Тени MAC Eye Shadow Pro Refill Pan в оттенке Swish

Здравствуйте девушки!
Как часто это бывает, после новогодних праздников резко надоедает зима. Хочется ярких красок как в гардеробе, так и в макияже. Поэтому сегодня предлагаю вам взглянуть на нежный оттенок теней МАС под названием Swish.

Тени МАС отличного качества, а разнообразие оттенков так и манят. Очень трудно пройти мимо.
Я предпочитаю покупать тени МАС в рефилах и докупать к ним магнитные палетки. Так нужные оттенки всегда под рукой и не занимают много места.
Технические характеристики: тени мельчайшего помола. Достаточно хорошо передают цвет на веко. В течение всего дня в складочки не собираются, на веки ложится без проплешин. При нанесении тени не пылят и не осыпаются. Финиш — сатиновый.
Цвет: нежно-розовый оттенок, ассоциируется у меня с ранней весной. Однако он достаточно спорный. Без стрелочки может смотреться болезненно. Этакий эффект «заплаканных глаз». Но в тандеме цвет раскрывается и смотрится по-весеннему свежо.
В целом тенями я осталась довольна, пользуюсь ими с удовольствием.
Срок использования: 4 месяца
Стоимость: 650 руб.
Спасибо за внимание.
Элина, вашим глазам идёт этот оттенок. Красиво
  • 10 февраля 2015, 22:19
  • hisensi
  • 10 февраля 2015, 23:25
Очень интересно смотрится! и глаза у вас такие красивые! А чем стрелочку рисуете? Цвет тоже интересный!
  • 10 февраля 2015, 23:42
Спасибо, очень приятно! Стрелку рисовала самым темным оттенком теней из палетки Guerlain #66. Я писала о ней пост.
  • Baramba
  • 10 февраля 2015, 23:41
Вот что я люблю! Вы демонстрируете тени, а все отмечают красоту ваших глаз. Это значит, макияж выполняет свои функции. Если по сути, тени очень приятные по финишу, но оттенок для контрастных девушек, по-моему. На вас он идеален.
  • 11 февраля 2015, 08:36
как красиво!
по цвету в коробочке не ожидала, что он так прекрасно раскроется на глазах
  • 11 февраля 2015, 08:38
Соло цвет скучноват, но в тандеме раскрывается).

Вам красиво! Цвет и текстура тени отличные! Вы их очень хорошо показали.
  • 11 февраля 2015, 08:39
Спасибо большое! Качество теней и правда на высоте.
  • Adelana
  • 11 февраля 2015, 08:06
Такой спорный оттенок теней в сочетании с идеально подобранной по цвету и мастерски выполненной стрелочкой сделал Вас настоящей красавицей!
  • 11 февраля 2015, 08:40
Спасибо за комплимент, очень приятно)
  • Diana707
  • 11 февраля 2015, 11:56
Люблю тени МАС, оттенок Club — мой любимый)