Помада-бальзам Revlon Colorburst Lip Butter #080 Strawberry Shortcake и #005 Sugar frosting

Всем привет) Долго я думала какие помады для меня подходят лучше всех. Что бы я выбрала, если бы у меня был лимит на помады. Разглядываю я, значит, свои сокровища и понимаю, что вот от этих красавиц взгляд отвести не могу. В них сочетается все то, что я люблю. Бледно- розовый цвет, полупрозрачная текстура, приятный, ненавязчивый запах и милая упаковка. Вообще люблю косметику от Revlon все-то у них хорошо   .
В большинстве своем я предпочитаю блески или бальзамы, но ведь всем из нас иногда хочется губы поярче. Вот эти две сестрицы могут заменить мне как дневной так и вечерний цвет для губ. Начну я с той, что купила раньше. На самом деле я купила их с разницей в один день  , ведь изначально я шла в магазин с целью купить что- нибудь потемнее и позаметнее, но в результате пришла домой с оттенком #005, опробовав помаду мне настолько понравилась текстура, что я решила пойти и купить что нибудь поярче. В результате, мной был приобретен оттенок #080 и вот уже два года мы живем с ними душа в душу. Еще в их упаковке мне нравится то, что у них крышечка сверху прозрачная и можно увидеть оттенок, если в магазине отсутствует тестер.

Ну и наконец- то давайте рассмотрим наших друзей поближе.

Полное название продукта: Revlon Colorburst Lip Butter #080 Strawberry Shortcake
Фотография:
Развернутое мнение: Для меня этот цвет- мечта. Идеальный розовый цвет теперь в поисках такого же, но матового. С этим цветом гораздо лучше можно рассмотреть саму текстуру продукта, когда вы наносите, то помада начинает жестко затекать в складочки губ, но не проходит и двух минут, как все разглаживается и на губах просто ровный цвет. В основном он у меня для каких- нибудь вечерних или праздничных образов, но и в повседневной жизни могу его носить, только немного промокнув салфеткой. Увлажняет он их немного, но ведь и не сушит, что уже хорошо. Этот цвет не содержит блесток и держится часа 1,5-2 не больше, но благодаря этому он абсолютно не липкий. В общем I'm in love
Свотчи: Цена: 250р. С бриллиантовой картой в Летуале.
Оценка: 5+++/5

И второе мое сокровище
Полное название продукта: Revlon Colorburst Lip Butter #005 Sugar frosting
Фотография: Развернутое мнение: Этот оттенок идеален на каждый день, ведь он в основном состоит из блесток. Цвет у него разве что чуть- чуть выбеливающий, молочно- розовый о как!. По свойствам помада абсолютно идентична первой, так что, полагаю, что вся линейка различается только цветами, но может и нет (другие пока не пробовала). Этот оттенок скорее напоминает бальзам для губ, его можно даже на ходу намазать, прямо как гигиеничку.
Свотчи: Цена:250р. С бриллиантовой картой в Летуале.
Оценка: 5/5

Подводя итог могу сказать, что этот продукт очень удачный. Особенно радует то, что он не подчеркивает шелушения, а как- бы обволакивает их и делает невидимыми. А так же радует соотношение цена-качество, а то не каждый люксовый продукт обладает такими же качествами, как наши герои поста.
Ну наверно надо закругляться, а то я могу болтать целую вечность.

Меня зовут Настя, всем добра!
Очень симпатичные помады! Особенно понравилась последняя
Красивые обе! Вторая вообще моя)) У меня тоже есть пара оттенков, очень нравятся.
  • Euhenia
  • 12 марта 2015, 17:18
Не сдружилась я с ними.Валяются без дела… Хотя увлажняющие свойства не плохи, но цветовая линейка…
  • LaMilla
  • 12 марта 2015, 17:25
А я от светлых цветов в восторге, а вот темные мне кажется слишком теплые что-ли…
  • LaMilla
  • 12 марта 2015, 17:22

У меня тоже есть оба эти оттенки!) Люблю, когда в попыхах собираюсь и не знаю, чем губы накрасить) Подо всё подходит и увлажняет))
  • Lapa77
  • 12 марта 2015, 19:47
Первая очень даже ничего, а вот 005 мне не понравилась( Как-то она… дешево смотрится, что ли. Возможно из-за блесточек. Но первая просто нежнятинка!
  • Parcha
  • 12 марта 2015, 19:51
Очень симпатичные помадки, спасибо, что показали!))