Румяна-хайлайтер Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose

Здравствуйте, девочки, хотя я в числе отстающих, но все же покажу красавицу из весенней коллекции Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose. Мое мнение под катом.

От производителя: почитать в каталоге
От меня: Оформление шикарное, цветущие камелии. Два сатиновых с блеском оттенка: светло и темно-розовый. Румяна пахнут довольно насыщенно розой. Текстура рыхлая и шелковистая. При наборе пылят. Еще одна неприятность- закреплены румяна плохо, клея пожалели, и они у меня подвижные, жду, когда вывалятся совсем, тогда посажу на клей-момент.
За упаковку и кисть троечка.
Смотрим поближе на эту красоту.

Кисть мягкая, жидкая, линяет. Хотя румяна рыхлые, набирает продукт и отдает цвет неважно. Поэтому пользуюсь своей более жесткой кистью.

Румян всего ничего,3 грамма

Пигментированность румян довольно слабая, чтобы более менее было видно, приходится усиленно набирать на кисть и переносить на скулы. Цвет отдается неохотно. Матрешкой не будете, как ни старайся. Стойкость средняя, потихоньку исчезают через некоторое время, нужно обновлять каждые 3-4 часа.

И на лице:

Вывод: для коллекционеров (это про меня)- надо брать, как румяна на каждый день-невыгодно и непрактично.
Цена: 2090 руб со скидкой
Срок использования — несколько раз
С наступающим Женским днем! Будьте красивы!
Спасибо, что заглянули!
Ирина, спасибо за обзор! Вам Камелия тоже к лицу.
Очень жаль что румяна приклеили плохо, и что кисть линяет, для «люкса» считаю это недопустимым…
Виктория, соглашусь, видела ваш пост на эту красавицу, но футляр оставляет желать лучшего.
  • Zuma
  • 05 марта 2015, 17:17
Красивые румяшки, вам идет! Я их очень хотела, но их разобрали (они были под запись) приобрела «in love». Сегодня узнала, что их все-таки завезли в лету, сижу мучаюсь… Приобрела из коллекции весны лимитки тени и помадку, а румяшек камелии нет))) Вот дилемма, брать или обойдусь)))
ВАС тоже с наступающим праздником!
55 In Love — это тёплый, золотистый, летний персик, а Камелия — нежно-розовое прохладное создание. Они очень разные! Мой вердикт — Камелию надо брать!
In Love #55 не персик, разве что шкурка красного нектарина
Я загорелась купить камелию для коллекции, но на каждый день носить не стану, есть более практичные и проверенные румяна.
  • Zuma
  • 05 марта 2015, 17:29
Виктория, после ваших рекомендаций, наверно возьму, должна же быть сестренка у хайлайтера камелии Рождество
Две сестрёнки — это классно
Ирина, Вам очень идут эти румяшки.
Мне вообще кажется, что они идут всем.  .
Очень обидно, что подкачало качество упаковки. А с кистями, идущими вместе со всеми румянами, пудрами, я вообще ни когда не смогла подружиться. Их у меня уже почти целая обувная коробка собралась, выкинуть жалко, храню.
Согласна, редко пользуюсь кистями в комплекте, если только по большой необходимости.
  • Iren_A
  • 05 марта 2015, 17:38
Ириш, отлично на тебе смотрятся румяна, очень естественно! Я, наверное, последняя, кто эту Камелию не купил, коллекционером не являюсь, а на каждый день невыгодно, согласна с тобой, да и румян, признаться, много уже…
  • 05 марта 2015, 20:17
Я не купила))) и уже не куплю точно -судя по постам, не мои…
  • Iren_A
  • 05 марта 2015, 21:00
Я тоже, наверное, Ветта, не куплю.   Были еще мысли обзавестись ей к 8 марта, но у меня уже другой подарок.
Ирина, любоваться ими сплошное удовольствие, они нужны для эстетики.
Очень гармонично смотрятся эти румяна на вашей коже, Ира! Великолепно
Я не устаю любоваться этими румянами. Затестив их первый раз на руке, оттенок не поняла, потом, увидев первые отзывы, решила, что мне такие точно надо! И не ошиблась! Помимо внешней красоты, эти румяна обладают универсальным естественным оттенком.
Оттенок, да, естественный, лицо свежеет на глазах.
Самые красивые румяна, которые только можно было придумать
Не самые, но одни из них
Спасибо большое за обзор! Такая красота, а такое разочарование:(
Буду хранить для поколений, пользоваться ими жаль. Спасибо
Спасибо вам за объективный обзор! Я все смотрела на них и думала — надо оно мне или нет. А после вашего поста поняла, что нет, т.к. это красивая игрушка/экземпляр в коллекцию, а я не коллекционер) Все-таки стараюсь покупать более практичные вещи)
Рада помочь
  • Xopek
  • 05 марта 2015, 19:25
Нравится этот оттенок очень, но не покупаю по двум причинам: есть аналог(по цвету на моей коже, а не в упаковке), да и не таскать же их с собой, чтобы обновлять!
Как красивый аксессуар можно и потаскать, мне же жаль портить такую красоту.
Ира, пигментация оттенка слабая? Цвет отдается неохотно?
Ощущение, что у меня какая-то другая Камелия!
Ольга, на фото нанесла о-очень много, первоначальный вариант камера не улавливала, как-будто и нет румян. Я бы сказала, очень деликатные румяна. Но пигментированность у них по моему мнению, слабовата, сравниваю с другими румянами.
Ира, прекрасные румяна!
А когда это мы обращали внимание на практичность! В первую очередь- удовольствие))
Удовольствие от созерцания, спасибо, Наташа.
  • 05 марта 2015, 20:19
Хорошая вещица, но для коллекционера, как вы сказали. Хорошо, что я сначала прочитала посты. Теперь я не жалею о том, что у меня ее нет))) На вас гармонично выглядит. Жаль, что качество оформления продукта не важное…
Во всем согласна, спасибо
Жаль, что так с задержкой разместили пост: столько бы денег сберегли дамам ;).
Спасибо за объективный, несмотря на красоту узора и слово «лимитка», обзор :)
Татьяна, старалась быть объективной, что-то от качества упаковки и кисти я не в восторге, да и не только я жалуюсь, эти румяна как красивая игрушка для любителей. Спасибо
Ирин, это тот случай, когда форма во сто крат прекраснее содержания. Надо, чтобыони просто были и доставляли невыразимое эстетическое удовольствие!
100% согласна с тобой, Липочка
Ирина,
извините, не читала все комментарии, а Вы какой кистью все-таки набираете эти румяна?
Я кистью от румян не пробовала, но у меня есть кабуки летуалевская, которая заявлена как «универсальная» для пудры и румян, так вот именно эти румяна за счет рыхлой текстуры не приходится «терепь» кистью, я делаю ею как бы «промакивающие» движения 1 раз или 2 раза подряд (2 это если чуть касаясь) и этого оказывается достаточно, чтобы набрать продукт и не повредить рисунок, а также чтобы создать заметный румянец на одной щеке, если набрать чуть больше, то получается самая настоящая матрешка, т.к. румяна очень пигментированные (в отличие от кругляшей Шанель). Также моя кисть отлично «вполировывает» их в щечку и они действиетльно держатся до вечера. Кисть кабуки приобрела всего меясц назад раньше наносила румяна складной кистью — с ней удавалось нанести цвет, но румяна при этом исчезали часа через 4… так что от кисти и от правильности нанесения многое зависит. Не ставьте на них крест, — попробуйте разные варианты нанесения. Я эти румяна покупала не для коллекции, а «для жизни» и считаю их по качеству даже лучше «кругляшей» и у меня все очень качественно проклеяно.
Вам повезло, мне меньше. Наношу кабуки с ворсом из козы от буржуа, лучше набираются и переносятся.А матрешки у меня получилось, моя кожа эти румяна съедает. Спасибо за мнение.
Эх, в Питере их уже, кажется, повсеместно поразобрали.
Мне кажется, можно поискать в закромах магазинов.
Мне метеориты достали из какого-то пыльного угла кому-то отложенные последние)) А эту я спрашивала в нескольких. Нет и все тут!
Поищу еще, конечно, может и попадется последняя коробочка (мне часто именно последние достаются почему-то).
  • OSen
  • 06 марта 2015, 19:27
Ириш, ну ничего себе. Как это приклеили плохо...?
Я вот этими румянами пользуясь уже месяц, каждый день, рисунок даже не стирается. Поэтому считаю их все же очень даже удачными. В плане не коллекционирования, а наоборот, прекрасной рабочей лошадкой. И мои не пылят совсем!
Оксана, болтаются, жду, когда отвалятся, но оформление роскошное!
  • 07 марта 2015, 12:19
Ириша, я наверно никогда не устану любоваться на эту цветочную красоту. Этой весной шанель превзошли сами себя и создали настоящий шедевр)))
Рита, очень красивые, я тоже любуюсь