Guerlain Cils D’enfer Mascara #04 Marine. Guerlain Les Tendres Spring Collection 2015

Привет, красавицы!
Любите ли вы синие туши? Если ответ положительный, то предлагаю посмотреть на необычайной красоты и глубины синий оттенок туши Герлен — Guerlain Cils D’enfer Mascara #04 Marine!

Тушь находится в пластиковом футляре «под золото», вмещает 8,5 мл. продукта, изготовлена во Франции.
Удобный ограничитель набирает оптимальное количество туши, которого мне хватает, чтобы покрасить оба глаза. Щетка у серии Cils D’enfer классическая, ей очень удобно пользоваться — щетинки часто расположены, они мягкие, не травмируют и не царапают веки в процессе нанесения туши.
Оттенок Marine меня покорил своей благородной синевой.   Глубокий синий с серебряным блеском, который проще один раз увидеть, чем подобрать правильное описание всей красоты данного цвета.

Свотч (тень/солнце):
Тушь кремовой консистенции, не густая и не жидкая — правильная.   Со временем долго не густеет. Есть у меня такая тушь в фиолетовом оттенке, ей уже больше года и я ей до сих пор крашу — она лишь каплю загустела, красит так же хорошо и не осыпается. Тушь заявлена как объемная, и объем на моих ресницах она дает. Щетка этому способствует, хорошо разделяет и прокрашивает ресницы. Изгиб у меня свой родной, но тушь позволяет сделать его еще более красивым. Удлинения мне мало, но нам его не обещали, да и собственно тушь покупалась ради цвета, поэтому не жалуюсь.
Guerlain Cils D’enfer Mascara #04 Marine — отличная тушь на каждый день. Удобная щетка, беспроблемное нанесение и синий оттенок, который носибелен днем — главные достоинства для меня в этой туши. Она не утяжеляет ресницы, они остаются мягкими и пушистыми целый день. Тушь не раздражает глаза, не осыпается. Единственное, к чему могла бы я придраться — тушь не является влагостойкой, она легко смывается водой (плакать, купаться и попадать под дождь/снег и т.п. с ней категорически нельзя!   )
Отдельное слово про отдушку — мне она очень нравится! Сладость персикового цвета, роскошь розы, жасмина и белого мускуса.   Но мне кажется, что аромат стал слабее и быстрей выветривается. Но в случае с глазами, это скорее плюс.

Посмотрим на тушь в деле!

Ресницы без туши:
Два тонких слоя Guerlain Cils D’enfer Mascara #04 Marine:

Оценка: 5.

Цена: 1910 руб. без учета скидки.

Срок тестирования: два месяца.

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 11:50
Интересно, однако) Я после того, как отрастила ресницы с помощью французского средства для роста ресниц, стала каким-то тушь-маньяком ))) Чуть ли не каждую неделю покупаю что-то новое.
Рада, что вам было интересно!
  • Dari25
  • 07 апреля 2015, 11:52
Ксюшенька я разделяю ваши восторги по поводу этой туши!) Оттенок просто шикарный, не избитый, легко вписывается в будни, очень рада, что не прошла мимо и тоже имею его. Очень нравится то, как естественно вы красите реснички!
Спасибо, Дарья! Мы с вами счастливые обладатели этого красивейшего оттенка!
Ксюша, очень красиво смотрится тушь на тебе! Оттенок необычный. Я эту линейку просто обожаю! Но что-то подозреваю, что на моих черных ресницах этот оттенок не проявится во всей красе…
Спасибо, Мадлен! Проявится, я все помню твой пост про синюю тушь Кларанс, как бегала ее искала.
Кларанс намного ярче! И она водостойкая. А я как раз скоро отправлюсь в сторону моря )). Интересно, она еще продается? Я бы повторила
Думаю, уже нет, но спросить стоит.
  • 07 апреля 2015, 12:05
Ксения, мне очень понравился эффект и оттенок.
Спасибо за информацию, у меня нет цветной туши, поэтому возьму ее себе в избранное.
Спасибо, Вероника, за внимание!
  • NadiaS
  • 07 апреля 2015, 12:18
Какой классный оттенок! У меня когда то была подобная тушь, какой то польской марки, даже не помню, очень мне нравилась.После этого сколько ни покупала в синем цвете, на моих светлых ресницах это было мальвиноподобно. А этот оттенок шикарный.
Спасибо за вашу оценку!
Такой приглушенно-синий, очень интересный оттенок)
Он такой! Спасибо!
Естесственный результат и цвет! вполне дневной и аккуратный, ресничка к ресничке
Всё верно! Спасибо, Юля, что заглянула!
  • shoovi
  • 07 апреля 2015, 14:20
Ксюш, а у меня ни разу не было цветной туши) эта очень гармонично на тебе смотрится!
Когда-то нужно начинать.   Спасибо, Наташа!
  • 07 апреля 2015, 14:26
Ксюша, очень красиво! Абсолютно небанальный синий, но боюсь, на мне (теперь блондинке) синий будет смотреться вульгарно… а так хочется рискнуть)
Спасибо, Вета! Зря боишься, риск — дело благородное.
Ксюшенька, дорогая, какой красивый оттенок  . Тебе очень идем этот спокойный синий. Прекрасный вариант для макияжа, когда хочется что-то выделить быстро-и вот акцент, тушь!
Великолепно смотрится
Спасибо, Арина, за похвалу! Мне очень приятно!
Ты абсолютно права: этот оттенок лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз читать его описание. Это самый красивый и самый сложный синий, который я видела в тушах. Я даже чуть погрустила, что он мне не подходит. А вообще всем, кому синие туши идут, советую его! Ведь, помимо цвета, к туши прилагается и замечательное качество Герлен.
И в самом деле жаль, что не подходит.
Спасибо, что заглянула!
Ксюша, эта тушь — моя любимая цветная!
Когда хочется уйти от банального дневного макияжа, я беру её
А еще ее оттенок здорово освежает взгляд и делает белки глаз ярче.
Ксюша, очень интересный вариант синего! Не зря я намылилась на цветную тушь Герлен в скором будущем))
Лена, эта линейка тушей у Герлен заслуживает твоего внимания!
Тушь замечательная. Твоим глазам очень идёт этот синий, Ксюша
Спасибо, что рассказала и показала)
Спасибо, Катюша!
Готова взять эту тушь из-за одного только названия))) И цвет, конечно, мой любимый:) но с тушью такого оттенка никогда не была знакома, как и с тушами Герлен в целом) А вот тени, карандаши для глаз, лаки для ногтей, одежда… синее (и ультрамарин) мое всё
Ксюша, фотографии очень информативны, просто супер! И твои ресницы загляденье
Спасибо, Мариночка! Мне очень приятны твои слова!
Цвет необычайно красивый, особенно на солнце. И при этом так натурально лежит. Отличное сочетание.
Да, эта тушь дает больше натуральный эффект, нежели драму. А для такого оттенка бОльшего и не нужно.
Ксюша, прекрасная тушь. Шикарный синий!
Спасибо, Наташенька!
Интересная (хоть и старая, как мир) задумка шиммер в тушь добавлять, на солнце очень радует)) У меня ИСЛ черничная, если помнишь, тоже с шиммером. Я «за» цветные туши!)
Ты знаешь, я шиммер как таковой в ней не вижу… Но стальной блеск просто супер!
Я за цветные туши, но не вырви глаз.
Спасибо, Лена, что читаешь!
Ксюша, как всегда, великолепный пост   Тушь на тебе очень понравилась! Особенно цвет на солнышке — такой красивый и небанальный   Сплошной восторг!
Спасибо, Оленька! Твоя похвала мне особенно приятна!