24.04.2015
20459

Too Faced Better Than Sex Mascara

Привет, девушки!

Наконец-то собралась написать свой отзыв о туши Too Faced Better Than Sex Mascara.
Купила ее в виде пробника, потому что люблю пробовать разные туши.

Немного о моих ресницах: густые, средней длинны и подкрученные от природы.

Мои требования к хорошей туши для ресниц: люблю эффект кукольных ресниц, также чтобы тушь придавала объем, длину, не сильно склеивала ресницы, не осыпалась.

Производитель обещает: объем, подкручивание и разделения.

После первых применений, тушь мне очень понравилась. Она придавала хороший объем, длину, не очень склеивала ресницы и самое главное не осыпалась. Но не долго она меня радовала. Где-то, через две недели к концу дня я увидела, что тушь начала осыпаться и мои глаза выглядели неопрятно. И прежнего объема не было. А после месяца использования, в конце дня, осыпалась еще больше. Щеточка в этой туши для меня удобная, но я очень аккуратно стараюсь прокрашивать ресницы, потому что все-таки бывало, что задевала веки. Смывается очень легко, здесь проблем нет. Что в этой туше мне понравилось больше всего — эта упаковка, совсем девичья и качественная. Советовать ее не могу никому и у меня не возникло желания купить ее в полном варианте также.

Вот так выглядит мой пробник:

Ну, а теперь более наглядно.

Тушь в два слоя:

Water/aqua/eau, Synthetic Beeswax, Paraffin, Glyceryl Stearate, Acacia Senegal Gum, Butylene Glycol, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Stearic Acid, Palmitic Acid, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Cera Carnauba/Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Cire de carnauba, Aminomethyl Propanol, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Polyester-11, PVP, Cellulose, Trimethylpentanediol/Adipic Acid/Glycerin Crosspolymer, Propylene Glycol, Acacia Senegal Gum Extract, Potassium Sorbate, Dextran, Acetyl Hexapeptide-1. May Contain/Peut Contenir/(±): Iron Oxides (CI 77499), Black 2 (CI 77266), Ultramarines (CI 77007).

Срок тестирования: 5 месяцев ( не каждый день).
Оценка: 3 — ( тушь совсем не понравилась)
Цена: $ 23 + tax ( за полноразмерную тушь)

Благодарю за внимание!
Ира!

Klavas 24 апреля 2015, 07:42
Ирина какие у Вас ресницы шикарные :)тут любая тушь хорошо поработает.Где то месяц назад один из Бьюти блогеров восторгался и я конечно искала ее, хорошо что не нашла значит. Я сейчас тоже не довольна пробником от Бенефит — не красиво на ресницах и трудно смываемая, грущу по Шанель.
fabulous_iry 24 апреля 2015, 20:00
Спасибо за комментарий, Вероника! Да, я тоже смотрела отзывы перед покупкой. Многие писали, что тушь склеивает ресницы сильно, дает драму. Да, ресницы может склеивать поначалу немного, но и объем я видела. Я считаю, что многие пишут отзывы, сразу после покупки, поэтому я не удивлюсь, что отзывы настолько противоречивы. Подделкой — этот пробник не может быть, потому что я покупала в Сефоре. Не стоить тратить денег на эту тушь. Бенефит мне по отзывах также не понравилась. И у знакомой на глазах ужасно смотреться, плюс ресницы торчат в разные стороны. Тушей от Шанель у меня никогда не было.
Klavas 24 апреля 2015, 20:23
Тушь для ресниц Le Volume de Chanel -будет возможность пробуйте Ирина, для меня это подкручивание, объем и длина -вообщем Фсе:) И еще классическая от Армани оставила приятные впечатления.
fabulous_iry 24 апреля 2015, 20:39
Спасибо, Вероника. Обязательно присмотрюсь.
Julinka 24 апреля 2015, 08:09
У вас красивые ресницы!
fabulous_iry 24 апреля 2015, 20:01
Спасибо, Юля. Мне очень приятно
Polinopolis 24 апреля 2015, 08:22
Мне такой пробник дали в подарок в барселонской Сефоре еще в октябре, и тушь до сих пор не засохла и не закончилась. Жаль, что вам не подошла, для меня это самая лучшая тушь, но и исходные данные у меня скромнее) моя только сейчас начала ложиться суховато, но пока не критично.
fabulous_iry 24 апреля 2015, 20:07
Спасибо за комментарий. Она у меня осыпается, а сама тушь не сильно и засохла за эти 5 месяцев.
Milena72 24 апреля 2015, 09:42
Исходные данные у Вас шикарные. Очень красивый разрез глаз.
А вот тушь… Из далека все даже прилично, а на «макро» смотрится не очень аккуратно. Да еще и осыпается.
Не, не хочу. Спасибо, что показали.
fabulous_iry 24 апреля 2015, 20:09
Спасибо, Милена за комплименты… Да, тушь не стоит своих денег.
Ksenia1987 24 апреля 2015, 11:47
Мне эта тушь очень не понравилась. сыпалась ужасно и мазалась. Через пару часов не женщина, а панда. Да еще и с крошками под глазами. А стоит как люкс…
fabulous_iry 24 апреля 2015, 20:14
Вот только упаковку красивую сделали))))
AnastasiiaS 24 апреля 2015, 12:33
Хорошие у Вас реснички! Щеточка выглядит кошмарно, на мой взгляд. Я бы, наверное, не взяла, даже если бы отзыв не прочитала))
fabulous_iry 24 апреля 2015, 20:21
Спасибо, Анастасия! Щеточка — большая, поэтому осторожно нужно прокрашивать.
galliano_girl 24 апреля 2015, 12:47
Ооо мечтаю об этой туши)) Я всегда в поиске «драмы» для ресниц, и столько читала про Better than sex.
fabulous_iry 24 апреля 2015, 20:30
Александра, я тоже перечитала, пересмотрела много отзывов, но мне эта тушь совсем не понравилась. Ничего особенного. Мне нравиться эта тушь :Ссылка и вот эта для драмы Ссылка ( качество тушей всегда меняется, не знаю какого качества она сейчас, давно ее не было у меня)
galliano_girl 24 апреля 2015, 20:41
Даже не знаю, я как обычно вижу щетку — и понимаю моя тушь или нет, эта щеточка мне нравится) Так вам не понравилась только упаковка, и то что тушь потом осыпается? Вот с упаковкой у меня проблем нет, и ни одна тушь никогда не осыпалась и не засыхала   Неделю назад купила YSL Faux CIlls, та которая у всех засыхает, вот жду мой черед, неужели и у меня что-то засохнет))
Эсте Лаудер была такая, даже 3 раза, я бы поставила её на 3 месте в моем списке любимых тушей, но я не люблю покупать одно и тоже( А Коррес… вижу щетку, будет склеивать ресницы, у меня конечно есть расческа для разделения, но зачем, если есть туши с щетками получше, которые сразу расчесывают ресницы. Но при случае если увижу-вспомню, куплю)
fabulous_iry 24 апреля 2015, 20:55
Все туши, которые дают драму, немного склеивают ресницы, но все зависит также как вы прокрашиваете ресницы и от самых ресниц.
galliano_girl 24 апреля 2015, 21:04
Не вот как раз таки 2 первых места в моем списке это идеальные туши которые делают драму, но при этом они остаются пушистыми и разделенными) Это Рубинштейн леопардовая и диоршоу классическая.
Ресницы у меня хорошие, довольна, длинные, густые, крашу их краской раз в месяц, именно поэтому наверно мне всегда кажется что мало драмы))
Из последних разочарований это Марк Джейкобс, со своей тушью для объема которого там ну вообще нет, Армани айс ту килл, я столько про нее читала и слышала, просто легенда, эмм ну такие каждодневные ресницы сделала, и Ланком новая которая с кривой щеткой, длину дает, а объема опять таки мало.
fabulous_iry 25 апреля 2015, 01:17
У меня была 2 раза DiorShow Extase, но качество туши ухудшилось, когда я купила второй раз, мне уже не так понравилась. В ней нравилось, что она совсем не осыпается и давала объем. От Рубинштейн у меня тушей никогда не было. К Марк Джейкобс присматривалась, но так и не купила. Сейчас пользуюсь тушью от Сефора, не очень нравиться, но пока нового ничего покупать не буду.
Iren_A 24 апреля 2015, 13:16
Ира, на твоих ресницах любая тушь хорошо смотрится, они у тебя от природы хорошо подкрученные! Вот быстрое засыхание и осыпание — непростительно, конечно. Да здравствуют пробники!
fabulous_iry 24 апреля 2015, 20:35
Ира, спасибо за добрые слова. Пробники очень тяжело купить и попробовать. Я купила набор, там были эта тушь, карандаш для глаз и праймер для теней. И так я попробовала все, что хотела.