В багрец одетые губы или помада Burberry Lip Velvet Long-Wearing Lipstick #308 Pink Azalea

Всем привет!
В течение очень долгого времени эта помада возглавляла мой wish list, но всё руки до нее не доходили. Наконец, мы с ней встретились.

Производитель обещал:
Благодаря инновациям Burberry появилось новое средство для губ, которое отличает эффект бархатистого матового сияния. На разработку этого средства нас вдохновили роскошные английские ткани. Ставшие культовыми пигменты дают невероятно плотный лучистый цвет; технологии гелевой основы делают косметику практически неощутимой и комфортной при длительном ношении, триглицериды и экстракты дикой розы непрерывно насыщают кожу влагой. Результат — дышащая кожа, защита и элегантность.
Мое мнение:
Этой помадой я заболела (если так можно выразиться) после увиденной промо фотографии Кары Делевинь. Думаю, что очень многих именно она вдохновила на покупку. На всякий случай напомню.

Молодое вино на губах просто не может не пленить. А теперь, после лирического отступления, собственно о помаде. Ну, что я могу сказать? Это одна из самых роскошных помад в моей помадно-блесково-бальзамной косметичке. Заключена в дивной красоты футляр, имеющий магнитную застежку, с которой первое время пришлось повозиться, но у каждой большой девочки есть своя любимая игрушка. Любимая, потому что наносится аки жидкий бархат, держится замечательно. Отдельного выражения восхищения заслуживает сам помадный стик: он повторяет знаменитую клетку Burberry, что само по себе не оставляет равнодушной. Ну, и самое главное, из всех матовых помад, что есть у меня или когда-либо были, ни одна не была такой комфортной в носке: ни капельки не сушит кожу губ, что немаловажно, и легко выдерживает перекус. Имеет классический бордово-ягодный оттенок, способный сделать из любой обычной женщины, женщину-вамп.
Цена: 1383 руб. с учетом 35% скидки.
Срок тестирования: с 05 января 2015 года.
Оценка: 5!
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
  • Disneya
  • 07 февраля 2015, 11:25
Отличная)) в ней все прекрасно: и оттенок, и финиш, и упаковка!) срочно в хотелки!
Евгения, спасибо большое! Она в моих хотелках провела достаточно долгое время, точно и не вспомню, потому как срок исчисляется годами. Но она стоит того, чтобы ждать и покупки стоит однозначно!
  • AnnieP
  • 07 февраля 2015, 12:03
как раз ждала отзывы на этот оттенок, спасибо)
И оформление, и цвет-всё на высшем уровне) кажется, пора отложить немного сбережений на такую же прелесть)
Полностью согласна. Это не помада, а волшебная палочка! Очень рекомендую взять, она стоит восторженных вскриков и обожания!
Цвет и мне понравился, жаль, Burberry мне живьем не посмотреть((
И мне…
Лен, а почему? Сейчас косметику Барберри можно встретить, если не на каждом углу, то во многих магазинах — это точно!
Липочка, Вы — прелесть, помада Ваша на 100 %!
П.С.: наверное, я, чтобы сохранить тюбик в целости (его узор), долго бы им не пользовалась, только любовалась!)))))
Асель, спасибо огромное за комплимент!
Я тоже не сразу на эту красоту посягнула, а после уже не смогла от нее оторваться!
  • hisensi
  • 07 февраля 2015, 12:23
Липа, спасибо большое за обзор! Цвет такой интересный, но думала, что он более розовый… Как раз зависаю между этим оттенком и Military red, но т.к. заказать могу только через интернет, т.е. не видя в живую, то это состояние зависания уже подзатянулось, надо определяться :))
Military red тоже очень красивый. Меня муки выбора не мучили, но когда такой случается, беру обе ))))
Липочка как тебе идет этот цвет! Помада хороша!
Юль, спасибище! Мне он тоже очень нравится!
Липочка, привет! Отличный оттенок, тебе идет. Манят эти помады, но у нас пока эта марка не представлена.
Привеееееет! Обидно, что у вас нет Барберри, помада просто роскошная и стоит того, чтобы ее подождать! Юль, спасибо тебе большое!
о, да, именно эта фотография и послужила моей симпатии к этой помаде) Pink Azalea роскошна, цвет шикарен! надевай ее чаще, тебе идет =)
Марусечка, спасибо тебе, родная! Я ее тоже очень полюбила!
  • M-Olly
  • 07 февраля 2015, 14:31
А мне она губы сушит( И стягивает через полчаса где-то(((
Но цвет шикарен, да!
Обидно, а для меня это одна из немногих матовых, которая не сушит. Тут всё, конечно, индивидуально. Хотя по идее сухость — это минус всех матовых помад. Ведь это самая матовость достигается за счет, того, что эфиры при нанесении быстро улитучиваются, и цвет прилипает губам, становясь матовым. Согласна, цвет просто роскошный!
Липочка, это в твоем стиле, такой насыщенный оттенок помады  . Благородный оттенок.
Ирин, спасибо большое! Первое, что приходит на ум — это цвет молодого вина на губах.
Прелестная помада! И цвет такой глубокий). Как я люблю. Мне помады барберри очень нравятся. Из серии вельвет есть нюд 302  . Но скоро появится и 309)
Арина, спасибо большое! Согласна помады Барберри удались на славу! Я тоже на 302 облизываюсь )))))
Не пожалеете, если возьмете 302  . Я теперь на вашу 308 смотрю
Действительно красивый оттенок, приглушенный красный, везде уместный. И вам идет)
Я очень люблю подобные оттенки, у меня их много, но мне всё мало. Спасибо, Катя!
ЗдОрово! Помада шикарная!
Наташ, спасибо тебе огромное! Сама от нее в полном восторге!
  • Schi88
  • 07 февраля 2015, 19:02
Липочка, цвет прекрасный, такой глубокий, и тебе идёт!   Обожаю тёмные губы, как раз думаю, не выбрать ли очередную тёмную помаду из Burberry…
Щщи, спасибо тебе огромное, дорогая! Возьми ее обязательно. Думаю, в сочетании с твоими пронзительными зелеными глазами будет просто здорово!
Какой прекрасный оттенок! И вы с ним очень хороши, Липа
Спасибо вам за обзор)
Катерина, спасибо Ва, за добрые слова. Меня оттенок потряс до глубины души.
  • 07 февраля 2015, 22:29
Прелестно, прелестно))) Финиш необычайно хорош. Будь этот оттенок глянцевым, то помада на губах смотрелась бы уже не так стильно.
Ритуль, привет! Спасибо тебе большое! Согласна с утверждением о финише. Для меня матовые помады всегда были в приоритете, подчеркивая бархатистость губ, они смотрятся элегантнее, если так о помадах можно выразится.
Я просто млею от матового финиша, да еще в таком сексуальном оттенке.
Наташ, спасибо! Я очнь люблю вино на губах, мне кажется, что на тебе он тоже будет здорово смотреться.
  • Rossetto
  • 07 февраля 2015, 23:40
Обалденный оттенок!
От помадных дел мастера особенно приятно услышать))) У меня много бордово-винных, но мне их всё время мало, ведь как известно, помад много не бывает!
ЗдОрово, Липочка! Интересный, необычный, красивый цвет. Помада тебе очень идет, солидная такая))
Светик, спасибо тебе за высокую оценку. Мне тоже помада пришлась по нраву. Восторг! Чепчики летят вверх!
Липочка, я вижу классику. Яркие губы и приглушенный макияж.   Оттенок помады тебе к лицу. Носи его и не снимай!
Наташенька, спасибо тебе большущее! Очень-очень приятно от тебя, как помадного специалиста, слышать комплимент