Еще немного весны в наших серых буднях.
Следующий, приобретенный мной продукт – это блеск для губ Dior. Я его хотела с промо и ни капельки не жалею. Купила его сразу на старте продаж, но только сейчас, с появлением солнышка, можно оценить все его плюсы.
Футляр не подлежит описанию, никаких дополнительных изюминок для обозначения коллекции не предусмотрено – стандартный футляр.
Коллекция Dior Kingdom of Colors. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 004 Tiara Цвет. Вот, самое интересное, на что я польстилась. Блеск состоит из достаточно крупных неоново-синих частичек. На губах не имеет подтон и в тени смотрится прозрачным.
Блестки в тени и в пасмурную погоду видны и выглядят, на мой взгляд, немного дешево.
При выходе на солнышко все меняется, мне кажется, все должны смотреть на меня. Блеск искрится, переливается и заставляет доставать зеркало постоянно. Таким процессом самолюбования я занималась пару дней.
Отмечу, что блеск дает очень хороший зеркальный глянец.

Еще относительно оттенка хочу заметить, что в люксе я не встречала блесков с шиммеринками такого размера, разве что у Givenchy (несколько оттенков), но если рассматривать не размер блесток, а назначение и сверкание, то подобные экземпляры есть почти у всех люкс марок (я даже сходила сверяла). У меня так же оказался экземпляр с прозрачным подтоном и шикарным сиянием. На свотчах попробую показать разницу.
Коллекция Dior Kingdom of Colors. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 004 Tiara На фото слева Dior, справа Estee lauder.
Коллекция Dior Kingdom of Colors. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 004 Tiara Коллекция Dior Kingdom of Colors. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 004 Tiara Коллекция Dior Kingdom of Colors. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 004 Tiara Технические характеристики блеска производитель оставил без изменений, что на мой взгляд –хорошо.
Блеск не пересекает контур губ, не скатывается в белую полоску. Питание и увлажнение считаю самым большим плюсом данной линейки. Обожаю их уходовые свойства.
Стойкость здесь спорная. Сам цвет, точнее искорки пропадают после перекуса, но уход губ чувствуется более 4-5 часов, так, что нет необходимости добавлять еще блеска на губы.
Коллекция Dior Kingdom of Colors. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 004 Tiara Коллекция Dior Kingdom of Colors. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 004 Tiara Коллекция Dior Kingdom of Colors. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 004 Tiara Хотелось бы указать блеск, с которым ведется сравнение.
Коллекция Dior Kingdom of Colors. Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 004 Tiara Первый раз пробую пост с видео, в связи с тем, что такую красоту хотелось бы показать всем, а на фото это слишком проблематично.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5
Цена – 1650р
Срок использования — 2 недели
Ах как сверкает!
Да… он — красавчик
Ностальгия! Мне Ваш макияж напомнил меня лет… эм… много назад Обожала такие шимерные блески и голубые оттенки теней!

Макияж тебе идет! Очень нежно по-весеннему!
Спасибо. Многое от настроения зависит. Иногда и стрелочка яркая мне кажется перебором, а иногда хочется прям светиться со всех сторон ))
Какая красота   Жаль, его вряд ли еще можно найти   Я бы купила
Да, думаю его раскупили практически сразу… Жаль (
Лида, спасибо за такой блестящий пост   ))) на видео особенно видно, что шиммер у блеска Dior гораздо крупнее, чем у Estee Lauder. Жаль, что его сейчас так трудно купить
Да, блесточки крупнее. Потому, что он все же отличается от похожих оттенков других марок, я на него и позарилась
  • JulyKM
  • 02 марта 2015, 10:26
Красиво. Посмотрела и сразу вспомнила про свой Dior Addict Gloss №013 Etoilee — различие в цвете блесток.
Был у меня 013. И на сколько мне память не изменяет, там блестки поменьше, но их побольше. Если бы он у меня сейчас был, может этот и не купила бы ;))
  • JulyKM
  • 02 марта 2015, 14:16
Да, мне вот кажется что они размером поменьше этих, но их больше и они в большей степени розовые и бежевые.
Лида, очень красивый блеск, а как сияет
Спасибо, Ксюша. Очень игриво и по весеннему. Красавчик такой
А я из весны Dior приобрела для блеск в оттенке 624 Mylord и Rouge Baume в оттенке 628 Palais — все нюдово-пастельной гамме. Смотрела на этот блеск, примеряла, но показался а)ну уж оочень простым; б) очень дешевым (в магазинном освещении), а на твоих фотках смотрю, нравится) У нас, как ни странно, можно ще купить) Может еще и пкуплю в очередном порыве шопоголизма)
Я бы все блески этой коллекции скупила. Уж очень они удачные получились. Данный блеск носить без солнца не вижу смысла, так что… Если не удасться купить-особо не расстраивайтесь
У нас скидка -40 на все) Можно и купить) сейчас цены снова взвинтят, тогда уже особо не накупишь, я как запасливый хомячок, скупаю все что вижу)
У нас вообще -50% я готова скупить все )))
Аналогично, покупаю уже то, чтовроде как и не надо, но пусть будет, пока потом к новым ценам адаптируюсь)
Очень красивый блеск   У Диор вообще блески хорошие)
Согласна. Блески шикарны. Им бы еще спонж, а не кисть, но это на вкус и цвет…
Скоро выйдет новая линейка блесков, там будут спонжи)
Вы о тех, что в квадратных тюбиках, типа Шанель? если о них, то там на сколько я поняла будут только глянцевые оттенки, без шиммера и ближе к жидкой помаде, чем к блеску.
Или вы про другие новинки?
Да, про них) Я их привела в пример, т.к там будут спонжи. Да и палитра роскошная
  • Dari25
  • 02 марта 2015, 12:43
Какая красота   Если бы не ваш отзыв, я б на него и внимания не обратила, а теперь вот присмотрюсь, кстати я приобрела волшебные серые тени, которые как раз вы тоже показывали, думаю в дуэте с блеском будет космос ( главное не переборщить)! Иногда хочется чего-то этакого))))Спасибо за пост!)
Да да! С тенями этими вообще можно покорить всех. Главное, чтобы освещение подиграло ))

Я с первого же кадра вспомнила об ЭЛ)) Блеск, как иней — я бы в зимнюю коллекцию его поместила бы, наверное.
Ну у нас такая зима… Что мне чаще хочется цвет, а не блестки, которых не видно в слякоть и доджь.
Ну им виднее ))) я бы в любой коллекции его купила. Пользуюсь я ими долго, так что мне на все сезоны хватит ;)
Какая вы свежая с таким образом, весенняя, очень показательно сравнение на видео, спасибо
А что у вас за маникюр коричневый?   на фото перед видео?)
Спасибо ))) без видео мне кажется было бы не совсем понятно, какими оттенками играет блеск.
Шиммер всегда так капризно фотографируется.
На ногтях наклейки просто. Дизайн, как газетные вырезки.
Лидия, шикарные переливы! Видео засмотрелась  . И вам он идет-универсальный блеск. Очень красивый.
Наверное, зря я мимо прошла, хотя долго его смотрела…
Спасибо. Пока еще можно найти — берите не пожалеете
Красивый сияющий блеск! И вы, Лида
Засмущали, спасибо.
Интересный оттенок с холодным подтоном тебе подошел идеально.
Спасибо, Наташа. Приятно, что ты оценила
Лида, прикольный блеск! Отлично смотрится.
Спасибо большое за прятную оценку )))