Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Наконец-то в магазинах стали появляться весенние новинки, и сегодняшний свой пост хочу посвятить одному ожидаемому мною продукту из весенней коллекции макияжа Chanel под названием Rêverie de Parisienne Spring 2015 collection.
Обо всем подробнее под катом!
Как только я увидела в сети первые «шпионские» фото весенней коллекция макияжа Шанель, мое внимание сразу же привлекли эти чудесные румяна   и, конечно же, красивущий яркий лак (о нем расскажу позже).
В одном из магазинов города румяна расхватали в первый же день продаж (консультант сказала, что им привезли всего 7 штук). На следующий день я поехала в другой магазин и забрала там последние
Chanel Jardin de Chanel — Blush Camélia Rosé — румяна-хайлайтер. Страна производитель Франция. Объем румян составляет всего 3 грамма (объем обычных кругляшей – 4 грамма).
Румяна лимитированы и являются стар-продуктом коллекции.
Внешне коробочка румян несколько отличается от обычных (здесь торец коробочки розового цвета). Внутри все сталось прежним – бархатный мешочек, черный глянцевый футляр с монограммной Chanel.
Открываем…
И видим защитную крышечку черного цвета, скрывающую сами румяна (она такая же, как у пудр и бронзеров из серии Les Beiges).
В комплекте идет маленькая кисточка. Кисточка выполнена из натурального ворса, она вполне не плохая и в походных условиях ей можно воспользоваться.
При открытии футляра сразу слышится аромат розы (я обожаю этот аромат) он такой же как и у кругляшей. В течение всего дня я его не ощущаю.
Рельеф румян ну очень красивый – цветочки в виде Камелии. Первые несколько дней я ими просто любовалась  , жаль было нарушать такую красоту.
Здесь сочетаются два оттенка – темно-розовый и нежно-розовый. На солнышке и обычном дневном свете в обоих оттенках заметен шиммер.
Текстура отличается от запеченных румян, они более мягкие, шелковистые. Рука так и тянется нанести их побольше  . При наборе практически не пылят.
Дает очень деликатное сияние и нежный оттенок, смотрится на лице свежо, я люблю такой эффект. Мне кажется этот оттенок похож на мои любимые румяна в оттенке № 68 Rose Ecrin (к сожалению были лимиткой и сейчас их уже не найти   ).
Свотчи на руке, здесь хорошо заметно сияние
Теперь на мне (свотчи только румян), дневной свет
Вспышка
А самое главное, что за все время, что я ими пользуюсь чудесный рельеф румян не потерял своей красоты.

Своей покупкой я очень довольна. Румяна считаю очень универсальными, и точно знаю, что буду пользоваться ими каждый день (без дела лежать не будут   ). Думаю, при ежедневном использовании на год мне их точно хватит  .

Срок использования: 1 неделя
Цена: около 2800 р.(без скидки)

Меня зовут Алия.
Спасибо что заглянули!
Красота! Оттенок универсальный, подойдет многим
  • 08 февраля 2015, 15:19
Спасибо! Полностью с Вами согласна по поводу их универсальности
Тот самый случай, когда косметика — это произведение искусства!
Такой нежный оттенок, Вам идет  !
  • 08 февраля 2015, 15:20
Асель, спасибо!
Рука сначала дрожала рушить такую красоту
Какая красота! Думаю ими даже не хочется начинать пользоваться, чтобы не повредить такую красотень))) Буду ждать весенние распродажи, может и прикуплю)
  • 08 февраля 2015, 15:22
Благодарю! Пользовалась ими несколько раз, так вот вся эта красота никуда не делась  , что очень радует.
Желаю их Вам обязательно найти)
  • 08 февраля 2015, 13:19
Спасибо за пост, тоже хочу их очень, но именно для коллекции, рядом с лимитками положить вдыхать аромат и любоваться — вот такие мы странные девченки.
  • 08 февраля 2015, 15:24
Спасибо, что заглянули
Алия, спасибо за отличный пост! Жду жду эту красоту у себя в городе. Обязательно куплю!
  • 08 февраля 2015, 15:26
И Вам спасибо
Желаю Вам обязательно их найти, уверена Вы в них не разочаруетесь
спасибо!
  • 08 февраля 2015, 14:32
Такие они девочковые)) Я все думала, мне одной они Роз Экрин напоминают?))) нет! тогда у меня есть аналог и проживу без Камелии. На вас пострясающе свежо смотрится, очень нежно)
  • 08 февраля 2015, 15:29
Спасибо, очень приятно! Вы правы, они такие девочковые
Я бы и Rose Ecrin прихватила, если бы встретила их в магазине
  • Mitel
  • 08 февраля 2015, 16:53
Потрясающе красивые румяна!
  • 09 февраля 2015, 11:35
Вот даже текст не хочется читать, как оформление хорошо!
  • 09 февраля 2015, 11:36
  они чудесны
Шанель в этом году в ударе   Я, наверное, никогда не устану читать посты о зимнем хайлайтере и весенних румянах, ваш пост не исключение   Очень нежный румянец, вам к лицу
  • 09 февраля 2015, 11:39
Благодарю, мне очень приятно
Алия, эти румяна на вас очень естественно и нежно смотрятся!
Спасибо за отличный обзор)
  • 09 февраля 2015, 11:40
Спасибо, Екатерина! Приятно, что Вам понравилось
  • Yusik
  • 09 февраля 2015, 00:02
Красиво   сегодня тоже купила — балдею…
  • 09 февраля 2015, 11:42
Как же я Вас понимаю  , сама балдела (любовалась) несколько дней, прежде чем начала ими пользоваться
Чудесные румяна и всем идут! Надо срочно брать )
  • 09 февраля 2015, 11:43
Благодарю! Вы в точку, подойдут всем

• man_i_ya
  • 09 февраля 2015, 17:13
Поздравляю с покупкой! они волшебные!
  • 09 февраля 2015, 23:38
Спасибо!)