Chanel Joues Contraste Powder Blush 170 Rose Glacier

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Сегодня хочу показать вам одни из моих многочисленных румян марки Шанель. Что поделать? Это любовь!

В плане оформления — ничего нового, но по традиции — черный футляр, румяна прикрыты защитной мембраной, внутри зеркало и кисть.
Именно этот оттенок наносить данной кистью для меня проблематично, слишком он прозрачный, мне приходится наслаивать другой кистью для румян из натурального ворса, но зато она аккуратная и, как говорится, пусть будет.
Аромат роз — как прелюдия к красивому макияжу, меня это вдохновляет. Это один из пунктов, за которые я их и люблю.
Румяна запеченные, пылят при наборе, но я уже давно научилась с этим справляться — собираю пыль кистью, остальное сдуваю и все дела ).
Оттенок неоднородный по всей поверхности, он напоминает поверхность красной планеты — нечто розово-красноватое с золотистой пылью, да шиммера в них достаточно. Но это шикарный шанелевский шиммер, дорогой, красивый, и это еще один пункт в их пользу.
Помол мелкий, но в некоторых других оттенках он даже мельче. Похожи по тактильным ощущениям на оттенок Рефлекс, кто с ним знаком. Стойкость очень хорошая, через часов 10 они становятся бледнее и теплеют на моей жирной коже. Дефекты кожи и красноту этот оттенок может подчеркнуть.
В макияже выглядят нежно-розовыми, наслаиваю 2-3 слоя.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
в тени:
на солнце заискрился шиммер:
На руке на солнце и в тени (в тени шиммер ведет себя очень скромно):
В макияже, 2 разных (к слову, на лице шиммер не бросается в глаза, мне бы даже хотелось, чтобы его было больше):
Цена: 2250 руб
Срок тестирования: несколько месяцев
  • Miss_Fim
  • 25 февраля 2015, 20:28
У меня есть этот оттенок, очень его люблю. Вам идут, нежно и свежо.
Я помню, да )), я их просто обожаю!
Очень идет) но кажется, тональный сушит?
Возможно, пудра не уселась. Если бы меня что-то сушило, я бы не пользовалась матирующими салфетками 4 раза в день. Лучше бы сушило…
Возможно.…
Мадлен, вы своим постом напомнили мне о них. Осенью не купила, потому что знала, что не лимитка. Купили 160(небольшой сливовый подтон присутствует).
Но эти хочу до сих пор! Этот шиммер так нравится  .
Вам очень идут румяна
Шиммер тут отменный! Спасибо!
Мои любимые румяна!
Я вас понимаю )
О, я так люблю такие оттенки с изюминкой!
Есть в них что-то! Я как потрогала, сразу глаза загорелись! )
  • MsDeg
  • 25 февраля 2015, 21:01
Очень красивые
Привлекательный оттенок!
Мадлен, вам очень идут эти румяна
  • ravlik
  • 25 февраля 2015, 21:09
Красивый оттенок!
Глаааза
Мадлен, румяна красивейшие! Это сверканье так привлекает, а цвет освежает.
На глазах — двушки от Guerlain?
Они самые! Я знала, что ты заметишь ))
  • Disneya
  • 25 февраля 2015, 21:54
Какая нежнятинка!)) обожаю шанелевские кругляши!
Согласна с вами на все 100! Сама их обожаю )
  • Milena72
  • 25 февраля 2015, 22:02
Классные румяна.
Вот интересно, а в природе вообще существуют румяна, которые Вам не идут? Я не поленилась, пересмотрела все Ваши «румяные» посты", и не нашла таковых. Даже «ангелочки» от Guerlain, которые меня не зацепили в принципе, на Вас очень органично смотрятся.
Подозреваю, что я просто не покупаю те, которые не идут )). А вообще, мне кажется, мне не идут сливовые оттенки, ни в румянах, ни в помадах. Хотя на других нравятся
  • Diana707
  • 25 февраля 2015, 22:05
Как я Вас понимаю, Joues Constraste мои любимые румяна, осенью взяла Jersey, так как они лимиткой были, но эти тоже обязательно прикуплю! А Reflex для меня лучшие на лето
Джерси я хотела, но решила убедить себя в том, что они для меня бледноваты ))
  • Diana707
  • 26 февраля 2015, 09:46
Да, конечно, они светленькие, но мне отдаленно они напомнили рождественскую лимитку Accent (очень их любила, но потеряла в поездке), поэтому сразу схватила
  • shoovi
  • 25 февраля 2015, 22:52
Очень идут!
Всё. Я захотела их именно после этого вашего поста   Просто прелестно!
Надо брать! Они очень интересные
  • Rossetto
  • 26 февраля 2015, 03:25
Заметила, что часто встречаю у вас отзывы на продукты, которые я хотела, но не купила то ли из-за излишней яркости, то ли из-за не совсем моего цвета) И эти румяна я тоже хотела очень сильно, их золотой шиммер меня покорил. Они чудесные)
А я встречаю у вас отзывы на продукты, которые я купила (до или после))), чего только один Ле Пти Оливье стоит! Я очень им довольна
  • Anna_ku
  • 26 февраля 2015, 04:50
Обожаю эти румяна! один только аромат чего стоит) ну а цвет вообще нежнейший! Спасибо за прекрасный обзор! Лучше и не показать их)
Спасибо, что читаете! Румяна прекрасны!
Вот что что, а румяна у Шанель мне очень нравятся   И оттенок хорош конечно
И мне нравятся! ) Причем почти все
Еще никто не сравнивал оттенок с orgasm-ом nars? По мне, один в один))
Очень нравится, красивый перелив
К сожалению, у меня ничего нет и не было из данной марки, не могу знать )
А у меня никогда не было этих румян Шанель) Сужу только по Вашим свотчам

• man_i_ya
  • 26 февраля 2015, 18:05
Красивые румяна, Мадлен, я тоже не устояла))) хотела Нарс оргазм, но они мне недоступны оффлайн, поэтому взяла эти. Шанель более розовые, нарс более персиково-коралловые.
Да, они очень красивые! Я шла за пудрой, но как их увидела, про пудру забыла )
  • 26 февраля 2015, 19:08
Изюмительно! Очень красивые и нежные весенние краски) Вам к лицу!
Спасибо большое! )