14.03.2015

Моя весна с Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour Lipstick #452 Emilienne

Здравствуйте, прекрасные девушки!

На Косметисте уже появились обзоры на обновленную линейку помад Chanel, посмотрев на некоторые из которых, я захотела приобрести новинку. Выбор мой пал на оттенок, именованный Emilienne. И если вам интересно, какой оказалась эта помада, приглашаю посмотреть.

Полное название Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour Lipstick #452 Emilienne.
Произведена во Франции, вес 4.5 гр.

Футляр упакован в черную картонную коробочку, на которой можно найти интересующую информацию о помаде. Сам футляр из черного глянцевого пластика, с золотистым ободком, на крышечке логотип, классическое и узнаваемое оформление.
Но самое интересное, конечно, внутри:)
Стик выдвигается классическом способом, закреплен внутри крепко, не шатается.
Цвет у помады ягодный, малиновый, очень весенний, с мельчайшим шиммером, который виден только при вспышке и ярком солнце. В тени или при обычном дневном свете шиммер не заметен. Именно цвет меня и зацепил, и это тот редкий случай, когда я купила именно тот оттенок помады, на который изначально и положила глаз. Ожидания в данном случае совпали с реальностью.
Аромат сладкий косметический, в первые секунды даже приторный, ощущаю его несколько минут после нанесения помады, потом выветривается.
Текстура у помады гелево-маслянистая, при нанесении как будто тает и легко скользит по губам.
Покрытие с первого слоя полупрозрачное, и поэтому, чтобы добиться более яркого цвета, приходится наслаивать. Наношу помаду из стика, предварительно очертив контур карандашом, без него она может немного растечься, но это скорее особенность моих губ, а не помады. На губах помада не ощутима даже в несколько слоев, лежит отлично, не подчеркивает шелушения, никуда не затекает, не собирается в полоску, не отпечатываться на зубах, чего не скажешь о посуде. Финиш у помады влажный.
Стойкость 3-4 часа, потом возникает желание ее обновить. Сходит с губ равномерно, сначала исчезает глянец, потом сам пигмент, но никаких явных проплешин на губах нет.
Уходовые свойства замечены не были, то есть губы как до нанесения помады, так и во время носки, и после удаления ощущают себя одинаково (но мои губы вообще сложно чем-то увлажнить). Главное, конечно, что не сушит губы, другого и не надо.
Удаляется легко средствами для демакияжа.

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет;

Вспышка:

На пальчиках: слева в несколько слоев, справа в один, дневной свет:
Вспышка (здесь виден тот самый шиммер):

На губах:

Итак, этой сочной ягодкой я осталась более чем довольна, потому что она соответствует всем моим ожиданиям. Оцениваю ее, конечно, на 5!

Цена: 2090 рублей до скидок

Срок тестирования: Несколько дней

Спасибо за внимание!
Красоты и гармонии вам!

Annyshka1985 14 марта 2015, 10:46
Вай вай вайАнюта, просто нет слов! Идеально легла помадка и цвет отличный! Шанель впереди планеты всей со своими супер продуктами для губ)))
Посыпались красивейшие посты про яркие помады, не знаю, что делать и куда бежать))Пожалуй стоит и себе прикупить))
Спасибо, Анют!
Палитра оттенков достаточна, чтобы выбрать что-то для себя;)
Annyshka1985 14 марта 2015, 16:00
Сегодня побежала в лету и приглядела для себя 428 оттенок
Vidija_17 14 марта 2015, 11:33
Красивейший цвет — что тут скажешь!
Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо, Вика!
margo_sik 14 марта 2015, 12:48
Красивую помаду приобрели, на второй фотографии цвет передан очень достоверно
Anna_ku 14 марта 2015, 15:52
Именно цветом она меня и привлекла) спасибо!
stardust762 14 марта 2015, 13:51
пробовала ее на себе — совсем другой цвет))
как много однако зависит от пигмента губ.
Anna_ku 14 марта 2015, 15:54
Согласна, родной пигмент имеет большое значение
MadlenVolya 14 марта 2015, 18:10
Хотя и нет фото общего образа, но я его четко вижу )), мне кажется, вам очень подходит этот оттенок! Очень красивый и яркий
Anna_ku 15 марта 2015, 08:07
Спасибо, Мадлен! Приятно)