Guerlain Les Tendres Collection Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance
Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться с вами своим мнением о шариковых румянах Angelic Radiance от Guerlain. Это лимитированная коллекция Весна 2015 и создана она только в одном оттенке
Упаковка у румян картонная, маленькая, без какой-либо резьбы, магнита или другой застежки. То есть с собой я бы их не рискнула взять. Но не смотря на это, я все равно схожу с ума по ее дизайну…   Она вся такая девочковая не девичья, нет, нежная, розовая, с ангелочками, цветочками, переполнена любовью. И мне очень нравится, что она не железная, а вся такая мягкая и хрупкая
Guerlain Les Tendres Collection Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance Содержание коробочки тоже очень радует. Внутри находится белая пуховка, которая плотно прилегает к стенкам коробочки и защищает шарики от высыпания. Она не предназначена для нанесения румян. Кстати, вынуть ее человеку без ногтей, наверно, нереально   Под пуховкой нас ожидают маленькие сердечки шарики (раза в 2 меньше пудровых) трех оттенков: жемчужные, розовые и коралловые. Так же как и все метеориты, содержат в себе шиммер, который едва, но все-таки заметен. В коробочке 13г продукта, этого, мне кажется, хватит лет на 5   Аромат классический фиалковый.
Guerlain Les Tendres Collection Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance
Guerlain Les Tendres Collection Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance Guerlain Les Tendres Collection Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance
В целом, не смотря на шиммер, румяна выглядят очень натурально. Легко наслаиваются и держатся весь день  . При том, что я могу их нанести даже на голое лицо. Почитав отзывы, заметила, что некоторых пугает цвет румян, кажется ярким, в таком случае, можно достать все коралловые шарики и пользоваться исключительно светлыми оттенками. Но я считаю, что с помощью кисти можно сделать именно тот оттенок, который нужен.
На фото румяна нанесены одним движением кисти на тональную основу Guerlain Les Tendres Collection Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance, отзыв о ней написала ранее. На кисть я набрала приличное количество румян.
Guerlain Les Tendres Collection Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance Румяна нанесены в 2 слоя.
Фото полного образа с нанесением кистью 1 раз
Guerlain Les Tendres Collection Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance
Итог: Румяна придают лицу естественный свежий румянец, держатся спокойной весь день, отлично подойдут на все случаи жизни и прослужат не один год.
Всем спасибо за внимание!

Цена: 2705 руб.
По моему румяна легли как то пятном одним   Хотя, без сомнений вещь очень красивая)
Дело не в румянах, а в том как их нанесли) наверно для наглядности…
Да, согласна, выразилась не так немного) Просто ни в одном обзоре в таком виде эти прелестные румяна не видела
Зато на щеках всё видно, и текстуру, и как лежат, сияние… В общем, не приходится разыскивать румяна на фото
Видно то хорошо, но например я, выйти из дома бы не смогла с таким «румянцем». Слишком ярко. Возможно автор их просто посильнее нанесла для показа здесь
Я нанесла на яблочки и от них растушевала. На самом деле они так ярко выглядят только на фото, но и на кисть я набрала не мало, чтобы в них не нужно было вглядываться.
Добавила фото полного лука
Очень красивый цвет, но к моей внешности такой розовый не подойдет(((Хорошо, что не взяла в порыве шопоголизма)))
А на вас шикарно смотрится! Фарфоровая кожа и темные волосы
Мне упаковка в них совсем не нравится. Особенно то, что она бумажная. Быстрее испачкается (от того же ВВ на пальцах, например). Так что даже немного расстроилась этому факту.
Но в целом они, конечно, хороши. Красивые и оттенок достаточно универсален.
Ну я после бб или тона бегу руки мыть всегда, потому что не хочется брать такими руками хотя бы кисти
У меня утром времени совсем мало. Я опаздываю на работу каждый день. Поэтому каждая минута на счету. Если я буду из одного конца в другой ходить руки мыть — это будет потеря времени. Поэтому выбираю их в те дни, когда не пользуюсь чем-то таким (единичные высыпания есть всегда, приходится их прятать 50% времени).
Всегда можно встать на 10 минут пораньше) На крайний случай можно положить на туалетный столик упаковку влажных салфеток)
Согласна. Но мне вставать раньше совсем тяжко)), а про салфетки — это да. Это идея хорошая!
  • 18 марта 2015, 13:38
Это, пожалуй, единственный из продуктов -новинок Герлен, оставивший меня равнодушной… и коробка у них картонная…
  • Lapa77
  • 18 марта 2015, 14:23
Мне кажется, малек перебор с нанесением) Можно было сделать так, чтобы все видно и фото-как носите в повседневной жизни)
Фото его в повседневной жизни можно посмотреть в инстаграм) Ссылка есть)
  • Lapa77
  • 18 марта 2015, 20:29
Ну я имела в виду здесь)))) Все же хочется видеть не только яркий вариант, но и как продукт смотрится в обычное время. Не все же полезут в Ваш инстаграмм специально смотреть) Но за пост спасибо)
Ну я так и хожу, он не так ярко выглядит. Не понимаю, что Вы хотели, чтобы я сняла.
Оттенок румян красивый, натуральный. Главное — знать меру в нанесении)
Было интересно узнать о ваших впечатлениях, спасибо.