Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance Spring 2015

Всем привет! Я тоже хочу показать вам румяна в шариках от горячо любимой мной марки Guerlain, вышедшие в рамках весенней коллекции 2015 года. Итак, посмотрим, что же это за Ангельское сияние в картонной коробочке…

Коробочка очень хорошенькая, нежно розовая с милым рисунком ангелочков в винтажном стиле. На мой взгляд, она совсем не выглядит дешево, наоборот, Герлен в этом плане очень мне угодил, представив продукт в такой неординарной упаковке. Его точно не спутаешь ни с чем другим в косметичке, в отличие от тех же лимиток в стандартных упаковках в других марках, которые приходится перебирать, пока не найдешь нужную вещь.
Румяна в шариках, прикрыты мягкой белой пуховкой:
Открываем и смотрим:
Внутри — шарики небольшого размера: розовые, светло-розовые и перламутровые. Аромат фиалок является их неотъемлемой частью.
Шарики не все одинаковые, есть и совсем маленькие и вовсе не круглые (у меня видна эта кривенькая овальная мелюзга)))
Шарики румян спрессованы не плотно, с них легко осыпается эта пудровая пыльца, достаточно даже кисти из мягкого ворса, чтобы набрать нужное количество румян (я использую кисть из ворса синей белки, но подойдет и любая другая мягкая кисть). Пигмент охотно переносится на кожу и легко тушуется, можно добиться очень легкого румянца (ангельского, ага), можно добиться и более яркого нанесения путем наслаивания, это очень легко.
Стойкость высокая, часов через 10-12 тускнеют. В потеплении на коже особо замечены не были, все-таки они остаются розовыми, а не превращаются в откровенный персик/абрикос.
Румяна придают коже легкое сияние и свежесть, откровенных блесток в них нет. Они чудесные! Я ни на минуту не пожалела, что их купила.
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим на них еще немного:
в тени:
на солнце:
Вот так набираются на кисть:
На руке:
На лице (я не старалась нанести погуще, изобразила для вас тот самый Ангельский румянец )):
и еще немного поморщусь на солнышке ради искусства )
Цена: 2300 руб
Срок тестирования: ок. 10 дней
Какой потрясающий пост!) Я решила, что эти шарики покупать не буду, а вот компакты — да. Только что из магазина, слава, что взяла немного денег!) Вам очень красиво и нежно!)
Спасибо! Я не могу устоять перед всем, где встречается слово Метеориты)
Вам очень хорошо! а на глазах EL 03? Я от них балдею! Надо наверное брать
Спасибо, да, это они самые). Берите, точно не пожалеете!
  • Anna_ku
  • 12 февраля 2015, 18:31
Мадлен, умеете Вы красиво показать!) румянец, действительно, нежный получился, хотя сами шарики выглядят куда более яркими.
Я не поклонница метеоритов, но признаю, что эта милейшая баночка станет украшением любого дамского уголка)
Спасибо большое! Иногда украшения нужно носить! Это как раз тот случай )), хотя мне их немножко жалко (что за дурацкая черта? ))
Красивые фото и красивая Мадлен
Вы очень классно продемонстрировали эти румяна!
Спасибо! Они сами напросились )
  • 12 февраля 2015, 20:19
Спасибо за очаровательный пост, весны сразу хочется.
И мне хочется! ) Спасибо!
  • Ansejour
  • 12 февраля 2015, 20:54
Очень красивый пост и румяна Вам очень идут, особенно в этом образе, с тенями и блеском(?). к сожалению, пройду мимо, слишком для меня яркие.
Спасибо большое! Жаль, что не подходят, они такие хорошенькие )
Мадлен, ну ты соблазнительница!
Очень красиво на тебе смотрятся
Я не специально! Их нельзя не показать, этой радостью хочется делиться. Или все-таки специально… ))
  • Melamori
  • 12 февраля 2015, 21:30
Смотрю на эти румяна и уговариваю себя, что мне не нужно
На днях собрала все красные и розовые шары из своих метеоритов в одну баночку — получились самодельные румяна с похожим эффектом, я немного успокоилась
На вас смотрится чудесно, спасибо за обзор, я никогда не устану читать про Герлен
Ой, спасибо! А мне не хочется вынимать что-то из баночек, рука не поднимается. Мне кажется, они прекрасны в своей нетронутой индивидуальности )). Я больна. У меня… мммм… Метеоризм! ))
  • shoovi
  • 12 февраля 2015, 23:09
Прекрасная вещь, я тоже пользуюсь с удовольствием-вернее, мне их брать в руки даде жалко )
Немножко жалко, да! ) На тебе они тоже чудесные! Носи чаще )
Как же я рада, что купила их. Мадлен, вы их отлично показали, если бы их у меня не было-пошла бы за покупкой.
Пользуюсь ими с удовольствием. Уж очень они мне нравятся
Спасибо! Я так ждала их выхода, потом боялась, что не успею купить… Теперь они мои и мне так спокойно и радостно!
  • A_liya
  • 13 февраля 2015, 12:53
Классные шарики  . Очень понравился эффект на Вашем личике))
Спасибо большое! Они очень классные!

• man_i_ya
  • 13 февраля 2015, 15:39
Красивый вышел у герлен продукт! Мадлен, тебе очень хорошо))) я же прошла мимо, по причине покупки камелии от шанель)))
Спасибо! Я взяла обе новинки, они такие красивые обе, что я не смогла выбрать победителя )
Мадлен, ангелочки на тебе прекрасны! они мне нужны)
Конечно нужны! ) Желаю тебе купить их поскорее!
Они у меня следующие после румяшек шанель по списку))
С праздником тебя, красавица Мадлен, любви и счастья!
Спасибо, дорогая! ) Как раз сейчас сижу с бокалом праздничного шампанского в румянах Шанель )
))) я пока без румян, но это пока…
Мадлен, очень понравились румяна на тебе! Как бы мне сдержаться и не купить их…
Не сдерживай себя, Ксюша! ) Ты будешь ими довольна!
Меня сдерживает только формат — шарики. Спрессованная форма мне ближе и удобней в использовании.