Очаровательное трио - Guerlain maxi shine #468, #464, #463

Я очень люблю косметические отделы дьюти фри за то, что там всегда продают всевозможные наборы, мимо которых просто нельзя пройти мимо. Прошлым августом я не устояла перед тройкой блесков Guerlain mxi shine из-за замечательного сочетания нежных цветов, идеально подходящих для жаркого лета.

Guerlain maxi shine intense colour & shine bare lip sensation 468 candy strip, 464 guimauve vlop, 463 la petite robe noire
Блески упакованы в обычную картонную коробочку, на которой указаны номера, названия и составы.

Фото коробки

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 463 la petite robe noire

Это «маленькое черное платье» является самым нейтральным оттенком трио и представляет из себя нюд с нежным шиммером, в котором я вижу сиреневый подтон. Блеск прекрасно лежит на губах и никуда не растекается даже в самые жаркие дни. Также хочу особенно отметить ходовые свойства и способность скрыть мелкие недостатки в виде сухости. Блеск сходит постепенно и оставляет после себя мягкие и увлажненные губы. Чтобы примерно ощутить эффект, можно нанести блеск на руку и растереть — останется ощущение как после увлажняющего крема, но при этом не будет никакой липкости. Аромат приятный и очень ненавязчивый, пропадает сразу после нанесения на губы.

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 464 guimauve vlop

Хм… вот тут с названием я немного зависла, потому что не знаю, как перевести vlop. Ну а guimauve — это просвирник, лекарственное растение с милыми розовыми цветами. Хотя в российских магазинах цвет называется «розовый зефир»   Но это все лирика…
Все сказанное про предыдущий блеск абсолютно верно и для этого. Цвет нежно розовый, количество блесток больше и они разного цвета, что в целом делает блеск более нарядным. При этом он все равно остается очень нежным и блестки всегда распределяются по губам равномерно. Еще хочу добавить пару слов про тюбик (опять же применимо ко всем трем) — он очень удобный, из горлышка блеск не вытекает и за год использования все еще имеет отличный внешний вид.

Фото губ я сделала поближе, чтобы можно было хорошо разглядеть те самые блестки.

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 468 candy strip

Для англо-говорящей меня тут все просто: кусочек конфетки — очень подходящее название
Этот блеск имеет самый насыщенный цвет и самую жидкую консистенцию из всех трех. Так же в нем практически отсутствуют блестки — они там точно есть, но для этого надо сделать массу приседаний с попаданием цвета на тюбик. Я очень довольна аппликатором (опять верно для всех трех), с его помощью блеск прекрасно распределяется на губах и не требует корректировки. Текстура на губах совершенно невесомая и легкая, идеальная для лета

Ну и напоследок, вот так оттенки смотрятся рядом — 463, 464, 468

Срок тестирования: с августа 2014
Цена: сейчас 1750р за один блеск. Сколько стоил набор я не помню
Оценка: всем 5. Я обязательно приобрету себе еще оттенков. На данный момент блески Guerlain для меня идеальны

Я — Катя и ко мне можно на «ты».
Всех еще раз с Днем рождения Косметисты!
Все три блеска — настоящие красавчики! И вам однозначно очень хорошо с ними
  • 26 июня 2015, 09:17
Вика, спасибо большое)) а я вот нацелилась на блеск nyx из твоего вчерашнего поста
Почему у нас такие наборчики не продаются?! Несправедливость) По делу, блески эти люблю всем сердцем, имеется 465 и 470 — ярко--розовый и цвета чистой фуксии. Честно, вот нечасто к ним рука тянется, наверное, просто из-за того, что в косметичке много всего. Но сегодня утро точно начнется с этого блеска! Спасибо за обзор! LPRN очень хочу, но как доходит до затеста, не вижу я его на себе и все. И покупка откладывается. Надо исправить!
  • 26 июня 2015, 09:20
Спасибо, что читаете. У меня фуксия следующий кандидат на пополнение коллекции))
Мне он очень нравится, у меня та, которая без шиммера. Играет то нежно розовым, то взрывом фуксийного настроения, в зависимости от нанесения!
  • 26 июня 2015, 09:26
Это прямо то, что я хочу!
Можно самостоятельно его (и не только) составить ;-)

Очень хорошие блески, согласна с автором!
Конечно можно) Но принять решение о том, какие блески будут входить в наборчик ооочень сложно, так как есть выбор, и тут сазу начинаются эксперименты, в итоге уйду ни с чем, 100%) А так, решение принято производителем либо магазином)
Можно составить набор из 5 штук или 7 ;-) Или выбрать понравившиеся оттенки и покупать их при удобном случае, например, по мере появления тестеров.
Шикарное трио, понравился 468, самый летний для меня!
Спасибо за красивый обзор
  • 26 июня 2015, 09:29
Рада, что понравилось
468 действительно очень летний. Он обязательно поедет со мной в отпуск))
  • 26 июня 2015, 09:38
463 мой любимец ни с чем не сравнимый, много раз встречала этот набор, теперь обязательно куплю, спасибо.Вас все три оттенка освежают.
  • 26 июня 2015, 09:45
Вероника, спасибо)) сочетание цветов в наборе на мой взгляд очень удачное
  • jurist
  • 26 июня 2015, 09:46
Катя, Вам очень идут все 3 блеска!
Согласна полностью относительно ТХ, для меня на сегодняшний день, эти блески-лучшие! «Маленькое черное платье»- и вовсе мой фаворит среди блесков в принципе но видимо из-за разного пигмента губ, на мне он смотрится гораздо «холодней» что ли, не знаю как выразиться)). Наборчик просто классный, хорошо, что не прошли мимо
Спасибо за отличный пост!
  • 26 июня 2015, 09:56
Анна, спасибо!
По поводу 463, он не полностью перерывает родной пигмент и будет смотреться по разному на всех, но в этом мне кажется его основной плюс
  • jurist
  • 26 июня 2015, 10:45
Солгасна))) в этом его прелесть)
Красивый пост)))))) Почему то казалось что маленькое черное платье теплому типу внешности не подойдет, но я ошибалась! Теперь этот блеск мне нужен
  • 26 июня 2015, 09:58
Юлия, спасибо. Думаю Вам 463 будет очень к лицу))
Если внешность слишком тёплая, он может сделать серые губы. Есть такой риск.
Диво какое, три оттенка, все разные и все так хорошо Вам подошли! С удачной покупкой, она Вас сделала ещё более неотразимой и очаровательной.
  • 26 июня 2015, 09:59
Марианна, спасибо большое
  • Torya
  • 26 июня 2015, 10:19
И правда все три блеска прекрасны )))!
  • 26 июня 2015, 11:16
Спасибо :)
Катя, привет! Я лукавить не хочу, поэтому скажу прямо. Из трех, представленных блесков тебе действительно идет только последний, потому что эти перламутровые старушечьи оттенки — это все «привет из 90-х — начала 00-х», ИМХО.
У тебя особенный типаж, а эти шиммерные полупрозрачные текстуры тебя (как и многих других), однозначно, простят.
Думаю, тебе стоит больше выделять глаза, они такие добрые и лучистые)
  • 26 июня 2015, 11:50
Нади, привет! Тут, в общем, на вкус все фломастеры разные :)
Спасибо за комметарий. По поводу глаз приму с сведению ))

• Eva149
  • 26 июня 2015, 12:01
Мне очень понравился 1 и 3 оттенок. Я тестила на своих губах первый. Не понравилось, что слишком быстро сходит и на губах я его ощущала жирно чтоли, хотелось поскорее стереть. Но за губами и правда ухаживает. Третий на Вас смотрится эффектнее всего!))
  • 28 июня 2015, 23:23
  • Zabava
  • 26 июня 2015, 18:07
все оттенки вам очень идут!
  • 28 июня 2015, 23:23
Красивые блески!
Последний особенно хорошо на вас смотрится и действительно выделяет глаза и вообще очень гармоничен на вашем лице. Спасибо большое, что показали!
  • 28 июня 2015, 23:25
Рада, что понравились))
Катюша, супер наборчик!
Тоже видела в Дьютике эту прелесть, вертела в руках, вертела и не купила. Подумала, что двумя буду пользоваться точно, а третьим… как знать… Куплю два светлых у нас)
Тебе все очень идут)
  • 28 июня 2015, 23:27
Анечка, спасибо!
На меня в дьюти фри нападает какое-то помешательство и, если что-то хоть немного приглянулось, то уже не отпускаю))
Не люблю цветные блески с мерцалками и шиммером, а вам так хорошо! Безумно! Когда заглянула в ваш профайл и увидела сколько вам лет, у меня был шок!) чудеса! вы очень красивая)
Спасибо за пост)
  • 29 июня 2015, 13:17
Спасибо большое
Рада, что пост понравился
Катя, замечательный набор! Особенно хорош последний блеск!
  • 04 июля 2015, 13:04
Спасибо большое)))