Тушь - отличница Maybelline New York Lash Sensational Веерный Объем в Оттенке Black

Всем привет! Хочу поделиться своей эйфорией по поводу новой туши от Maybelline — Lash Sensational. Чем же она мне так понравилась расскажу под катом!

На покупку данной туши меня спровоцировал YouTube, уж очень многие ее хвалили, вот я и повелась. Что нам обещает данная тушь?
«Прокрашивает каждую ресничку, веерный объем от уголка к уголку.»

Щеточка у туши силиконовая изогнутой или веерной   формы. Длина щетинок разная — короткие и более длинные. Набирается из тюбика с небольшим излишком, хотя думаю это в силу ее новизны. Объем туши — 9,5 мл. Запах как у обычной туши. Цвет черный. Также заявлено, что она подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы. Плюс она гипоаллергенна.

Прикладываю фотки моих ресниц без ничего

А теперь накрашенные данной тушью.

Как видно она отлично разделяет ресницы и подкручивает их. В течение дня у меня нет с ней проблем, она не осыпается, не размазывается ( глаза часто слезятся). Не возникает проблем и с ее снятием, деликатно снимается мицеллярной водой. Короче тушь от души.

Вывод: Я нереально довольна данной покупкой. Тушь выполняет все заявленные действия. Спасибо Maybelline за это.
Срок использования : месяц
Цена: около 300 р
Оценка: 5+!
  • IrenS
  • 11 марта 2015, 13:53
Тоже сейчас такой пользуюсь, нравится очень, но жду когда раскрасится, сейчас пока новая много туши на кисть набирается, приходится прочесывать чистой щеточкой. Но эффект отличный
Дааа согласна набирается многовато, но реснички потом крутые. Мне даже не верили, что просто тушь. Думали, что накладные
Спасибо за Ваш комментарий)))
И у меня сейчас такая же   Полностью согласна с вашим мнением. Реснички у вас с ней очень хорошие получились
Рада найти единомышленника)))
Спасибо большое)))
После их туши в синем тюбике, которая безбожно осыпалась, в сторону продуктов для ресниц даже не смотрела. А вот эту многие хвалят, сравнивают даже с Chanel Le Volume. Возможно, попробую, в последнее время Maybelline радует
Хаха у меня эта синяя тушь делала лапки паучка)))
Обратите внимание на эту, она очень клёвая))
Спасибо за комментарий))
Что значит — «лапки паучка»? Это как? Часто встречаю.
Ну они такие сильно черные, толстенькие, драма-драма.
Как я люблю)
Нееет, у вас не такие! ))
  • Anna_ku
  • 11 марта 2015, 14:15
Купила такую тушь после череды хороших отзывов и пока очень довольна! За такую цену прекрасный результат!
О да! Я тоже была в поисках грааля
Результат действительно радует))
  • SPKT
  • 11 марта 2015, 14:52
Подскажите, а она оставляет ресницы эластичными или твёрдыми? Я предпочитаю последнее, чтобы потом пальцами придать нужную форму.
Ну достаточно твердыми, особенно если наносить ее в два слоя. ))
  • Tael
  • 11 марта 2015, 19:25
Первая моя тушь из масс маркета за последние 6 лет. Супер просто, давно такого продукта за малые деньги не встречала. До этого все туши этой марки плыли на мне, осыпались, и из ресниц делали что то невразумительное. С этой тушью реснички кукольные, никакого осыпания и эффекты панды не замечено. Пользуюсь с середины января :)
А я вот только недавно о ней узнала, столько тушей купила и теперь просто лежат пылятся. Я даж завивалкой перестала пользоваться)) такая тушь прям находка
Спасибо за Ваш комментарий))
Спасибо за Ваш комментарий))
  • Liliana
  • 11 марта 2015, 19:33
И у меня такая) Мне тоже нравится. Раньше радовала Chanel Le Volume, а сейчас Эта.
  оправдала тушь название)) сенсэйшенал)))
Классный эффект!
Ресницы у вас — загляденье)
Спасиииибо)) очень приятно!
тушь отличная, пользуюсь. Надо парочку про запас по акциям прикупить
отличная идея)) надо срочно бежать в магаз))
У меня тоже такая имеется. Пользуюсь уже 2 недели, вроде неплохая для своей цены но восторгов не вызвала, мой рабочий день (9 часов) не выдерживает осыпается к вечеру. Наверно вернусь к Givenchy NOIR COUTURE но о покупке не жалею)
ну да цена туши позволяет не жалеть))

да полностью с Вами согласна)) попробовать эту тушь может каждая)) цена очень привлекательная)) особенно в период кризиса)))
  • 11 марта 2015, 23:36
Ой, я вчера подружке ее подарила, случайно выбрала, т е не прогадала, оценит подарочек. Спасибо что рассказали.
Дааа подарок удачный)))
  • ksinger
  • 12 марта 2015, 06:27
Александра, у вас и свои ресницы очень хорошие, длинные, подкрученные. Их украсит, как мне кажется, любая тушь. Ну раз уж девушки её тут сравнивают с Шанель, то захотелось попробовать ))
Спасибо большое))
Я ее тоже полюбила. Но единственная проблема — она у меня плохо смывается с ресниц, приходится долго возиться, а я это не люблю
я ее снимаю мицеляркой от биодермы.
конешно спонжа два три уходит на снятие туши))
Мицеллярка от Биодермы мне не особо нравится, она вообще тушь плохо смывает, как и вообще мицеллярки. Я привыкла смывать двухфазными средствами и 1 диском, люблю, чтобы было быстро и одним движением )). А с этой тушью так не получается, приходится прикладывать, держать и тереть
Я вот тоже повелась на хорошие отзывы и решила ее попробовать. Я, конечно, не сказала бы, что мне не понравилась, но надеялась, что будет лучше эффект. при первом же использовании она слепила мне ресницы, пришлось долго их «прочесывать». А еще минус для меня — это то, что она выпрямила мои ресницы, хотя они за от природы не нуждались в подкрутке. Конечно, после танцев с бубнами я к ней приспособилась и добью до конца. Хотя могу и плюс назвать — несмотря на свою бюджетность, она не сыпется и не отпечатывается на веке к вечеру.
Зато Вы попробовали)) может она в итоге станет больше Вам подходить, как бывает когда тушь чуть подсыхает))
  • Alena83
  • 12 марта 2015, 09:57
Так все расхвалили, пойду пробовать, пост в избранное
  Спасибо))