Couleur Caramel Eyebrow Kit набор для бровей

Косметика предоставлена на тестирование
Couleur Caramel Eyebrow Kit  набор для бровей Брови решают все! Сейчас в продаже много разнообразных палеток для дизайна бровей, Couleur Caramel обошелся без излишеств. Только необходимый минимум.

В круглой картонной коробочке Couleur Caramel Kit sourcils 3 правильных оттенка теней. Правильные они потому, что все оттенки холодные, ни малейшего намека на рыжину, все цвета выглядят очень натурально.
На первый взгляд я была разочарована тем, что в одной палетке разместились оттенки для блондинки и брюнетки, нужно ли такое цветовое многообразие в повседневной жизни? В моем случае нужно, потому что я чаще меняю цвет волос, чем любимые средства для бровей, эта палетка будет служить мне ни один год, и кто знает, какого цвета будут мои волосы? К примеру прошлой зимой я была шатенкой, летом я резко вернулась в блонд, а Couleur Caramel готов в любым моим сюрпризам.
Couleur Caramel Eyebrow Kit  набор для бровей Тени мягкие, легко набираются на кисть, не пылят. Легко прорисовывают четкий контур брови и так же легко растушевываются. Стойкость обычная для теней- у меня жирная кожа, но макияж бровей в течении дня я ни разу не поправляла.
Couleur Caramel Eyebrow Kit  набор для бровей
В наборе идут «мини-бикини» кисточка и ершик для расчесывания. Размер кисточек конечно вызывает умиление, они совсем крошки, но при этом вполне жизнеспособные, кисточка плоская, имеет упругий ворс, а ершик, как ершик.
Couleur Caramel Eyebrow Kit  набор для бровей Для своего «макияжа» бровей я использую сразу 2 оттенка- самым темным я подчеркиваю нижнюю границу брови, а средним оттенком заполняю тело брови.
Все просто и понятно без слов.
Couleur Caramel Eyebrow Kit  набор для бровей Couleur Caramel Eyebrow Kit  набор для бровей Couleur Caramel Eyebrow Kit  набор для бровей Couleur Caramel Eyebrow Kit  набор для бровей Couleur Caramel Eyebrow Kit  набор для бровей Couleur Caramel Eyebrow Kit  набор для бровей Цена: около 15$
Срок тестирования: 6 месяцев
Даша, такой естественный результат. Очень нравится!
спасибо:)
  • MsDeg
  • 03 марта 2015, 22:18
Оттенки отличные, наконец то человеческие, а не рыже-золотистого цвета
о да, редкий случай, когда цвета действительно подойдут всем
Отличный натуральный эффект получился и цвета очень хорошие))
  • Kirka
  • 04 марта 2015, 01:57
Я помню года 4 назад искала хоть что-то не радикально черного или рыжего цвета, карандаш, тени, гель. Жаль не попался тогда такой наборчик.
года 4 назад вообще мало что можно было найти, сейчас хоть проще стало
  • 04 марта 2015, 09:35
Ну я вот в жизни так сделать не смогу))) И снова брови. Каждый 3-й пост о бровях. Куда они делись у всей России? Я тут выход тоже искала долго. В итоге, в одном из таких постов услышала про миндальное масло, а сама отращивала с помощью средства для роста ресниц, брала когда-то для них Magic Glance, отращивала им брови))))) Эх и смешно было, но где-то за неделю справилась.
у автора очень удачный результат, зря вы так… не всем везет с быстрым отращиванием или с естественным густым покровом.
Хотя сама на фоне общего ажиотажа, хочу все для бровей)) и этот наборчик теперь тоже
  • 04 марта 2015, 10:03
я не про автора конкретно) а про то, что много кто пишет о бровях) Тоже напишу на неделе)
надеюсь это будет про отращивание? я буду ждать
мне кажется главное на фоне всеобщего ажиотажа не начать дорисовывать себе брови в палец толщиной, как сейчас модно. надо придерживаться естественной формы, если они тонкие, то куда деваться? чуть-чуть дорисовать можно, но без фанатизма
  • JulyKM
  • 04 марта 2015, 10:09
Так внесите и свою лепту в посты о бровях, с удовольствием почитала бы, как вам удалось за неделю «вырастить» себе брови, уверенна у вас с ними изначально было все ок, как у многих пишущих посты про брови.
П.С. И тут про брови пишут не только девушки из России, кстати автор поста из Украины. (Это у вопросу " Куда они делись у всей России брови?")

Пока писала этот коммент, вы в предыдущем уже и ответили)
  • 04 марта 2015, 10:12
Все будет, мне просто пока лень)))
ой, мне тоже интересно, какой гад украл у нас брови?:)) раньше украинки считались «черноброві-кареокі» глаза остались, а брови черные где? безобразие
за неделю отрастили брови? это и правда чудо! я уже лет 5 как пинцетом к бровям не прикасаюсь, а результат вот такой(( дорисовываю. все масла перепробовала, до лампочки они мне
Даша, форма просто идеальная, пошла перенимать опыт!
рада, что пригодилось)