Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color в оттенке 40

О том, как невозможно остановиться на одном цвете…
Имея в своих запасах кровавую Нубу № 46 я задумалась, почему все так падки на оттенки красных помад этой марки и совершенно не обращают внимания на другие ?! Я решила это исправить.

46 номером я была вполне себе довольна и хотелось всё больше и больше, но плодить у себя красные помады уже немного поднадоело. Тем более, что скоро весна и красные хоть и останутся моей любовью, но уже хочется чего-то посвежее. И в итоге я, уже зная чего ожидать, отправилась к стенду Нубы на поиски подходящего оттенка.
И так, помада находится в прозрачном футляре, который очень чётко передаёт цвет помады. Как только я нанесла её на руку, то сразу поняла, что это именно то, что мне нужно.
Я очень полюбила помаду за удобный спонж. Для подобных текстур считаю, что спонж — чуть ли не самое главное, потому что помада быстро схватывается и очень важно прорисовать чёткий и аккуратный контур. На спонж набирается достаточное количество продукта для прокраски губ с одного раза.
Я заметила некую разницу между 46 и 40 оттенками: мне показалось, что 40 ложится не так плотно, т.е. даёт боле лёгкое покрытие. Нет ощущения гуаши на губах (хотя и оно меня не смущало). Это позволяет помаде дольше не скатывать в полоску на стыке губ и оставаться в первозданном виде. Стойкость конечно впечатляет. Я наношу её перед выходом на работу (около 8 утра), а снимаю перед обедом ( примерно в 2). Помада конечно разъедается от жирной пищи, но совсем ужасно это не выглядит. У меня она немного уходит с центра губ, но вполне реально остаться при ней, если поесть аккуратно))) После снятия помады присутствует небольшая сухость. Мне она сушит губы не больше других помад. Возможно, это из-за небольшого секретика, с которым со мной поделились местные девочки   И так, я — Лера и я удаляю помаду подсолнечным маслом   Конечно, я не ношу на работу бутылку масла и не выпрашиваю его в столовой (приложив небольшие усилия, вне дома я обхожусь обычными салфетками), но дома оно конечно есть всегда…
Я до сих пор не совсем понимаю её цвет. То ли она нюдовая, из серии «пыльная матовая роза», то ли она приглушенная фуксия. Видимо, это от освещения зависит. Я бы её отнесла скорее к розовато-малиновым.
Подведя итог отмечу, что помадой я более чем довольна и для меня она стала отличным акцентом в повседневном макияже. Мне кажется, что она способна освежить любой образ не перегружая его.
Срок использования: ежедневно в течении недели
Оценка: 5 (на этот раз))
Цена: примерно 800 руб.

Надеюсь, что была полезной.
Я — Лера. Ко мне на «ты».
  • Isterika
  • 17 февраля 2015, 22:08
На фото где вы в очках сногсшибательный образ с этой помадой!
Спасибо) для меня это рабочий вариант, когда красить глаза лень, а выглядить прилично хочется.
Я влюбилась. Отличный образ вышел. Вам очень идет
Благодарю
Лера, спасибо большое, что показали не красный оттенок! Это очень радует. Цвет чудесный. Вам он очень идет)
Катя, красные конечно хороши и на них можно смотреть бесконечно, но я уже подустала от них немного) думаю, что пора найти новый объект для косметической зависимости.
Постараюсь радовать и дальше и давай уже на ты))
Хорошо! Я от красных тоже чуть чуть устала)))
  • Mahonie
  • 17 февраля 2015, 23:05
Бомбезный цвет! Вам очень красиво! Спасибо, что показали.
Спасибо, что зашли)
Лера, помада хорошо лежит, но у меня такое ощущение, что тебе лучше с более тёмными и глубокими цветами)
Они уже поднадоели) да и каждый день, а особенно на работе, не походишь в образе девушки-вамп
  • Kenny
  • 18 февраля 2015, 00:00
у меня тоже такая помада, в четырех оттенках   и 40 в том числе   я его очень люблю!
проблема снятия присутствует, я ее решила таким образом — наношу сверху бальзам/гигиеническую помаду для губ, жду буквально минуту и вытираю салфеткой. снимается довольно хорошо и удобно, что можно так снимать как дома, так и в публичных местах, без страха оказаться джокером
вам этот цвет безумно идет!
Я тоже планирую дальше присматриваться к другим оттенкам))
Честно говоря, у меня похожий способ. Только я ношу с собой жирный крем и проделываю примерно те же манипуляции
  • Anisett
  • 18 февраля 2015, 00:21
я 2 дня назад купила точно такой же цвет)
и у меня помада имеет сильнейшую ванильную отдушку, когда как 46 нуба пахнет химозной гуашью. у вас тоже так?
40 у меня тоже имеет ванильный аромат, но мне он не кажется навязчивым. Я его ощущаю только во время нанесения.
Я у 46 особо запаха не чувствую
Все думала, покупать этот оттенок или семерку (оба очень нравятся, но красных тоже много). Теперь точно возьму его!
Вы шикарно выглядите, спасибо за отзыв!
Возьмите два
Буду ждать обзор. Надеюсь, что Вы не разочаруетесь)
Очень красивый и сочный цвет! Вам очень идет   срочно побегу в магазин
Надеюсь, что Ваше знакомство пройдёт удачно
Какой цвет! Действительно яркий притягательный оттенок
… и очень переменчивый)
Оттенок этой помады очень здорово вписался в образ
Спасибо, но так особо не было задуманно)
Лера, потрясающий цвет и финиш!
Да, я тоже боялась эффекта корки на губах, но здесь финиш более бархатный и матовость не такая «глухая»
Потрясающая помада, шикарный цвет
Люблю эту марку и их матовые оттенки
Цвет — ну прям весна! И смотрится отлично на Вас)))