживает все приключения в сумке
11.Очень экономичная

Минусы: не обнаружились (пользуюсь 3 месяца)

Вывод: отличная пудра на каждый день, всё что от неё требуется выполняет.

Цена: 1250р ИДБ, со скидкой мне вышла около 950р

п.с. всё те же киски
У меня эта пудра теперь моя лубофф)) сначала она мне не понравилась, когда я ею пользовалась осенью, она исчезала куда то по полудню с лица, кожа поблёскивала жирком))) а сейчас я её возлюбила и она-мой фаворит, никуда не исчезает и матирует… правда, коробочка… эммммм… стыдно её вытащить для поправки макияжа, для этого у меня Живанши)
  • 27 января 2011, 19:30
стыдно сиять как ёлка)))
к тому же на коробочке не остаются отпечатки пальцев. чем грешит почти весь люкс
ну я сейчас особо не сияю))) т.к кожа моя зимой близится к нормальной, по-этому и клиник стала вести себя со мной совершенно по-другому)
  • 27 января 2011, 20:10
а по качеству как??
  • 27 января 2011, 23:24
дак пудра нужна для закрепления макияжа) а маскировать консилеры тональники есть)

Я только из за кошмарной упаковки и не беру клиник…
Очень красивая :))))
  • DinKa
  • 27 января 2011, 19:29
вот согласна со всеми вашими плюсами, кроме матирования. у меня кожа жирная и с этой пудрой блеск появляется к сожалению также быстро как и с остальными. Пока не нашла свой идеал
обожаю все пудры Клиник, и компактные и рассыпчатую, осталось попробовать бронзирующую, как раз в списке весенних покупок стоит=)
  • 27 января 2011, 19:33
бронзирующие у клиника блестючие) а так бы давно взяла))
Очень хорошая пудра! пользовалась такой, и думаю на лето опять куплю. Спасибо за ваш пост)))
  • lena_ox
  • 27 января 2011, 19:44
теперь я знаю какая пудра мне нужна!!! спасибо за подробный рассказ. Никогда бы не подумала, что у столь незаметной пудрочки оюнаружится столько достоинств
У меня тоже такаяю. Очень замечательная, жаль что оттенок не мой (подарили). Из всех пудр что я пробовала, эта, имхо, одна из лучших. Кисточка действительно отличная. На Вас с тоналкой смотрится просто как фотошоп эффект) идеально)
  • 27 января 2011, 20:02
значит работает тоналка))
  • 27 января 2011, 19:57
не сталкивалась
к счастью))
а блоки запасные в продаже имеются?
  • 27 января 2011, 21:04
у меня завтра закупка предстоит. спрошу у консультантов)) если есть и себе бы взяла. а то на официальном сайте уже не нашла эту пудру. как бы с производства не сняли
Спасибо за пост!) О, эти кошечки… Каждый раз на них любуюсь!)
Эффект очень понравился. Спасибо за отзыв. Рыженькие котятки просто прелесть. Такие маааленькие.
Странно, у меня такая пудра, но пудреница другой формы совсем. И на оф.сайте (русском) она есть.
  • 27 января 2011, 21:18
да русский какой то недо-сайт)) там до сих пор весенней коллекции нет, я ориентируюсь на www.clinique.com/

другой формы-потому что у этой пудры как минимум два варианта, кисточка сверху, и кисточка снизу
  • 27 января 2011, 21:29
У меня тоже такая пудра, уже вторая! Первая была в другой упаковке, вот там была потрясающая кисть, в отличие от той, которая сейчас (как у вас), была побольше и приятнее… я пользуюсь старой! И пудра в принципе нравится мне, но вот на счет матирования немного не соглашусь, у меня матирования хватает часа на 4 максимум! И еще (я могу ошибаться) но кажеться, что эта пудра начала мне забивать поры, в отличии от прошлой!!!
  • 27 января 2011, 21:47
насчёт матирования: я указала что у меня кожа склонна к сухости))
и матировать скорее приходится жирный крем увлажнение))
а я его наношу обильно, первый Клиниковский из 3 ступеней Dramatically Different Moisturizing Lotion
второй: Клиниковский же Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer
и до этого каждый день маска увлажняющая из глины

так что матировать тоже есть что))

насчёт кисточки: кисть очень нравится. использую её с другими пудрами, в комплекте которых спонж

Поры не забивает. Срок использования 3 месяца
  • 27 января 2011, 21:49
ну и здорово, что вам она та подошла, мне тоже очень нравится, но по некоторым причинам пользуюсь ей сейчас нечасто!
  • 27 января 2011, 21:51
просто нужно найти СВОЁ средство)) на пробах и ошибках)
  • 27 января 2011, 21:52
Ну да, чем сейчас и заимаюсь!

• SveT1k
  • 27 января 2011, 21:35
о у меня точно такая кожа и точно такая пудра!)
Клиник люблю и как раз перед выбором пудры компактной. Спасибо за ваш пост с идеей   Эффект на вас понравился.
  • Marusya
  • 28 января 2011, 00:44
Позволю ответить, но учитывайте что у меня комби кожа больше к жирности. Шелушения мне подчеркивала, ради интереса пробовала спонжем (посмотреть на плотность) — так вообще подчеркнула все что можно и нельзя. Скрывать особо не будет, может только небольшие покраснения кожи, но никак не прыщи. В общем, да простит меня автор — мне совсем не понравилась.
Единственно чем могу ее оправдать — может в неподходящий сезон пользовалась
  • 28 января 2011, 10:38
мне всё равно) это ведь не реклама пудры) должны прозвучать любые мнения, чтобы прийти к истине
С пудрой лицо более бархатное что ли. Мне нравится эффект.
Мне тоже понравилась эта пудра, хочу приобрести на лето еще бронзирующую из этой же серии
ООо, моя любимая!:) уже третья у меня эта пудра
Подписываюсь под всеми плюсами на 100%
Спасибо за пост! У меня как раз подходит к концу моя пудра, так что с интересом читаю про них посты! Чудесные кошечки, просто умиляют!!!!))
Добавляю пост в избранное. Мне наверно такая пудра подойдет.
Единственный минус для меня — зеленый цвет коробочки
У меня тоже такая пудра есть, использую ее для припудривания в течение дня. Удобная, действительно надежная конструкция, у меня с лета в сумке путешествует постоянно — жива-здорова. Кисть удобная действительно. Для жирной кожи и склонной к жирности пожалуй действительно матирующий эффект будет не так долго держаться, но и «блинчиком» лицо тоже казаться с ней не будет. Мне достаточно пару раз в течение рабочего дня припудриться.
Спасибо за отзыв об этой пудре ))) Она заслуживает хороших отзывов. )))
Хороший эффект!
Шикарная фото с кисками.
  • 28 января 2011, 11:54
Это любимая пудра моей подруги, а вот мне она, к большому моему огорчению, не подошла, не захотела ложиться ровным слоем.
Многие не жалуют дизайн пудреницы, а мне нравится этот зеленый пластмассовый футляр гораздо больше, чем современные блестящие футляры Клиник. Пудра отличная, поэтому главное содержание, а не внешние атрибуты.
  • 28 января 2011, 20:29
мне тоже нравится дизайн, я ведь с Урала. а тут малахит в почёте =)
да и привычки пудрить носик на людях у меня нету. пусть мужчина думает что всё само такое красивое =)
Классное фото, где у дамы «прическа» из кисточки ))
  • 29 января 2011, 12:52
  да, вообще прикол))
  • 29 января 2011, 13:21
Очень ровное личико, да и без пудры тоже — особых огрехов нет.
Спасибо за пост) Хорошая пудреница, и котята тоже)