MAC Pigment Colour Powder оттенок Blue Brown

MAC Pigment Colour Powder оттенок Blue Brown Купленный просто в довесок, этот необычный пигмент оказался чуть ли не самой удачной и радующей покупкой из последних)

Приятная баночка с плотно закрывающейся матовой крышкой. Под ней еще одна защитная, но она едва ли спасет от рассыпания. Продукта очень очень много — 4.5 гр
Набираю прямо из банки натуральной кисточкой и прихлопывающими движениями впечатываю в веко с нанесенной базой.
Можно варьировать оттенок от легкой коричневатой блестящей дымки без базы, до интенсивного насыщенного оттенка на ней.
Равномерно ложится, не осыпается, не скатывается, легко растушевывается. Стойкий.
MAC Pigment Colour Powder оттенок Blue Brown Оттенок — сине-зеленый перламутр на коричневой базе. Чем интенсивней нанести пигмент, тем больше проявляется сине-зеленость)

Свотчи на руке. Дневной свет/электрический свет.
Слева направо: просто намазала пальцем, на базе Artdeco, на Inglot Duraline:
MAC Pigment Colour Powder оттенок Blue Brown
Стрелочки с помощью Duraline:
MAC Pigment Colour Powder оттенок Blue Brown Общий вид со стрелками и карандашом Mac Stone на губах:
MAC Pigment Colour Powder оттенок Blue Brown На глазах на базе Artdeco:
MAC Pigment Colour Powder оттенок Blue Brown Общий вид без помады, на солнце и в тени:
MAC Pigment Colour Powder оттенок Blue Brown Ну и как без темной помады. Maybelline 757 naked brown подошла лучше всего:
MAC Pigment Colour Powder оттенок Blue Brown Срок тестирования: неделя
Стоимость: 1150р
Оценка: 5.
  • posvoemu
  • 25 февраля 2015, 16:11
на середину губ поверх стоуна не пробовала?)
неа, надо будет)
  • 25 февраля 2015, 16:15
стрелки — просто шик!   у меня есть пресованные тени лимони точно такого же оттенка, интересно, получатся ли такие же стрелки?.. надо будет попробовать!   а образ со стрелками и карандашом на губах — вообще отпадный! все время носила на все веко, соло, либо дополняя темно-коричневыми стрелками.
  • PrimaV
  • 25 февраля 2015, 16:48
Вы про запеченые тени Лимони #17?
В них только зеленый отлив присутсвует или и голубой тоже?
Как раз ищу подобные по оттенку тени как эти от Мак или Инглот 85, но не в рассыпчатом виде, а прессованные.
Если еще знаете «аналог» (не рассыпчатые) — подскажите пожалуйста
  • 25 февраля 2015, 17:01
доеду до дома, посмотрю номер точно. отлив у них более зелёный, все-таки. если хотите, завтра сделаю фото
В MAC есть оттенок теней Club, засматривалась на него, но в итоге пигмент взяла Blue Brown))))
Похожие есть у catrice Absolute eye colour mono, в оттенке 410 C'mon Chameleon!
  • 25 февраля 2015, 20:08
да, запеченые тени, #17, они самые.
фото, правда, при электрическом освещении, но хорошо виден блеск.
ой, я знаю про какие вы тени) все думала брать их или нет. а тут этот пигмент как раз увидела. Мне кажется получится очень даже, у меня есть парочка запеченых лимони, они такие пористые и пигментированные, очень крутые, я даже с одних соскребала чуток, когда намешивала собственный пигмент) Спасибо)
  • 25 февраля 2015, 17:03
да, качество этих теней очень радует, обязательно попробую нарисовать ими стрелки! спасибо за идею, я как-то до этого и не додумалась
хоть под нож ложись, чтобы над глазами появилось место, где стрелки можно нарисовать)
оч красиво ^^
ой да ладно тут заливать, полно у тебя места   спасиб   а мне тогда под нож, чтобы такие губы накачать, а то помадой нечего мазать))
  • shoovi
  • 25 февраля 2015, 17:00
Супер! Шикарно — слов нет!
Люблю нежной любовью этот пигмент! Стрелки с помощью дюралайна чаще всего делаю. На губы его тоже мажу, очень необычно получается поверх темно-красных помад   Попробуй еще Old Gold, хамелеонит потрясно
Ой, не трави душу, я уже все скупить готова
Кто б говорил, двойной удар по мене, как по человеку, который жаждет заполучить карандаш Stone))))
прости
  • nuttyowl
  • 25 февраля 2015, 17:28
Ваааааааай, как все красиво и чудесно! Не перестаю радоваться твоим постам :3
Чудесный пигмент, и все чудесно ^^
Спасибо большое^^
Какой красивый! Похож на Инглот 85 чем-то)
  • Hadley
  • 25 февраля 2015, 18:36
Это мой любимый пигмент, а главное — он бесконечный! Его уже даже рассыпали один раз, а моя маленькая баночка из набора еще больше чем на половину полная)
В полном образе пигмент вообще замечательно смотрится!
Красивая вы, Юля! Нет слов
спасибо)))
Нежно люблю этот пигмент. На Вас смотрится замечательно, особенно стрелочки))))
спасибо)
  • Diana707
  • 25 февраля 2015, 22:08
У меня прессованные тени в оттенке Club, мне кажется, оттенок ну очень похож…
  • farmassy
  • 25 февраля 2015, 22:13
похож (у меня и club есть, и blue brown), а еще они шикарно дуэтом смотрятся)))
  • Diana707
  • 25 февраля 2015, 22:15
Тогда точно надо пигмент брать, Club — шикарный
  • farmassy
  • 25 февраля 2015, 22:13
ооо, это мой любимый пигмент) Люблю его для ленивого макияжа использовать (пигмент, легкая тушь и ровный тон)
  • Vita_87
  • 26 февраля 2015, 09:33
Тестировала недавно, очень мне понравились! но взять так и не решилась. Теперь понимаю что зря )))
Вот это да! Смотрела на фото и все думала, что мне нужен… нет, не этот пигмент. А дюролайн! Какие же крутые стрелочки с его помощью можно сделать —
да, дюралайн крутая штука, советую)