Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Наконец-то в магазинах стали появляться весенние новинки, и сегодняшний свой пост хочу посвятить одному ожидаемому мною продукту из весенней коллекции макияжа Chanel под названием Rêverie de Parisienne Spring 2015 collection.
Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé Обо всем подробнее под катом!
Как только я увидела в сети первые «шпионские» фото весенней коллекция макияжа Шанель, мое внимание сразу же привлекли эти чудесные румяна   и, конечно же, красивущий яркий лак (о нем расскажу позже).
В одном из магазинов города румяна расхватали в первый же день продаж (консультант сказала, что им привезли всего 7 штук). На следующий день я поехала в другой магазин и забрала там последние
Chanel Jardin de Chanel — Blush Camélia Rosé — румяна-хайлайтер. Страна производитель Франция. Объем румян составляет всего 3 грамма (объем обычных кругляшей – 4 грамма).
Румяна лимитированы и являются стар-продуктом коллекции.
Внешне коробочка румян несколько отличается от обычных (здесь торец коробочки розового цвета). Внутри все сталось прежним – бархатный мешочек, черный глянцевый футляр с монограммной Chanel.
Открываем…
Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé И видим защитную крышечку черного цвета, скрывающую сами румяна (она такая же, как у пудр и бронзеров из серии Les Beiges).
В комплекте идет маленькая кисточка. Кисточка выполнена из натурального ворса, она вполне не плохая и в походных условиях ей можно воспользоваться.
Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé При открытии футляра сразу слышится аромат розы (я обожаю этот аромат) он такой же как и у кругляшей. В течение всего дня я его не ощущаю.
Рельеф румян ну очень красивый – цветочки в виде Камелии. Первые несколько дней я ими просто любовалась  , жаль было нарушать такую красоту.
Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé Здесь сочетаются два оттенка – темно-розовый и нежно-розовый. На солнышке и обычном дневном свете в обоих оттенках заметен шиммер.
Текстура отличается от запеченных румян, они более мягкие, шелковистые. Рука так и тянется нанести их побольше  . При наборе практически не пылят.
Дает очень деликатное сияние и нежный оттенок, смотрится на лице свежо, я люблю такой эффект. Мне кажется этот оттенок похож на мои любимые румяна в оттенке № 68 Rose Ecrin (к сожалению были лимиткой и сейчас их уже не найти   ).
Свотчи на руке, здесь хорошо заметно сияние
Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé Теперь на мне (свотчи только румян), дневной свет
Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé Вспышка
Chanel Jardin de Chanel Blush Camélia Rosé А самое главное, что за все время, что я ими пользуюсь чудесный рельеф румян не потерял своей красоты.

Своей покупкой я очень довольна. Румяна считаю очень универсальными, и точно знаю, что буду пользоваться ими каждый день (без дела лежать не будут   ). Думаю, при ежедневном использовании на год мне их точно хватит  .

Срок использования: 1 неделя
Цена: около 2800 р.(без скидки)

Меня зовут Алия.
Спасибо что заглянули!
Красота! Оттенок универсальный, подойдет многим
  • 08 февраля 2015, 15:19
Спасибо! Полностью с Вами согласна по поводу их универсальности
Тот самый случай, когда косметика — это произведение искусства!
Такой нежный оттенок, Вам идет  !
  • 08 февраля 2015, 15:20
Асель, спасибо!
Рука сначала дрожала рушить такую красоту
Какая красота! Думаю ими даже не хочется начинать пользоваться, чтобы не повредить такую красотень))) Буду ждать весенние распродажи, может и прикуплю)
  • 08 февраля 2015, 15:22
Благодарю! Пользовалась ими несколько раз, так вот вся эта красота никуда не делась  , что очень радует.
Желаю их Вам обязательно найти)
  • 08 февраля 2015, 13:19
Спасибо за пост, тоже хочу их очень, но именно для коллекции, рядом с лимитками положить вдыхать аромат и любоваться — вот такие мы странные девченки.
  • 08 февраля 2015, 15:24
Спасибо, что заглянули
Алия, спасибо за отличный пост! Жду жду эту красоту у себя в городе. Обязательно куплю!
  • 08 февраля 2015, 15:26
И Вам спасибо
Желаю Вам обязательно их найти, уверена Вы в них не разочаруетесь
спасибо!
  • 08 февраля 2015, 14:32
Такие они девочковые)) Я все думала, мне одной они Роз Экрин напоминают?))) нет! тогда у меня есть аналог и проживу без Камелии. На вас пострясающе свежо смотрится, очень нежно)
  • 08 февраля 2015, 15:29
Спасибо, очень приятно! Вы правы, они такие девочковые
Я бы и Rose Ecrin прихватила, если бы встретила их в магазине
  • Mitel
  • 08 февраля 2015, 16:53
Потрясающе красивые румяна!
  • 09 февраля 2015, 11:35
Вот даже текст не хочется читать, как оформление хорошо!
  • 09 февраля 2015, 11:36
  они чудесны
Шанель в этом году в ударе   Я, наверное, никогда не устану читать посты о зимнем хайлайтере и весенних румянах, ваш пост не исключение   Очень нежный румянец, вам к лицу
  • 09 февраля 2015, 11:39
Благодарю, мне очень приятно
Алия, эти румяна на вас очень естественно и нежно смотрятся!
Спасибо за отличный обзор)
  • 09 февраля 2015, 11:40
Спасибо, Екатерина! Приятно, что Вам понравилось
  • Yusik
  • 09 февраля 2015, 00:02
Красиво   сегодня тоже купила — балдею…
  • 09 февраля 2015, 11:42
Как же я Вас понимаю  , сама балдела (любовалась) несколько дней, прежде чем начала ими пользоваться
Чудесные румяна и всем идут! Надо срочно брать )
  • 09 февраля 2015, 11:43
Благодарю! Вы в точку, подойдут всем

• man_i_ya
  • 09 февраля 2015, 17:13
Поздравляю с покупкой! они волшебные!
  • 09 февраля 2015, 23:38
Спасибо!)