Like a doll с румянами Bobbi Brown Shimmer Blush Coral 3

Хорошие у нас сложились отношения с этой маркой. Недаром заходя в магазин, я первым делом иду к корнеру Bobbi Brown.
И я была бы не я, если бы этих румян не было в моей косметичке)
Bobbi Brown Shimmer Blush Coral 3 находятся в пластиковом футляре с прозрачной крышкой, все просто и без изысков. Кисти не прилагалось.
Цвет: кораллово-розовый с большим количеством мелкого золотого шиммера. Сначала он меня немного смущал, а теперь только радует, ведь это то, что нужно серой прозрачной коже в послезимний период. Когда у меня на щечках эти румяна, я целый день слушаю комплименты, на счет свежести и нежности моего вида
Нанесение: чтобы набрать на кисть румяна достаточно одного легкого касания, иначе наберете больше и можно переборщить. Хотя тушуются они легко и чуть снять насыщенность вполне возможно.
Стойкость: целый день, но если трогать лицо руками, то могут поблекнуть.
Оценка: 5+ (мои любимчики)
Срок тестирования: около 3 месяцев
Стоимость: Около 650 грн

С Днем Святого Валентина! Неземной любви вам
Русана, какая вы красивая! Румяна нереально хороши!
  • 14 февраля 2015, 22:11
спасибо)
Простите за ложку дёгтя, но на Вас они «лежат» пятном. А в целом оттенок Вам очень к лицу
  • 15 февраля 2015, 09:09
А я для фото специально нанесла насыщеннее, иначе фото не передаст оттенка

• Lenok66
  • 14 февраля 2015, 23:47
Русана, ну очень красиво — так свежо, чудно! Носите с удовольствием!
  • 15 февраля 2015, 09:10
Спасибо) ношу практически каждый день)
Красивые румяна, тоже на них смотрела)Может кто подскажет, они похожи на Nars Orgasm?
  • 15 февраля 2015, 09:11
Спасибо) нарса нет, поэтому помочь не могу(
  • Disneya
  • 15 февраля 2015, 10:34
Какие метамарфозы с цветом румян при солнечном освещении))) а на щеках они также меняют оттенок на солнце?
  • 17 февраля 2015, 22:10
В зависимости от освещения они то теплее, то холоднее, все фотки сделаны у окна при дневном свете, только в разных комнатах
  • 15 февраля 2015, 11:07
Корнер ББ обожаем в магазине, лучший бронзер у меня от них. спасибо за пост, есть повод пройтись сегодня в магазин :)
  • 17 февраля 2015, 22:11
Думаю прогулка оказалась продуктивной;)
  • Janna83
  • 15 февраля 2015, 14:06
У меня тоже есть такие румяшки) На мой взгляд по оттенку очень перекликаются с шанель малис, однако бобби гораздо сложнее в обращении — очень пигментированные.
  • 17 февраля 2015, 22:12
Я быстро привыкла, что их надо оочень мало и как-то не напрягает это)
Обожаю румяна Bobbi Brown! Я так в них влюбилась, что уже прикупила четвертый оттенок)) Я еще тот румяно-маньяк   А Вам оооочень идет
  • 17 февраля 2015, 22:15
Спасибо большое)) у меня их пока 3, но на этом вряд ли остановлюсь, там есть что выбрать))
Вы такая красотка)Прям глаз не оторвать и помада очень красивая) можно и о ней пост))))
  • 17 февраля 2015, 22:25
Она у меня такая старушка) может как-нибудь и напишу))
Спасибо))