Моя любимица - Clinique color surge butter shine lipstick

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой помадке. Я ее просто обожаю. Это для меня самый лучший вариант, так как я не очень люблю блески, а особенно зимой, то эта вещь совмещает в себе и цвет и блеск. Она очень мягко наносится, увлажняет губы и делает их очень ухоженными.Помадка не очень долго держится, но это всего лишь маленький минусик к огромному плюсу.А теперь, что говорит нам производитель:
Colour Surge Butter Shine Lipstick – это современные ингредиенты и технологии, объединенные в одной нежнейшей помаде, которая дарит Вашим губам и взглядам окружающих незабываемые ощущения. Консистенция этой помады настолько мягка, что для нее был создан специальный тюбик, способный сохранить помаду от повреждений. Красивый и стильный тюбик серебристого цвета в форме бамбуковой палочки – торжество формы и функциональности.
У меня пока всего одна помадка, но хочу еще как минимум парочку, тем более линейка оттенков очень большая.
И так, у меня оттенок 438 baby baby
Этот оттенок скорее бежевый, чем розовый, хотя и розовый там присутствует. Смотрите самиА теперь на губахВот свотч на руке правильного цвета, а на губах при дневном освещении фотокамера все равно видит розовый. Ну, вообщем девочки надеюсь разберетесь.
Цена в Летуале без скидки 1050 рублей.
Оценка: 5++
Мне и цвет очень понравился и как на губах сидит. Красиво.
  • Astrel
  • 22 января 2011, 14:42
  • Teana
  • 22 января 2011, 14:43
любопытно… надо глянуть.
на губах красиво! Наверно, из за своего пигмента! Больше, чем на руке понравился цвет, люблю или беж без розовинки или розовенькие:)

Губки у Вас прямо кукольные!!!
  • Tessia
  • 22 января 2011, 15:12
красивый оттенок, присмотрюсь к нему в магазине))
интересная помадка, никогда не обращала внимания. сейчас мне главное, чтоб не сушила.
  • izumrud
  • 22 января 2011, 15:27
тоже люблю эту помаду  . Для зимы — самое ТО( смягчает и скрывает шелушения). Правда, у меня №428 — pink goddess.
Вы знаете, я тестила такую помадку (но только оттенок другой), мне она очень понравилась. Но оттенка не было в наличии, только тестер. Она смотрится на губах, как блеск — нежная такая!!! и увлажняет губки! и стоила -40% по акции)))) спасибо за пост)))
  • Joy
  • 22 января 2011, 16:30
Очень нежно смотрится на губах… и красиво, влажно поблескивает))
у меня тоже именно такой оттенок  , нежно люблю эту помадку!
  • ayrinn
  • 22 января 2011, 20:43
понравилось как смотрится на губах. декоративка клиник всё таки хороша)
Хорошо лежит на губах. И цвет такой нежный.
Одна из моих любимых помадок))
  • Masha_S
  • 22 января 2011, 23:38
Цвет очень понравился! У меня много всего было из Клиник, но на помады я как-то не смотрела! Теперь посмотрю! спасибо за пост!
Скажу своё впечатление об этих помадах. В тестерах попробовала следующие тона- 413,414,734 (точно не помню).Долго гонялась за ними, т. кне было в наличии. По очереди купила все 3 помады. И что получила в итоге? Легкая, полупрозрачная текстура в пробниках и плотно- вазелиновая у купленных помад!!! Все помады валяются в косметичке. прямо рок какой-то у меня- суперощущение от пробника. Мечтаю. жду, покупаю… В результате клянусь, что больше никогда не буду связываться с данным продуктом. рада, что автор поста довольна помадой.

люблю их помадки ((: из этой серии есть ягодная (: берри фриз что ли, не помню уже (-
  • Olga_K
  • 23 января 2011, 12:20
Моя любимая помада! Ягодный свежий оттенок № 428.
Очень красивые губы с очень красивой помадой! Нежно люблю все помады клиник. Жаль, что у нас в городе очень маленький выбор оттенков.
  • Astrel
  • 23 января 2011, 17:26
Девочки, большое всем вам спасибо! Я ведь новичок в этом деле, боялась, что вам не понравится.Спасибо еще раз!